• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с животными! (Мой пес был убит с пневмата с балкона 3-го этажа семейной парой)
Жестокое обращение с животными!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Я хочу рассказать историю о людях, которые живут в одной деревне рядом с моими родителями. Деревня называется Светлый бор и находится в Пуховичском районе Минской области.
Пару недель назад эти люди - муж и жена - http://vk.com/id93884750 - он, http://vk.com/id96036678 - она (ссылки на их страницы Вконтакте) застрелили моего пса по кличке Бой, находясь при этом в трезвом состоянии и абсолютно здравом уме. Евгений и Наталья Скребневы стреляли с балкона 3-го этажа в детскую площадку, где находились их дети и дети других людей. Мой пес пробегал мимо - это маленькая собачка, такса ( порода имеет помесь, но при этом в холке не превышает 30 см) - на нем был ошейник, дети подошли его погладить, а Скребневы вышли на балкон сделали два выстрела из пневматического ружья - в шею и в голову собаки, посмеялись и убежали. Пес за всю свою жизнь никого не обидел - не укусил, не кидался на людей и обожал играть с детьми. Мой отец прибежал, увидел все это и позвал Скребневых выйти на улицу и обьяснить, зачем они это сделали, они спрятались в квартире и не выходили, пока не приехала милиция.
Сейчас идет разбирательство по этому делу, пса похоронили, у отца постоянно болит сердце, пережить такое тяжело, ведь пес был для нас как член семьи.
Я рассказываю Вам про этих людей, так как хочу, что бы Вы знали, насколько жестокими могут быть люди, ведь стрелять по животному, которое ничего плохого не сделало это ненормально, но в полуметре находились дети и не только их, но и чужие, маленькие детки. Но на этом их жестокость не закончилась. Они продолжают стрелять с балкона во все живое, кроме людей, и даже принимают заказы у некоторых людей из местного населения на отстрел птиц, которые прилетают в это двор. Двор примыкает к 3-х этажному дому, в доме 4 подъезда. Представьте себе, ведь двор получается не маленький, а там и детская площадка, и машины стоят, и люди ходят, и животные. А Скребневы продолжают свой "тихий бизнес" и простое злорадство. Я не понимаю, как такие люди до сих пор находятся на свободе, ведь рано или поздно они могут и в человека попасть. И чем занимается наша милиция тоже не могу понять... А главное в том, что эти люди учат своих маленьких детей насилию, ведь все это происходит на глазах у детей и других взрослых людей.
Собаку не вернуть конечно, и чувство мести не стоит этих людей, но наказание они понесут. Не знаю пока еще какое, но на них заведено уголовное дело. Хотя на данный момент они на свободе, у них отобрали оружие и не одно и разрешения на ношение оружия и охоту, но в наши дни приобрести новое ни для кого не помеха.
Следите за своими детьми и животными, и не учите их быть такими, как Скребневы - жестокими. По моему мнению эти люди должны находиться в психиатрической больнице либо за решеткой.
 Пусть лица этих людей знают все, так как они очень опасны!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
для тех у кого нет контакта:



и фото julka_sol с пёсиком, которого хладнокровно убила эта парочка



Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
up
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
4.  
4
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Когда же будет закон о правах животных ,ну сколько ещё ужасов должно произойти!Подлецы ....
5.  
5
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
на счет пневматики и стрельбы. в 2010 году на одной из съемных квартир сосед напился, ломился в двери, пытался их вышибить, потом вышел на балкон с пневматикой переделанной - звут от стрельбы был такой будто из пушки палят. орал, что пристрелит меня, или прирежет... вызвала милицию. его чудом самого не пристрелили, потому что он шатался по подъезду с пистолетом. повязали. в итоге до 3 ночи я провела в РОВД с показаниями и прочими бумажными делами. пистолет у мужика отобрали. но его даже до утра не задержали. административное правонарушение, штраф. он же не целился мне в голову сказали... вот.

Добавлено (04 Июня 2013, 00:14)
---------------------------------------------
увы.. но почему-то закон часто на стороне дегенератов...

145-15-51
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
julka_sol, , сочувствую.
 Скажите, я могу получить ваш телефон и эл. адрес???  Мне нужно с Вами поговорить.

 Мой эл. адрес в подписи. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
julka_sol, держитесь
145-15-51
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Спасибо Всем, кто поддержал и помог!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
julka_sol, , очень важно правильно подать заявление. Чтобы не прошли сроки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Цитата (julka_sol)
стреляли с балкона 3-го этажа в детскую площадку, где находились их дети и дети других людей
!
Меня здесь больше нет.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Неприятности и дома - в квартире могут произойти, дело не в неприятностях, дело в разуме людей, он либо есть, либо нет и вряд ли будет...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да, julka_sol, я с Вами согласна. Держитесь.
Причиняю добро...
13.  
13
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Донателла)
Когда же будет закон о правах животных ,ну сколько ещё ужасов должно произойти!Подлецы ....
Подлецы...не то слово...

Держитесь.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А можно ссылку на их стр. вконтакте? Закидаем их пожеланиями "счастья и здоровья".
15.  
15
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Realist)
А можно ссылку на их стр. вконтакте? Закидаем их пожеланиями "счастья и здоровья".

В первом сообщении

Добавлено (04 Июня 2013, 12:58)
---------------------------------------------
Только они ограничили возможности, им нельзя написать

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Zheniya)
Только они ограничили возможности, им нельзя написать


Значит уже пожелали
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я вчера уже пожелала всего  "им самого доброго" в жизни. Утром уже закрыли страничку.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
18.  
18
а нечего было собаке гулять где попало, вы тут сами виноваты и суд оправдает стрелка, а вам ещё штрафа выпишут и правильно сделают. для тех кто не вкурсе, обратная сторона дела http://realt.onliner.by/2013/06/05/dogxanter/
19.  
19
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
revenant, а если Человек постоянно гадит у меня под окном, я возьму пневморужье выстрелю ему в голову пару раз, как Вы думаете, кого накажут?
20.  
20
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Вечная дилема. Есть любители собак, есть их ненавистники. Любители собак и к людям относятся с душой. Ненавистники - в основном люди, не обремененные интеллектом (за очень-очень редким исключением). Это те люди, которые в душе боятся собак. Но признатся в своей боязни не хотят. Их страхи перед животными выливаются в рассуждения на тему вредности собак как класса (это при присутствии интеллекта), либо просто в истеричные крики "Стрэлять нада.. Усих бы пастрэлял".
Для меня любовь к животным - это показатель ителлекта человека. Ну и его внутреннего мира, его воспитания. Человек, который не любит собак либо котов сразу становится мне не интересен. Заведомо известно его поведение при общении. Обывательские темы, сплетни, перемывание косточек, скандалы... Все великие люди, люди, которые оставили свой след в истории, имели и любили собак.
Ну а те, кто их не любит, сами гавкают очень громко. Слушаешь их истеричную речь и слышишь вместо слов "гав, гав, гав"... И слюна изо рта...
Сообщение отредактировал: elena_k - Четверг, 06.06.2013, 11:49
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокое обращение с животными! (Мой пес был убит с пневмата с балкона 3-го этажа семейной парой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0