• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с животными! (Мой пес был убит с пневмата с балкона 3-го этажа семейной парой)
Жестокое обращение с животными!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
2 revenant
А если я Вам выстрелю из пневматики куда-нибудь , когда Вы будете проходить у детской площадки и заявлю что подозреваю преступление на почве гомопедофилии?

В любой "развитой" стране за такую стрельбу лет 5  однозначно + пожизненный учёт и поражение в правах с табличкой у дома.
В недоразвитой стране вроде Бангладеш, Нигерии или Судана за стрельбу по детской площадке как минимум "подрихтуют" форму тела подручными предметами.

А то что наша "дзярэуня" отмирает как вид и класс, то туда ей и дорога. Не могут вести себя как люди - значит им место в учебниках в разделе "исчезнувшие народы".

Добавлено (06 Июня 2013, 11:22)
---------------------------------------------
Вообще, если честно, МЕНЯ БЕСЯТ особи мужского пола, которые чуть что прячутся за детей.

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
22.  
22
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Кому могла угрожать собака в 9 часов вечера? Если, по словам стрелявшего, никого из детей в это время не было? Нестыковка получаетеся. И что делать с гражданами, пьющими на детских площадках и справляющими там же нужду?
23.  
23
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Странная фотография на странице у Наталья Скребнева (Клёсс).Она,в странной позе, на фоне изображения солдата.Наши деды бились,сражались,чтоб потом "эти" делали такие престранные фото??? "Внуки полицаев"((((
Цитата (JuliaSem)
Кому могла угрожать собака в 9 часов вечера? Если, по словам стрелявшего, никого из детей в это время не было? Нестыковка получаетеся. И что делать с гражданами, пьющими на детских площадках и справляющими там же нужду?
С языка сняли! yes
revenant, вы не найдёте здесь единомышленников.
Цитата (revenant)
штрафа выпишут
Надо писать не штрафа, а штраф!
julka_sol,сочувствую вам.(((
Сообщение отредактировал: атеист - Четверг, 06.06.2013, 15:48
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
24.  
24
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Как же за.... Эти тупые ограниченные немытые жители дзяреуни!!! Им все живое мешает!!! Самое главное богатство жизни- агарод!!! Готовы все истребить, и кошек и собак и людей которые их любят и им помогают... Как же я ненавижу этих колхозников...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (revenant)
суд оправдает стрелка


Ну в этом -то случае можно наказать негодяев yes Это ж не госучреждение. Это стреляющие нелюди. а если бы рука дрогнула и попали бы в человека ??
PSХотела понизить репутацию случайно повысила. Ибо впервые понижала. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата (сонька)
Как же за.... Эти тупые ограниченные немытые жители дзяреуни!!! Им все живое мешает!!! Самое главное богатство жизни- агарод!!! Готовы все истребить, и кошек и собак и людей которые их любят и им помогают... Как же я ненавижу этих колхозников...
Аха, и все всегда оправдывают тем, что в деревне жизнь тяжелая, не до ласки с животными... ПИТЬ меньше им надо. А то как посмотришь на большинство деревенских,особенно в  небольшин деревнях, так испитые лица, дети часто с признаками вырождения..
или бы меньше, так жизнь бы стала легче..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
27.  
27
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Вырожденцы - самое правильное слово для подобных людей без признака интеллекта на лицах. Не понимаю, каким нужно быть ублюдком, чтобы стрелять в мирно бегущую по пустой площадке собаку? При этом у стрелка свой дратхаар в каком-то страшном загоне стоит. Ну, не фашист?

Но! При этом хозяйка виновата не меньше. Своих маленьких детей кто-то из вас отпускает бегать по улице без присмотра? А собаку почему выпустили? Трудно два раза в день выйти самому прогуляться? Никогда ни на кого полагаться нельзя в таких вещах - дебилов на наших улицах больше, чем каннибалов в Африке - нужно всегда контролировать и своих детей, и своих животных.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (July_Bel)
свой дратхаар в каком-то страшном загоне стоит


В жутких условиях и тесноте. shok И он утверждает что ВСЕ должны так содержать собак sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Мотя)
И он утверждает что ВСЕ должны так содержать собак


в его убогом представлении это 5 звёзд делюкс наверно. ну и рожи там на фотах. и комменты им под стать. где мы живём. полная опа мира buba


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
ну и рожи там на фотах


суровое и беспощадное белорусское село, живущее по принципу "мне не надо две коровы, мне надо, чтобы у соседа сдохла".
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
31.  
31
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Животное намного умнее и добрее таких вот РОЖ. У меня у бабули в деревне такие же уроды живут. Все собаки у них на цепях и голодные, я постоянно когда приезжаю иду кормить соседских собак, втихаря захожу во двор чтоб покормить. Моя бабушка говорит- я тебя умоляю не ходи и не корми от греха подальше. Она реально их боится, говорит что жизни потом не дадут, заклюют. Прошлый раз я нарвалась на соседку, у которой собака еле уже держится на цепи, обос.... Меня по полной, готова меня была палкой гнать, говорит мне- Думаешь мы свою скотину не кормим? Добренькая приехала?  Эти паразиты не то что бездомных убивать будут, они и своих до смерти доведут. Алкоголь делает свое дело, мозг отмирает напрочь.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
32.  
32
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Правда всё,я тоже вот проживаю в маленьком городке и поражаюсь ненависти к несчастным животным,ну,только перед йорками-шпицами... будут скакать,лобызать,дуть в попу-остальные животные вызывают брезгливую гримассу,раздаётся колхозное ФИ.Хочется сказать-а ты свою личную рожу при обозрении в зеркале видел-своё,пардон,свинячье рыло?Реальные потомки полицаев-тупые и жестокосердые. Сейчас ещё один бог,кроме огорода-ЕВРОРЕМОНТ-сделают и молятся на свои окна,двери и проч.мотусню.

Как будто,сделав евро sad ремонт,купив ,,тачку,, он перестал быть колхозаном недоразвитым.

 Животное-на улицу или в лес.Я свёз,говорит,свово кота-собаку.Т.е.в лесу привязал,сука.Это не вызывает у окружающих никакого удивления,как будто свёз собаку на курорт,а не на смерть жестокую.
33.  
33
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Да что говорить..не нужны этой стране не ум, не интеллигентность, ни доброта, ни любовь к животным...... Людей с такими качествами колхозаны эти считают дурачками, не умеющими  жить.....
Зато они со своим хитров...ным "житейским" умишком, наглостью, и умением идти по головам, да.. они ТУТ хозяева жизни...
Минск вон уже ломится от их рож, их "культуры" с позволения сказать..от их тросянки и жизненных прЫнцЫпау...

Добавлено (06 Июня 2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (Донателла)
Животное-на улицу или в лес.Я свёз,говорит,свово кота-собаку.Т.е.в лесу привязал,сука.Это не вызывает у окружающих никакого удивления,как будто свёз собаку на курорт,а не на смерть жестокую.
ак какие у него окружающие?? такие же, как и он сам...
Не хотела трогать эту тем, потому что это немного офф-топ, но страна, где учитель получает 2 миллиона, врач- два с половиной, а УБОРЩИЦА в метро - 3 мл.400 тыс -эта страна, где власть принаджит шариковым и гопоте...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
34.  
34
sad
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.06.2013, 11:25
35.  
35
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok Я В ШОКЕ!!!!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
36.  
36
вот новость если кому интересно http://animalprotect.2x2forum.com/t112-topic
Запорожье жестоко зарезали собаку. Собаку нашли с перерезанным горлом. Она была беременная и истекала кровью, но была еще жива.

ужас!самих бы прирезать так!
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.06.2013, 11:26
37.  
37
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
этой истории про студенток уже триста лет в обед. К чему это здесь?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
38.  
38
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Интересно,студентки ,,ветеринарят,,?
39.  
39
sad
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.06.2013, 11:26
40.  
40
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Про историю в деревне Светлый Бор написали тут - http://realt.onliner.by/2013/06/05/dogxanter
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с животными! (Мой пес был убит с пневмата с балкона 3-го этажа семейной парой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0