• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Кошку жестоко убила пожилая женщина (sml[warn]Пр-т Рокоссовскго)
Кошку жестоко убила пожилая женщина
21.  
21
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Да.Надо сразу подходить и пусть бы замахнулась этой палкой-тогда есть уже на неё уголовная статья-человек-это тебе не кошка беззащитная-всё.Бабуля бы приплыла,..А вообще  надо бы сделать отдельную тему с фото этих героев-убийц.Как засветился -ВЫКЛАДЫВАТЬ ЕГО ДАННЫЕ С ФОТО-пусть знают,что станут ,,героями,,.Они же хотят гадить и при этом ,,хорошенькими ,,быть  и ,,прекрасной души,,..
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (Донателла)
Как засветился -ВЫКЛАДЫВАТЬ ЕГО ДАННЫЕ С ФОТО-пусть знают,что станут ,,героями,,.Они же хотят гадить и при этом ,,хорошенькими ,,быть  и ,,прекрасной души,,..
+100
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Донателла, Полностью согласна!!! Только фото надо расклеить и по всему району,пусть знают своих "героев"! 
И другие такие же монстры призадумаются,прежде,чем поднять руку на беззащитное животное!! 
Огромное такое фото с надписью ПОЗОР и с описанием содеянного!
24.  
24
А как вообще продвигается дело? Что участковый говорит?

Да, люди, конечно, стоять и видеть - сплошное нежелание брать хоть какую-то ответственность... но ее это уже не вернет  sad
25.  
25
.
Польша, W
5893 сообщения
Донателла, +100..
.......
Цитата (Катенька)
"Кошка умирала долго"..
а люди "не смогли"добежать с детской площадки..... sad sad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (labrador)
Люди с балкона кричали на нее-но не успели ничего сделать.
На детской площадке тогда играли маленькие дети и все видели.
С площадки не успели добежать до этой женщины, пока она убивала животное.
По рассказам людей-кошка умирала долго.

видимо кошка умирала долго уже после того, как ее избила эта тварь
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, ну так что нельзя было потом хоть что-то сделать, ну люди....
28.  
28
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
koshka-marisha, а зачем? главное ж себя смотреть... эти выродки еще претендуют на звание человека, аж тошнит... у меня во дворе, в соседнем подъезде, такая же контуженная живет, все отравить всех хочет. я посоветовала ей с себя начать, всем легче от этого будет - и животным, и людям...
Добро всегда возвращается...
29.  
29
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
15 лет назд,мой шестилетний сын увидел как дед из соседнего подъезда начал убивать домашнего котёнка. Подбежал ,чтоб отобрать его.А эта тварь шарахнула мальчишку по затылку,в тот момент когда он наклонился к котику.Ударил его тростью,на которую опирался и которой бил котёнка.Потом мне сыночек рассказывл,что "в глазах потемнело и я побежал-побежал,не отпуская котёнка(уже мёртвого),не видя куда,но побежал,подальше от деда.В итоге у мальчишки нервный стресс,заикание,сотрясение мозга и сильные головные боли до сих пор.Голова болит так,что его рвёт((( В приёмном покое вызвали милицию,мы написали заявление на эту падаль.Но он оказался участником войны, и эту тварь даже не оштрафовали.Но в тот же вечер,не зная,что деду ничего не будет ,мы с мужем сходили к этой сволочи.....и свидетелей у него не было!!!А следователь пожал руку моему мужу за это!

Очень хочется,чтоб все они оказались в аду,хотя не верю в это.
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
koshka-marisha, к сожалению, большинство людей просто не знают, что делать в такой ситуации, куда бежать, к кому... года 3 назад я бы тоже не знаю что делала бы в такой ситуации...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Дать по шее подручными средствами. Вот что делать. Уже бил 2 раза уродов. Никто заявлений не подавал. А чуть что - дверь не открою. Пусть звонят хоть до выгорания звонка.
Сообщение отредактировал: Barmaley - Пятница, 28.06.2013, 18:08
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, т.е. о существовании ветеринаров темный народ не в курсе? Не верю вот и все...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Народу плевать. Это же не их кошка, а чужая.  Умерла - забыли.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
34.  
34
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Цитата (pti4ka-)
Адрес ее есть и телефон, только фото нет
С адресом - не знаю, а с номером тедлефона - не все понятно.
Справочная на указанный адрес выдает совсем другой номер.

Вчера на ОКах ко мне обратились девочки - помочь с рассылкой. Я стала сверять текст с написанным на форуме и выявила - не соответствие в номере телефона.
Девочки, пожалуйста, проверьте пожалуйста информацию по поводу адреса, номера телефона, хорошо-бы ФИО выяснить, ну а если еще и фото этой "двуногой" найдутся, то будет вообще прекрасно. И тогда я с удовольствием разнесу инфу по всему инету.
Если будет возможность перевести текст сообщения на нем. язык,было-бы хорошо. На Фейсбуке есть оч. авторитетная нем. группа.
Вот эта: https://www.facebook.com/groups/vegetarier/
В этой группе часто журналисты Евросоюза участвуют.

Добавлено (02 Июля 2013, 15:35)
---------------------------------------------
Цитата (Barmaley)
Умерла - забыли.
Не...т, я не забуду! И обязательно ославлю эту "тварь" на весь Свет.
Сделаю все - что могу, что-бы на нее пальцем тыкали и под ее ногами земля горела!...
Сообщение отредактировал: Astrav - Вторник, 02.07.2013, 16:36
35.  
35
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Цитата (Astrav)
что-бы на нее пальцем тыкали и под ее ногами земля горела!...

Правильно,страна должна знать своих "героев" в лицо.

 Кошку жестоко убила пожилая женщина-это не пожилая женщина,это дочка Гитлера((((
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
36.  
36
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
По моей просьбе дозвонились Сергею и выяснили кое какую новую информацию 
Я не буду писать ее на форуме, но с удовольствием передам ее по емейл людям, решившим довести все таки дело до законного разбирательства.
Мой емейл: tortilla3@gmail.com

Добавлено (03 Июля 2013, 14:23)
---------------------------------------------
Сделала я рассылку по теме осиротевших котят.
Все ссылки здесь: http://egida.by/forum/112-16384-7#725789

Добавлено (03 Июля 2013, 20:28)
---------------------------------------------
Mакетики:

«Минск. SOS! Убили кормящую кошку, нужна помощь двоим котятам!»

«Минск. SOS! Убили кормящую кошку, нужна помощь двоим котятам!»

37.  
37
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Девочки,могу расклеить плакаты с фото и адресом этой бабки.Мы с ребенком часто гуляем по вечерам,живем как раз в серебрянке.Если кто нибудь напечатает хотябы один,а мы потом отксерим.Напишу свой телефон,а то с ребенком сильно в интернете не посидишь 6881494 велком.Хочется хоть чем то помочь.
38.  
38
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Цитата (Maximka)
могу расклеить плакаты с фото и адресом этой бабки.
Я вот и жду фото, номер телефона этой "бабки". Как только получу информацию, все дела отложу и первым делом сделаю плакат.
Тогда я Вам первой его перешлю.
Спасибо Вам Большое за готовность помочь!!!
39.  
39
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Astrav, вы превратились в суд, статью доведение до самоубийства и УПК РБ не убирали
"Свет дает сопротивление"
40.  
40
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Цитата (Yardhound)
Astrav, вы превратились в суд, статью доведение до самоубийства и УПК РБ не убирали
А никто не собирается доводить ее до самоубийства. Пусть живет долго и надеюсь "несчастливо"!
В плакате, который я собираюсь сделать не будет анализа ее личности, а только ФАКТ того, что она совершила и указан ее "ярлык" - ФИО, адрес и телефон.
А как и кто будет эти факты расценивать - личное дело каждого. И так-же личное дело каждого - кто и зачем будет к ней приходить (звонить) и о чем с ней говорить.
И я оч. надеюсь, что будет гос. суд над ней.

Ее адрес уже несколько дней написан в теме. Так что мое "масло в огонь" не сильно может "поменять погоду".

P.S.
И если подходить с той позиции, которую Вы обозначили, так следуют уже давно "попересажать" за "доведения до самоубийства" всех кто пишет о неприглядных деяния наших "братьев по разуму".

Журналистов например "всех за решетку", которые своим разоблачающими статьями могут "довести до самоубийства" мошенников, воров, маньяков.
Следователей, которые расследуют совершенные "деяния", за их дознавательную работу, которая запросто может довести "человека" до самоубийства.
Прокуроров, которые предъявляют обвинения (их "предъявления" любого могут довести до инфаркта со смертельным исходом).
Судей, которые выносят приговоры и особенно, когда после этих приговоров, уже на зоне случаются "самоубийства" (...как они еще не за решеткой?...)
Сообщение отредактировал: Astrav - Четверг, 04.07.2013, 15:59
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Кошку жестоко убила пожилая женщина (sml[warn]Пр-т Рокоссовскго)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0