• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Одежда для собак (sml[love]Одежда для)
Одежда для собак
1.  
1
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
Привет. Может кому то поможет моя темка. Многие владельцы собак хотят приодеть своих любимцев, кто то потому что это модно и прикольно, другие потому что собака мерзнет. кому то так удобнее гулять лохматыми собаками( меньше времени уходит на уход за шерстью). Если для владельцев мелких собачек приодеть любимца не проблема, то для более крупных пород выход только один-индивидуальный пошив. Чем собственно и занимаюсь в свободное от работы время. Т.ч. обращайтесь. помогу приодеть Вашего любимца. А если хотите, то в фотоальбоме http://fotki.yandex.ru/users/chernoburochka/album/28059/ есть фото-описание, как самим сшить одежду( но все жу нужны минимальные знания по шитью )
Обращайтесь:)

Добавлено (18 Январь 2010, 17:11)
---------------------------------------------
ЗЫ. обращаюсь к волонтерам.
Отдам для опекаемых щенков и маленьких пород собак пару утепленных жилеток и комбезов.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Chernoburochka, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как с Вами связаться? мне на крупного мальчика стаффа нужен комбез зимний и легкий вариант от дождя. Ткани Ваши или можно предоставить свои? И в какую стоимость обойдутся 2 комбеза?
3.  
3
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
Gellazza, Ответила в ЛС
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
chernoburochka, мне нужен комбез от дождя на собаку 67см в холке (чуть ниже ньюфаундленда), кабель. ткань ваша. думала сама сделать, но времени катастрофически нету...
5.  
5
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, Ответила

Добавлено (09 Март 2010, 11:48)
---------------------------------------------
есть пару новых комбезов на малышей.
30-32 по спинке и 34-36
по 25 у.е.

Добавлено (17 Октября 2011, 09:03)
---------------------------------------------
девочкі есть в налічіі теплая жілетка, по спінке около 35 см. Отдам "приютским"

6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
chernoburochka, нам очень нужна зима для двух амбулей 53 объем грудной клетки, длина 80.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
chernoburochka, сколько будет стоить комбез для собачки не знаю как снимать мерки blush обьём гр.клетки 52 длинна от головы до хвоста smile 60 см А высота у нас около 35 см.
80292615147
8.  
8
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
chernoburochka, здравствуйте, как с вами связаться? Нужен зимний комбинезон для американского бульдога. Мерки вы сами снимаете или самим снять нужно и ткань ваша или нужно самим покупать? Напишите, пожалуйста, примерно какая стоимость комбезика будет...
Спасибо.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
9.  
9
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
chernoburochka, у меня есть куртка старая на синтепоне, подскажите сколько из нее будет стоить пошить комбез таксе
10.  
10
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
nadia1, Imolla, lena05081987, anotherday, всем отписась в лс. Звоните, так будет быстрее
11.  
11
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
chernoburochka, сколько будет стоить комбез для таксы?
Лена
12.  
12
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
17907288, лс
13.  
13
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
Вот это мы blush , может не совсем понятно по размеру?

Добавлено (18 Октября 2011, 10:50)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Djulleta - Вторник, 18.10.2011, 11:55
14.  
14
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
Djulleta, сімпатічные, но на глаз не определіть... снімайте меркі
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Здравствуйте
Срочно нужны два комбезика для амстаффа - осенний и зимний с капюшоном
skype dana1-0510
16.  
16
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
chernoburochka, УКАЖИТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛ. В ЛИЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА..... wow
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
chernoburochka, отзовитесь!
skype dana1-0510
18.  
18
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
а тут можно? blush 3201078 велком
19.  
19
.
Беларусь, минск
296 сообщений

chernoburochka, а Вы обувь для животных шьёте? Для кошечки Арии из приюта "Окошко" очень нужен жёсткий сапожок -- у неё травма лапы и она её постоянно выгибает и травмирует, уже стёрла до кости. Я просто не представляю, как его можно смастерить. И сколько это будет стоить?
8-029-657-82-29
20.  
20
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
kati, нисколько... можно фото лапки? а я подумаю, что смастерить
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Одежда для собак (sml[love]Одежда для)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0