• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Автокормушка (автоматическое кормление)
Автокормушка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
а кто нибудь пользовался таким девайсом? просто интересно кто что на счет этого думает? http://www.feedex.ru/main
вот думаю прикупить такую девайсину) girl_haha
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
на счёт таких кормушек ничего не могу сказать, но вот, например, в сельском хозяйстве давно используют автопоилки, автокормушки, автораздатчики, всё механизировано, очень удобно и не требует больших затрат физического труда. Думаю, что это удобно, конечно (по поводу таких кормушек для домашних животных), но вот был бы ещё "автовыгул" dog_12
3.  
3
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Я бы не рискнула,авдруг испортится blush
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Полезная вещь если надо куда-то уехать и некому покормить кота... собаку-то всё равно нужно выгуливать
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
Quote (kukumur)
Я бы не рискнула,авдруг испортится

я бы тоже не рискнула)
Quote (OxYGeN)
Полезная вещь если надо куда-то уехать и некому покормить кота... собаку-то всё равно нужно выгуливать

а коту в любом случае лоток убирать надо, так что тут палка о двух концах cat
6.  
6
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Ну коту можно поставить 2 лотка и побольше наполнителя туда, так вполне можно уехать на пару дней.
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
Quote (OxYGeN)
Ну коту можно поставить 2 лотка и побольше наполнителя туда, так вполне можно уехать на пару дней.

впринципе можно, но лично я бы не смогла так, даже чисто морально.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Удобно было бы ею пользоваться если в доме щенок или котёнок, которого нужно по 4 раза в день кормить, а времени на это нет из-за работы.
9.  
9
.
Украина, Киев
3 сообщения
http://www.pitomec.od.ua/t/kormushka-avtomaticheskaya-dlya-sobak/
Сообщение отредактировал: jorik82 - Пятница, 07.03.2014, 18:21
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я пользуюсь. Похожей, как в ПЕРВОМ сообщении. На время отъездов из дома. Удобно. На 5 дней .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Если кому-то интересны автокормушки и питьевые фонтанчики для собак и кошек- пишите в личку,можем привезти некоторые модели под заказ. blush blush blush
12.  
12
.
Украина, Харьков
3 сообщения
Не видела такого,у нас кормушка сделана из обычной табуретки,сверху прибили кусочек дсп с двумя дырками для мисок. Но конструкция выглядит не ахти, думаю что-то красивее купить, поилка мне понравилась такая http://klubok.com/item-poilka-suhie-usy-dlya-sobak-4256651 ,кто-то пользовался,собака пьет из нее?
Сообщение отредактировал: frolova - Четверг, 21.05.2015, 10:40
13.  
13
.
Российская Федерация, Москва
1 сообщение
Я пользуюсь постоянно sititekовской автокормушкой. Приобретал, чтобы можно было на выходной оставить кота самого и никого не напрягать. Но и в ежедневном использовании она полезна, ведь положив в центральный отсек лед, можно не переживать, что корм в течение дня испортится.
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Автокормушка (автоматическое кормление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0