• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей!
201.  
201
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
а моя Буся любит с каштанами играть.Сантина страсть мыши rolleyes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
202.  
202
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Моей Ярке только покажи пластиковую бутылку,она сразу бегает и прыгает как верталет girl_haha и не отстанет пока не заберет и не разгрызет в дребезги blush еще она очень любит рвать все мои мягкие игрушки и доставать из них наполнитель smile а еще она прокусила свой резиновый мячик и теперь любит его жевать,как жвачку mosking
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
еду в Вильнюс, если кому надо, могу привезти защитную брезентовую подстилку для собак, кто видел у меня в машине- знает- вещь классная, вообще она вешается в салон, крепится между передними и задними седушками образуя своего рода гамак, защищает обивку салона и двери, поскольку у меня минивен, приспособили застилать багажник. У меня там собак и тоошнило и грязные ездили, салон остается чистеньким. Летом на забор повесишь, водой обольешь и подстилка опять чистая, порвать ее невозможно, т.к. она из прочнейшего брезента. Стоимость варьируется в зависимости от размера, моя была самая большая, стоила 120 литов, примерно 120 тысяч, дороговато, конечно, но по сравнению с химчисткой салона - ничто. Юзаю уже два года, всем рекомендую.
Поправлюсь, не брезент а что-то типа материала для тентов, тлько в несколько слоев, не пропускает и не впитывает влагу, отталкивает грязь и не липнет шерсть к ней.
Добавлено (05 Мая 2011, 14:10)
---------------------------------------------
Пишите сразу марку машины, т к подстилки эти разных размеров и конфигураций, есть по маленькие машинки типа опеля корсы или поло, есть для седанов, есть для минивенов. Заказы принимаю еще часа три- четыре, пока границу не пройду

Добавлено (05 Мая 2011, 15:11)
---------------------------------------------
http://www.zoogoods.ru/shop/UID_3433.html

Добавлено (05 Мая 2011, 15:12)
---------------------------------------------
Типа такого, только еще с боковушкам на зверит матероиал другой

Сообщение отредактировал: Amina - Четверг, 05.05.2011, 15:15

A silent dream of Doberteam
204.  
204
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в РБ можно купить кнопочный кликер?

Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
205.  
205
А наша любимая игрушка - жираф, который пищит mosking
Еще любит воровать детские игрушки! Не дай Бог на пол что-нибудь упадет - тут же тащит к себе на место! Хозяйственный! lol

206.  
206
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Любимые игрушки - мягкие. Разложит Варюша их в рядок возле себя и поочереди воспитывает.
В дочки-матери играет. Лупит всех, кроме самой маленькой - мышки. Обычные детские игрушки.
Периодически приходится зашивать, они не очень прочные. Есть две "настоящих" - собачьих - ежик и мышка.
Мягкие, но с пищалками. Очень их любит. По прочности во сто крат превосходят мягкие игрушки для детей.
Научила встречать меня с игрушкой в зубах: во-первых, молчит, во-вторых, не прыгает.
Стоит с медвежонком в зубах и от нетерпячки (пока я разденусь-разуюсь) головой трясет.

Любит канатики. У нас три штуки: большой, маленький и средний с мячиком. Единственный недостаток - сушить тяжело после стирки.

Погонять теннисные мячи по квартире - святое дело. Подумаешь, что мебель тоже летает!

Резиновые и латексные игрушки Варя не любит. Запах не устраивает. Обычные пищалки - тоже - Фу!

Очень нравятся коробочки от всего на свете - на подрать, естественно. Коробочки из-под чая, лекарств и т.п. отдаю вначале Варюше.
За пять секунд получается очень много мелких кусочков и много-много счастья у собаки (теперь уже взрослой собаки).

Чтобы квартира не выглядела как лесопилка всегда, а только иногда, пришлось приобрести ящик для игрушек.
Но большую часть времени мягкие игрушки все равно разбросаны по всей квартире. Очень игривые мы - на здоровье!

Добавлено (23 Мая 2011, 22:02)
---------------------------------------------
Но лучшие игрушки - это мамины пяточки!
Когда Варюше скучно и грустно, мы ловим зубками маму за пятки. Вот так!

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 23.05.2011, 23:03
207.  
207
.
Беларусь, минск
281 сообщение
А у нас сперва покупается канат, через пару недель он превращается в два узла-помпона, а ещё через пару недель один один помпон сжирается, а второй становится грязным, слюнявым, и превращается в любимую игрушку, которую мы называем "Фубля" lol
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
208.  
208
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
mamaOsi, ой, это прям про нас рассказ )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Amina)
еду в Вильнюс, если кому надо, могу привезти защитную брезентовую подстилку для собак

еще одна попытка, еду на этих выходных, т.к. в прошлый раз были только TRIXIE без боковинок и стоили 180 литов при курсе лита к евро 3,45 т.е. порядка 50 евро.
Если кому надо - пишите в личку марку машины, буду смотреть.

Добавлено (15 Июля 2011, 17:02)
---------------------------------------------
Актуально, если кому надо- в личку

Добавлено (27 Июля 2011, 14:10)
---------------------------------------------
Смотрите на какую штучку наткнулась http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2680302
дороговато, правда, но выглядит надежно


A silent dream of Doberteam
210.  
210
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Amina, а можно попросить купить автомобильный ремень безопасности для собаки?
вот такой http://www.zoogoods.ru/shop/UID_4604.html
на охват груди 20-50 см
у меня такса - охват груди +\- 40 см.

На этом сайте он самый дешевый - 400 рублей.
В зависимости от курса - 70 - 100 тысяч зайчиков.

Если будет до 100 000 нужный размер - буду очень благодарна!
Насчет денежки - надо вперед? Больше возможностей у меня будет после 1го blush
т.е. возмещу затраты в понедельник...
ну и у меня, к сожалению только отечественные...

Добавлено (27 Июля 2011, 17:30)
---------------------------------------------
чтобы не было совсем оффтопаЖ
напишу и про наши игрушки:
- канатик, конечно. причем самый большой и длинный - минимум на три узла.
Чтобы, зажав в зубах мотать им и ляпать себе самому на бокам, потом злиться и ляпать от этого еще сильнее. Ну и, конечно, перетягивать его с нами - злобно рыча.
- теннисные мячики!! дадада. и чем больше тем лучше! чтобы держа один во рту - пробовать запихнуть туда же второй, третий при это гоняя лапой - чтобы держался поблизости и был следующим. Прыгать за мячиком, загонять его под диван, потом засовывать туда морду по плечи и пробовать достать.
- прочный резиновый мячик с пищалкой и пупырышками. Сначала сразу сгрызался, но потом прелесь пищалки была осознана и теперь он просто гоняется туда-сюда и Гавр попискивает ему в унисон...общается чтоли.
- мячик из резины со звонком внутри. За таким лучше всего прыгать - гонять не интересно почему то.
- бытылки. Главное без наклеек и крышек. Но недавно мне сказали, что бутылки очень вредно для зубов - пластик травмирует эмаль. Поэтому сейчас только если изредка - сам стащит.
- косточки из бычьих жил - самого большого размера. Чтобы взять в лапы за один конец, поставить вертикально и грызь и лизать как морожко на палочке.

211.  
211
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (safali)
а можно попросить купить автомобильный ремень безопасности для собаки

попросить то можно, только я уже ездила две недели подряди когда в след раз поеду- неизвестно, да и, честно говоря, такую штуку я увидела впервые на вашей ссылке, в продаже не видела в гипере таких, скорее всего, они в спец ветмагазинах продаются

A silent dream of Doberteam
212.  
212
.
Беларусь, г.п.кореличи
70 сообщений
куплю ринговку бежевого или под золото цвета!для деоративных пород,только не удавкой
мопс-это "большое в малом"
http://belpug.belarusforum.net/
Без Амстаффа любовь живет в другом доме...
213.  
213
.
Украина, Харьков
3 сообщения
Привет,у меня Курцхаар, собака большая,зубастая,постоянно носит что-то во рту,грызет. Игрушки меняем как перчатки) .Очень советую покупать веревки для чистки зубов,неприятный запах мгновенно исчезает! Вот типа такого: http://klubok.com/item-igrushka-dlya-sobaki-6459673  В зоомагазинах большая наценка,я заказываю практически все на Клубке.Гораздо дешевле получается.
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0