• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей!
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжий, никак не дойду до этой золотой рыбки. бываю только в продуктовом. я бы дождевичок тоже прикупила yes расскажете потом


Что ни делается - к лучшему!
182.  
182
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Рыжий, спасибо, это мне на будущее, вот Лакки поправиться, тогда и костюмчик пошьем (купим), от дождя.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
183.  
183
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
zunda, поправляйтесь!!! Болеть нельзя!!!
Оля_Яло, Я думаю что купим нескоро тк пока напряг с деньгами и временем, но как только купим сразу похвастаемся!

Добавлено (05 Февраля 2011, 19:01)
---------------------------------------------
Сегодня из своего старого пальто сшила Рыжику комбезик первая попытка так что строго не судиде blush


капюшон отстегивается вот без капюшона

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
184.  
184
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Рыжий, отличная попытка!
Только в области грудной клетки между передними лапками ширина великовата, будет собираться ткань.
Но для первого раза - очччень даже yes Теперь парень не промокнет!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
185.  
185
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
если сегодня на прогулку незабуду фотик, сфоткаю и завтра выложу фото.

Добавлено (06 Февраля 2011, 11:25)
---------------------------------------------




вот как-то так.

Добавлено (06 Февраля 2011, 11:26)
---------------------------------------------
Наверное рукава надо сделать покороче.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
186.  
186
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодец, Рыжик, меткий стрелок! И мама молодчина! А я, дура криворукая, когда-то связала своему Андрюхе жилетку, она оказалась безнадежно велика, и струя попадала ВНУТРЬ, в аккурат в центр нижней части! girl_haha sad :sad: sad
Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 06.02.2011, 12:29
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
187.  
187
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
lol
Quote (andyfit)
и струя попадала ВНУТРЬ, в аккурат в центр нижней части!

lol lol lol
andyfit, У меня тоже руки кривые, в первый раз что-то более-менее нормальное получилось.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
188.  
188
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Видали мы, батенька, эти КРИВЫЕ ручонки!!! Ссылочку дать али не нужно?..

Цвет парню чрезвычайно к лицу! Ай да мамашка!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
189.  
189
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжий, вот это дааааа!!!! ну и мастерица! girlknit Лена, суууупер! good2 yes


Что ни делается - к лучшему!
190.  
190
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Я от своего пальто только отрезала низ и рукава а в плечах у нас одн размерчик girl_haha

Добавлено (06 Февраля 2011, 12:58)
---------------------------------------------

а вот любимые игрушки Рыжика

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ладно ладно, не скромничай wink молодец!


Что ни делается - к лучшему!
192.  
192
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Оля_Яло, спасибо!Мне очень приятно! blush
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
193.  
193
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Рыжик! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
194.
194
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
У нас лучшая игрушка - это трупнятина... rolleyes Или канатик, хотя недавно мы перешли на носки mosking

195.  
195
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (БОЦМАН)
хотя недавно мы перешли на носки

lol lol lol
БОЦМАН, Ваш стафик такой клёвый! girl_haha

Добавлено (16 Февраля 2011, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
У нас лучшая игрушка - это трупнятина...

А у нас половину зубов нету по этому мы выбираем помягче mosking
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
196.  
196
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
У нас тож канатик и пищащие игрушки. Пищалки лучше из латекса, так как в этом случае есть шанс, что игрушки проживет долго. А просто резиновых хватает максимум на час. Последняя наша пищалка - просто атас: большой кунгуру-боксер, орущий как петухи по утру. Сначала наш пес сам его боялся, а потом привык. А еще отличные игрушки для него - пластиковые бутылки. Он их сам находит, ворует и потом носится гремит ей по квартире. mosking
197.  
197
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Zeka)
У нас тож канатик и пищащие игрушки.

Моя Санточка канатик порвала за 5 минут и долго бегала с обрывками от него girl_haha .А пищащих боится и поэтому убегает и закапывает куда нить по дальше girl_haha
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
198.  
198
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Когда я купила Тинке ее первый мячик пищалку и нажала, она отскочила от него, а потом стала выть и подвывать, некоторое время. Сейчас ее любимое занятие в этих игрушках перво наперво достать пищалку, а затем потихоньку разгрызть игрушку. У нее все игрушки в пупыршках , вот и она потихоньку и по одному или скопом отгрызает пупырышки. Любит всякими лоскутками играться, которые остаются после шитья и еще с катушкой ниток. Тут если провороню катушку и Тинка украдет со стола, то.... girl_haha
Еще возьмет игрушку в зубы и носом и ртом толкает мячик, рычит и в конце концов загоняет гол под: стол, тумбочку.... wink
Бутылки пластмассовые или пластиковые и баночки от сметаны, вне конкуренции. girl_haha
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 21.02.2011, 01:34
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Zeka)
А еще отличные игрушки для него - пластиковые бутылки.

и у моего Кешы пластиковые бутулки. Он их подбирает по всему скверу, а потом ищет укромное местечко, чтобы закопать...потом ходит и проверяет на месте ли smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
200.  
200
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (4pets)
и у моего Кешы пластиковые бутулки. Он их подбирает по всему скверу,

У моего знакомого у собаки тоже любимая игрушка пластиковая бутылка, так собакин в сквере отобрал у парня бутылку с пивом , закопал и лег охранять. girl_haha
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0