• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Живодеры XXI живут в Лошице по улице Амбулаторной (скотское обращение с собакой)
Живодеры XXI живут в Лошице по улице Амбулаторной
1.  
1
Топикстартер
Знакомый из Лошицы (частного сектора, что у камвольного комбината) рассказал жуткую историю. Во дворе дома по ул. Амбулаторной, 16 (тел. 223-76-70) содержится существо, едва напоминающее собаку. У нее только две передние лапы, а две задние перебиты. Говорят, что хозяином, нигде не работающем, пьющем. Сидящая на цепи собака-инвалид усохла от голода, передвигается по земле на брюхе. На теле от такого передвижения у нее открытые раны. Мнение соседей хозяина не интересуют. Те, в свою очередь, осторожны с ним - боятся мести. Что удивительно, в этом же двухквартирном частном доме живут родственники, такие же бездушные, спокойно созерцающие насилие над беззащитным животным. Его судьба, по словам знакомого, могла бы стать пособием для авторов закона "Об обращении с животными" - о том, каким наказаниям должны подвергаться живодеры ХХI века!
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
люди давайте ее спасем. бедное создание, это же зверство... нельзя ее там бросать
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Вот это УЖАС!!! Надо спасать собаку, м.б. есть ещё шансы дать собаке ВЫЖИТЬ. Надо с чего-то начать... надо срочно изымать собаку, нужны будут консультации, поездки, лечение, кормление... Давайте все вместе поможем собаке.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
shok Надо тогда искать передержку...Согласна, это и ужасом не назовешь. Это намного хуже!!!! sad Я готова помочь, чем смогу!!!
Мир лучше всего рассматривать через уши лошади...
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
нужна передержка а дальше всем миром.будем помогать....
мне кажется что к этой трагедии должны подключиться все , кто чем может...
ищем передержку а потом к врачу
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
сонька, если собачка передвигается ползком, то нужен человек, который будет все время дома!!!А таких найти трудно!!!Будем пытаться - главное не опускать руки!!!
Мир лучше всего рассматривать через уши лошади...
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Кошмар! Нужна, наверное, консультация юриста. Обычно, такие садисты всех имеют ввиду. Они нас даже на порог не пустят. Собаку не отдадут по добру по здорову при первых переговорах. А вторых может и не быть, они просто его угробят, нам на зло. Поэтому надо все обдумать и забирать сразу, второго раза не будет! Кто посоветует, как лучше правовым образом это сделать? Плюс передержка и средства на лечение
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (IrenKos)
они просто его угробят, нам на зло.

И такое возможно!!!Юриста консультация бы точно не помешала бы...

Добавлено (12 Декабря 2011, 22:26)
---------------------------------------------
Хотя, если они алкаши - нужно просто организовать им на бутылку и собака наша!!!

Мир лучше всего рассматривать через уши лошади...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Боже, бедная собака!
Quote (love_horse)
Хотя, если они алкаши - нужно просто организовать им на бутылку и собака наша!!!

Я думаю вы правы! Еще вариант, можно выкупить у них собаку, я думаю они за копейки отдадут её... Нужна передержка.. Я могу помочь финансово...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
конечно с передержкой как всегда- самый сложный вопрос.
я денюжкой на врача помогу точно.
я не хочу показаться жестокой, но если у собаки не работают задние ноги, значит могут быть проблемы с позвоночником. может гуманнее собаку не мучать а усыпить. я так говорю на тот случай если ее на ноги не поставить...
туда глупо ехать кому то одному, нужно чтоб собралось немало людей...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
S2011I, , чей телефон Вы указали? МТС или гор? Ни тот ни другой не понимают, о чем я спрашиваю.

Добавлено (12 Декабря 2011, 23:34)
---------------------------------------------
Может, кто-то из ДСД сможет подойти туда и посмотреть, что там на самом деле?
Я позвонила по телефону и городской и МТС: на первом- парень 17 лет не знает о чем я спрашиваю. На втором, МТС, девушка, тоже не понимает, чего я хочу. Про собаку НИ КТО из них не знает.
Такая улица есть?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, есть на карте, там 4 дома всего обозначено-1,2,13 и 16.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Такую инфу выдал телефонный справочник, так что телефон указан домашний

Каснерик М.А.
Телефон +375 (17) 2237670
Город Минская область, Минск
Адрес Амбулаторная Ул., дом 16, кв. 1
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 13.12.2011, 01:59
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
и потом нужно проверить нет ли у них еще животных котиков например. А также наблюдать за ними в последующем, чтоб еще кого нибудь не завели. Люди, это же просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok shok shok С милицией надо идти...
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
15.  
15
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Погодите с милицией... Надо сначала посмотреть, есть ли там вообще собака, в каком она состоянии и т.п. Сообщение разместил новичок с одним-единственным постом на форуме, вдруг это разводка или сведение личных счетов какое-нибудь? Тем более, что Наталья туда звонила и там вообще не понимают, о чем речь...
16.
16
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
Такая улица есть?

Скорее всего это дом между Юбилейной и переулком Лошицким - пересечение Амбулаторной и Лошицкой
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Главное их не напугать. Выбросят или еще хуже и скажут, что не было или умерла.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Во-во согласна с Realist,
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Главное найти бедняжку, а забрать придумаем как.
20.  
20
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
НАРОД!

А не хотите ли вы обсуждать это в закрытой темке? нас читают не только доброжелатели! Я не хочу показаться категоричной, но это вам бы не помешало. А тут уже результат отписать.
Если писал небезразличный человек - то не ушел бы! А то знакомый рассказал и тел дал...хм

Спасать - это хорошо, если не гуманнее усыпить (извините за прямоту). Но написать заявку с тем, кто тут клич кинул - не менее важно.

Я так и не поняла, кто поехал посмотреть, но предлагаю свою компанию только на сб (первая половина дня) или завтра вечер после 18. Если уйдете в закрытую тему - пишите в лс.

Добавлено (13 Декабря 2011, 13:55)
---------------------------------------------
Моте отправила лс

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Живодеры XXI живут в Лошице по улице Амбулаторной (скотское обращение с собакой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0