• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Утопили собаку - как наказать зверство? (Тракторный завод, канал)
Утопили собаку - как наказать зверство?
241.  
241
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Marseille)
А не могло быть так, что эту бедолажку с дугого района привезли, чтобы хозяина не нашли, чтобы свидетелей не было? Никто её не знает, никто не видел... ?

вряд ли... ну мксимум с соседнего района... nea
+375 (29) 183-20-83 Velcom
242.  
242
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Здрассе, вчера гуляла с ребенком, расклеили объявки от Беларуси по Партизанскому проспекту до стадиона Трактор, (старые висели на местах) yes
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
243.  
243
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Еще кто клеить будет?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем, кто клеет- спасибо! У СветыФокус- взять новые объявления. . Проверить Кошевого 28 и этот квадрат.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Ирландия, Дублин
8 сообщений
А в милиции есть какие новости? У кого есть возможность, то поклейте с другой стороны канала. Там очень много домов. Одной не справиться
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
246.  
246
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Quote (Оля_Яло)
прочтите внимательно тему - видевшая собаку Наталья утверждает что это вообще НЕ спаниель.

А мне кажется, что это русский кокер, ну максимум метис. Очень уж по телосложению напоминает, морда кокера, уши, лапы, да и хвост, вроде бы, купирован...
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
247.
247
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Marseille, , может, в ней когда-то " пробегал" спаниэль, но больше она была похожа на дворика. И по телосложению тоже спаниэля не напоминала. Ее кормили несколько дней в р-не ул. Кошевого 28. Женщины сказали, чтот она была простая черная дворняжка с белым. Очень зашуганая. Всех боялась. как словили- неизвестно....
Милиция никого найти не может. Подростки не сознались. А доказать их причасность невозможно для следователя.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
248.  
248
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Quote (Наталья)
Милиция никого найти не может. Подростки не сознались. А доказать их причасность невозможно для следователя..

Одна надежда, что жизнь покарает этих ублюдков .

Добавлено (14 Ноября 2011, 23:43)
---------------------------------------------
Бог всё видит!

И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
249.  
249
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Marseille, без сомнений.
Тел 188-42-48 (велком)
250.  
250
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
так дело закрывают?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
РАБОТА по делу закрыта. Витновных не удалось найти. Три месяца, если всплывут факты- продолжится работа. После 3-х месяцев ДЕЛО закроется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
ясно. а факты - это показания свидетелей? в таком случае, пока не так страшно, тк еще есть шанс.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
253.  
253
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (Наталья)
РАБОТА по делу закрыта. Витновных не удалось найти. Три месяца, если всплывут факты- продолжится работа. После 3-х месяцев ДЕЛО закроется
shok
печально. но всё же надеюсь, что-то прояснится.
8-029-3-999-663
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне кажется, чт о изначально было понятно, что дело - очень трудное. Потом, милиция добросовестно опрашивала все. на кого мы показали: подозоения, звонки людей по объявкам, кто-то что-то предполагает... и т.п. Но этого МАЛО. А сама милиция, вот даже не знаю, кого бы опрашивала, если бы не мы. sad
Просто те, кто это сделал, будут понимать, что ТАКИХ ИЩУТ. И могут найти.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (Наталья)
Просто те, кто это сделал, будут понимать, что ТАКИХ ИЩУТ. И могут найти.

yes
8-029-3-999-663
256.  
256
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я все равно раскидаю завтра объявления mosking
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Утопили собаку - как наказать зверство? (Тракторный завод, канал)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0