• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » В центре города, возле Костела на фонтане жестко убили утят (И никто ничего не знает, или как всегда, замяли?!)
В центре города, возле Костела на фонтане жестко убили утят
21.  
21
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Я не в стране до 11 июня, а так без проблем
22.  
22
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Как жалко эту утиную семью..слёзы наворачиваются....Они такие милые и прудик там достаточно большой...
Видимо эти , возможно, выпускники так плохо знают биологию...нельзя " жмякать" малышей...они погибают тогда.
Можно попробовать устроить розыск в соц. сетях ..вряд ли без фотографий обошлось.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KaterinaS, , приложи фото( есть у фонтана).
развесьте объявления в том месте: если кто-нибудь знает что-либо об убийстве утять ... числа.. просим позвонить... ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.." Вдруг кто-нибудь что-нибудь видел. Помнишь, как мы месяц разавешивали ежедневно объявления по утопленой собаке?? хорошо бы и это сделать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
здравствуйте, на днях была в Минске и видела этих замечательных утят, фотографировала их, такие хорошенькие и такие маленькие...жалко что я не в минске и не могу поставить подпись в вашем заявлении, но если вам понадобятся фото утят, то вот ссылка на мою страницу:http://vk.com/alessa_de_voland, на стене будет несколько фото...снятые 29 мая...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Была только что на фонтане, утки куда-то улетели, наверное, на ночь, а утёнок плавает один. У него нет возможности даже какое-то время погреться на суше. На улице очень холодно. Выживет ли он в такой холод в фонтане один? Не знаю, что делать, как его спасать. Позже схожу ещё проверю. Может у кого-то есть какие-то идеи.
Катя +375257651220
Катя +375295040915; +375257651220
26.  
26
.
Минск, Победа
2906 сообщений
В ночь с 30 на 31 мая милиция, скорее всего, должна была работать по усиленному варианту несения службы. Во-первых, последний звонок у выпускников, а во-вторых, как раз 31 числа начинался визит Путина в нашу страну, и здесь в центре (по крайней мере в моем районе) еще с 30-го числа велась такая активная подготовка к этому мероприятию, что в буквальном смысле слова было не проехать-не пройти. Так что в то, что гулянка выпускников осталась незамеченной никем из сотрудников милиции, мне слабо верится. Школ в том районе не так уж много, для начала я бы проверила их выпускников (это если говорить о поиске фотографий в соцсетях).
27.  
27
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки, а Вы не думаете, что это могли быть другие птицы или коты? у меня в голове не укладывается, что ЭТО могли сделать ДЕТИ ((((
8-029-3-999-663
28.  
28
посмотрите сейчас на нашу молодежь-она начинается по не многу деградировать. Вспомните свое детство, ведь тогда такого не было, все были дети как дети, а сейчас? идут и непонятно кто мальчик или девочка, оденут мальчики узкие джинсы и ходят как педики, пирсинг сделают и думают что это модно и красиво, а на самом деле идут и всех шугают чтобы за углом никто не избил...и самой интересное, куда смотрят их родители, да и родители вообще своих "монстров" по какому принципу воспитывают...
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.06.2012, 13:01
29.  
29
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
когда будет готово - я подпишу обязательно
скажите, пригодны ли в таких случаях (не только по этой проблеме) сайты с петициями: http://www.democrator.ru/, http://www.petitions247.com/start-p....d0x32Tg , http://www.gopetition.com/ и т.д.
было бы очень удобно, потому что многих останавливают "трудности отправления письма" куда либо.
+375 (44) 540-75-10, Юля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
SiNGLE, большое спасибо за консультацию yes Составлены 2 письма в РУВД и Администрацию, собираем подписи, завтра в 4.30 еду в РУВД подовать, в Администрацию позже на неделе, не хочу затягивать и стараюсь сделать все по максимуму быстро, пока еще горячо и видеозаписи не удалены (уверена, они есть), кроме того на этой неделе планирую уехать в Смоленск по работе на неделю так точно, поэтому нужно все успеть!
В дом кино ходила моя знакомая Катя, все расспрашивала, никто ничего не видел и еще посетовали, что им этих уток приходиться кормить(((( Подписи тоже там поставили неохотно, столько безразличных людей(((
Спасибо за данные в ЛС, кто выслал yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Просто дикая и ужасная история.... Сколько же кругом нелюдей.... Бедные малыши.....
6060697 (Настя)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Уже собрано 43 подписи просто от людей, гуляющих возле фонтана!!!! +20 человек с Эгиды, + 20 моих друзей и знакомых. Спасибо всем за неравнодушие и желание помочь yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
KaterinaS, а как подпись оставить?
6060697 (Настя)
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (beska)
а как подпись оставить?

присоединяюсь к вопросу. я знаю тоже людей, которые возмущены и хотели бы оставить подписи. но их здесь на форуме нет

Добавлено (04 Июня 2012, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Temo4ka)
у меня в голове не укладывается, что ЭТО могли сделать ДЕТИ ((((

ой, Оля....... такие же ДЕТИШКИ и Эйса жизни лишили. sad в выходные у нас на выгуле подростки забили палками насмерть вороньего птенца sad кто-то из собачников видел - развлекались ребятишки sad sad sad


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки! и я подпись поставлю!!!!! Что писать? куда???
8-029-3-999-663
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Evgenua)
посмотрите сейчас на нашу молодежь-она начинается по не многу деградировать

не надо так огульно... blush У нас волонтеры в подавляющем большинстве почти ровесники этих , от скуки убивающих sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KaterinaS, , перешли письмо ОксанеКсан с ПОДПИСАНТАМИ. Тоже, может добавим в письмо депутатам... yes

Добавлено (05 Июня 2012, 00:35)
---------------------------------------------
bonny, , может, можно фото СЕЙЧАС с ОДНИМ утенком?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.06.2012, 21:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
А можно взять это письмо на акцию ? многие бы думаю подписались там
+375 (29) 631-90-26
39.  
39
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки я до 11 не в Беларуси после сделаю фото
40.  
40
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Письмо отвезла вчера в РУВД, приняли с недовольством, зарегистрировали, дали номер. Обещали ответ через 10 дней, когда получу ответ, выложу на сайте. В Администрацию отправлю заказным письмом с уведомлением завтра утром, т.к. прием назначили на след. среду, так долго ждать не могу, т.к. завтра нужно ехать в Смоленск по работе. Если кто то может завезти его, напишите пож-та до завтрашнего дня.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » В центре города, возле Костела на фонтане жестко убили утят (И никто ничего не знает, или как всегда, замяли?!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0