• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Ошейник Антилай нужен
Ошейник Антилай нужен
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Удачливая, для такого маленького - антилай не выход. Загружайте на прогулках физически и УМСТВЕННО (дрессурой) собаку по максимуму, оставляйте вкусняшки и игрушки, обеспечьте ребенку укромное место (домик) и отрабатывайте/приучайте спокойно оставаться в одиночестве
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (юлга)
юлга, а на себе попробовала ?

Сегодня вечером и попробую


ну как ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
Quote (labrador)
Заведите ему друга - наприер, вторую собаку.

Я эту с трудом выпросила у мужа. У нас 3 детей, средняя - дочь 10 лет, младшему год. Выгуливает дочь.
Quote (Horsewoman)
Как долго у вас щенок? Он всегда был таким?

У нас он 3 недели. Пока привык. 10 дней не выходили на улицу из-за прививки. Я с младшим почти всегда дома.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Удачливая)
У нас он 3 недели. Пока привык. 10 дней не выходили на улицу из-за прививки. Я с младшим почти всегда дома.

Вот и все ясно... Вам надо пообщаться с опытным кинологом... Здесь ничего сложного... Учитывая, что вы постоянно дома, надо СЕЙЧАС его приучить к хорошим манерам поведения... Потом будет плохо...

Удачливая, создайте новую тему. Или поищите информацию... Думаю, на сей счет должно быть много статей, как правильно воспитывать собаку, как приучить быть одному...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Quote (labrador)
Заведите ему друга - наприер, вторую собаку.

не вариант 100%, т.к. могут "петь" дуэтом
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
26.  
26
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Добрый вечер!
Пожалуйста, те кто пользовался этим ошейником, подскажите, помог ли он вашим питомцам? Мне очень надо знать, потому что я уже всё перепробывала и ничего не помогает. Моя тема здесь http://egida.by/forum/7-10107-1
Очень нужна Ваша помощь! Заранее спасибо!
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком / А. Шопенгауэр

http://vkontakte.ru/mariya_khilitskaya
27.  
27
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Я в очередь на аренду, если у кого-нибудь есть.. На нас тоже соседи жалуются((
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Lily, обращайтесь, пока свободен
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Здравствуйте)Мне тоже очень нужен ошейничек такой blush Может кто-нибудь поможет...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Моя история начинается, наверное, также, как и у каждой читательницы этой ветки, - с вопроса Гуглу: "Как отучить собаку лаять?" - после нелицеприятного разговора со своими соседями о том, что мой любимый питомец в то время, когда мы находимся на работе, не дает им спокойной жизни..
И вот, пробороздив просторы Ru-нета, начитавшись о разнообразнейших методиках, случайно наткнулась на приборы типа Антилай.
О том, что "Сделано в Китае" - люди писали две вещи: ИЛИ "на своем питомце пробовать не буду", ИЛИ "Да, оно вообще не работает".
Поэтому выбор пал на "НЕ китай", а так как цена довольно "кусачая", то было решено взять напрокат.
Итак, прошло 3 дня, и я зашла к соседям поинтересоваться их "самочувствием". Оказалось, что этот ошейник действует, и наш йорк их не беспокоит.
Для закрепления результата попользовались им еще 4 дня и отвезли обратно.
И в этом была, видно, наша ошибка - до конца не "закрепили". Прошла неделя, и, поднимаясь по лестнице, слышу опять собачий лай.
Позвонили "арендодателю", а ошейник оказался занят.
Ждать было некогда, поэтому купили новый INNOTEK BC-50.

Прошло 3 недели и теперь наш питомец не реагирует на проходящих или шумящих в подъезде людей.
Так что могу сказать уверенно: "Гаджет работает!"
Если у кого похожая проблема - обращайтесь, чем смогу, тем помогу! ;)
(029) 3716914 Светлана
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
у нас чихуахуа 7 месяц пошел, когда уходим уже не лает - привык сам оставаться. Но вот когда приходим с работы - устраивает целую истерику - бегает радостный по дому, прыгает и громко лает. Я, конечно, понимаю, что это восторг от того, что к нему наконец-то пришли, но боюсь что соседям это не очень нравится. Кроме того, он всегда очень громко лает на чужих: елси кто в подъезде громко проходит или на даче увидит и лает.
Как вы думаете, насколько актуально использование этого ошейника и сколько стоит аренда и покупка?
Мне бы только одну ночь, пьяных танцев и подруг. А потом я снова твоя "маленькая радость".
32.  
32
девочки срочно куплю или возму в аренду ошейник антилай!!!!1
33.  
33
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
могу дать на время,но там диаметр 30см
34.  
34
asska, померяла вокрук шей - под скулами - 30 см..... не малоли7???
и если есть возможность напишите плиз в ЛС ваш адрес - муж или сегодня или завтра подъедит
35.  
35
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Фуфырочка, он по идее слегка тянется. Вижу, что у вас таксевич, таксе и 30 см на шее будет нормально, у вас же не буль-мастифф. А какая окружность шеи сейчас у Атоса-Ская, асска?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 17.09.2012, 14:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Нам срочно нужен ошейник "Антилай", в аренду или купить. sad Кто-нибудь пользовался ультразвуковыми? Они действуют? Очень не хочется электрический использовать, но скорее всего придется... нас соседи уже ненавидят sad

Добавлено (26 Октября 2012, 12:44)
---------------------------------------------
up

37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Focused, напиши Юле-Юлга в личку, она давала напрокат, может, она не читала эту тему, или позвони, ее тел. в подписи.
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Пятница, 26.10.2012, 14:23
38.  
38
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Shtu4ka, спасибо! Уже пишу yes

Добавлено (26 Октября 2012, 13:52)
---------------------------------------------
Shtu4ka, а она забанена навсегда shok

39.  
39
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А по телефону?
40.  
40
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Shtu4ka, еще не пробовала. Выйду с работы - позвоню yes
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Ошейник Антилай нужен
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0