Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Утопили собаку - как наказать зверство? (Тракторный завод, канал)
Утопили собаку - как наказать зверство?
221.  
221
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Катенька)
А уж если уроды сильно пьющие- точно собутыльникам хвастались.

У сильнопьщих людей, какими бы они ни быди опустившимися и жестокими - физически нет сил поймать и утопить собаку.
У них всх -больные ноги (от пития неумеренного кальций вымывается из костей ), больное сердце -они не то,что собаку пойматье не могут, им одну-две остановки троллейбусные пройти -это уже ОЧЕНЬ далеко кажется.. Одышка..
Физически они такое преступление не осилят -сильнопьющие люди.
А здоровые откормленные подростки, насмотревшиеся всякий фигни и забывшие.что такое книги читать -это запросто осилят(чисто физически). Большое ИМХО.

Добавлено (04 Ноября 2011, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Катенька, , видели. Я же писала, что прошу просматривать объявления в квадрате Кошевого 28 потому, что именно там ее подкармливали...

Да-да, я уже увидела Вш пост.. sad
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
222.  
222
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Ну чего еще ждать от журнализдов?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
223.  
223
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
А насчет того, что милиция "таскает" и допрашивает подростков, так значит - следствие идет. Тот, кто не виноват,.. тому бояться ведь нечего)
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера в милиции сказали, что дело получило огласку. Каждый участковый дает сведения о неблагополучных детях, смемьях.. Звонят следователю из СМИ. Склоняются к Шакаленку и компании, т.к. именно он живет на переулке Клумова1.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
так может в почту в подъезде покидать объявления возле кошевого, 28. раз кто-то видел.
меня не будет в минске до вторника, но со втроника могу опять расклеивать объявления.

о, а может на онт попробовать дать огласку? "времячко" как-то не очень популярно...
+375 (29) 183-20-83 Velcom
226.  
226
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
sasha_s, в среду мы с ребятами раздавали листовки у метро (на 1 сттранице А4 я напечатала 4 листовочки) так вот такие могу вам напечатать, если Вы сможете раскидать с Бармалеем и Леной и с моей девочкой и "Вконтакте" их по почтовым ящикам
8-029-3-999-663
227.  
227
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, могу раскидать по почтовым ящикам, но только во вторник вечером (т.к. не в Минске сейчас)
+375 (29) 183-20-83 Velcom
228.  
228
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
sasha_s, я смогу Вам в во вторник вечером передать, если можно-по линии метро
8-029-3-999-663
229.  
229
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, а вы можете мне на почту скинуть макет листовок? sasha_skurchik@mail.ru Уже нашла, где распечатать. И еще: сколько листов печатать?
и потом нужно будет распределить, кто в какие дома будет раскидывать mosking
+375 (29) 183-20-83 Velcom
230.  
230
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Давайте я еще раскидаю. Ну и поклею в своем районе.
Может организованно сходим поклеим в какой соседний район. Предлагаю для начала заклеить район между Ванеева и Буденного. Потом можно и Велозавод обработать.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
231.  
231
.
Ирландия, Дублин
8 сообщений
Народ, лучше распечатайте листовки и раздавайте людям в переходе. Это эффективнее. Ну и Тракторный поплотнее обклеить стоило бы. А то постоянно срывают в некоторых местах.

Добавлено (04 Ноября 2011, 22:11)
---------------------------------------------
Объявления
Можете взять эти как образец

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО МОЖЕТ РАСПЕЧАТАТЬ ЛИСТОВКИ????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я могу распечатать листовки и передать завтра (в субботу) по линии метро. Кто сможет забрать их у меня - звоните!
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, , нужно!!

Девушка, которая вчера обещала ко мне заехать за последними листовками и поклеять- не заехала. А я их оставляла для Вас. И отказала из-за отсутствия объявлений другим, кто тоже хотел помочь. Если не получается- можно ведь позвонгить и предупредить? sad

На Кошевого 28 и в этом кругу все объявления сорваны. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Ирландия, Дублин
8 сообщений
Завтра пойдёт кто-нибудь клеить?
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
236.  
236
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
А не могло быть так, что эту бедолажку с дугого района привезли, чтобы хозяина не нашли, чтобы свидетелей не было? Никто её не знает, никто не видел... ?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
237.  
237
.
Ирландия, Дублин
8 сообщений
Вот тут, на карте, отмечена область, которую вообще вроде как не клеили. У меня такое ощущение, что человек оттуда. Возможно, что это группа детей. Я там видела не раз: компании отмороженных детей, кидаются камнями друг в друга, дерутся.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Вот, несколько объяв, в которых ищут чёрно-белых спаниелей-девочек:
http://egida.by/board/5-1-0-10988
http://egida.by/board/5-1-0-12720
http://egida.by/board/5-1-0-9752
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
239.  
239
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Marseille, это НЕ Терри (последняя). прочтите внимательно тему - видевшая собаку Наталья утверждает что это вообще НЕ спаниель.


Что ни делается - к лучшему!
240.  
240
.
Ирландия, Дублин
8 сообщений
Тем, кто желает поклеить, могу передать объявления и клей =)
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Утопили собаку - как наказать зверство? (Тракторный завод, канал)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0