• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с животными! (Мой пес был убит с пневмата с балкона 3-го этажа семейной парой)
Жестокое обращение с животными!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Модераторам Спасибо!
Сообщение отредактировал: Zheniya - Пятница, 07.06.2013, 14:07
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
ValentinaSV, не нужно выкладывать сюда такие фото, все здесь отлично знают, что творится в мире. Или, как минимум, прячьте под спойлер и предупреждайте, что там. Это могут увидеть дети, беременные девушки, люди со слабыми нервами и т.д.
(029) 11-88-77-2
43.  
43
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Модераторы! Удалите эти фото. Еше день работать, а руки трясуться... kez
Еще неделю фото будут стоять перед глазами... shok
Знать - одно, а видеть - другое. Мы знаем, что и люди в авариях погибают. Но у кого возникает желание видеть истерзанный труп?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
44.  
44
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Цитата (elena_k)
а руки трясуться..
Да,уж я на ночь увидела,обычно такое не открываю.Кушать не смогу((( стоит картинка(((
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пришло письмо :

Риза Неогарова:

Цитата
С июня месяца начался настоящий кошмар и беспредел в отношении дворовых кошек и котов!! Двое людей ( мужчина и женщина средних лет) ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ОТРАВЛЯЮТ кошек и котов возле домов. Пострадало уже более 50 животных, есть жерствы среди домашних!! Эти ,простите, сволочи, приносят отравленую еду (предположительно мысо). Мужик стоит на стреме , а женщина подкладывает еду!!! Первое отравление у нас по ул. Космонавтов произошло в начале июня, погибло 8 кошек с котятами...14 июня снова были отравлены оставшиеся животные!!
ЖУ отнекивается в причастности к этим инцидентам,однако многие из жильцов уверены,что "труд" этих людей- садистов оплачен. Будьте предельно внимательны к посторонним, подкармливающим животных!!!!!! Очень страшно за оставшихся выживших, ведб эти сволочи могут и третий раз наведаться...ВРЕМЯ ПРОИШЕСТВИЙ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 7-10 вечера!!!!!!!!!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Самое время действовать против стрелков по животным с балконов.
http://news.tut.by/acciden....ar-news
Логичное продолжение - уже по людям стрелять начали.
От заявления на стрелка в милиции уже не отмахнутся так просто.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 08.07.2013, 17:20
47.  
47
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Отманутся... Пока по наряду патрульному не станет стрелять.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с животными! (Мой пес был убит с пневмата с балкона 3-го этажа семейной парой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0