• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер


30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415


Заключения вскрытия:


Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Милейший котенок!
3.  
3
Online
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
поднимаю

Добавлено (25 Мая 2016, 10:20)
---------------------------------------------
вчера вышли все три котенка, с глазами беда у все троих! Трехцветка и два дымчатых, один дымка пушистый!

Добавлено (25 Мая 2016, 10:26)
---------------------------------------------
Нужна помощь!

Может кто поможет в соц.сети информацию забросить?
Текст:
Три маленьких котенка (трехцветка и два дымчатых) нуждаются в помощи... лечении глаз и передержке! Откликнитесь, глаза в домашних условиях можно вылечить! тел. +375 29 661 27 92 Людмила

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
4.  
4
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Ludmila_Rude, немного покидала в ВК
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а в экспресс подавайте
6.  
6
Online
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
d-katie, спасибо Вам!

olenka_k79, можно ссылку на экспресс? спасибо!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
7.  
7
.
Минск, Тракторный
22 сообщения
Ludmila_Rude,  -  http://egida.by/forum/169-25372-
8.  
8
Online
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Foxy_Eyes, спасибо, подала заявку!

Добавлено (26 Мая 2016, 13:21)
---------------------------------------------
Мне когда-то ветеринар сказал: привыкните к понятию "естественный отбор", прим. 70% рожденных котят погибает.... Но я уду на работы с работы и вижу этих несчастных и ещё соседей, которым они очень жить мешают, и своих животинок полон дом... Что вот с ними делать ? ((

Добавлено (27 Мая 2016, 10:35)
---------------------------------------------
поднимаю

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Скажите, а куратор будет у котят?
10.  
10
Online
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Что входит в понятиа куратора? Я могу купить все для содержания и лечения котят! Только взять мне их некуда, много своих животных!

Добавлено (29 Мая 2016, 09:59)
---------------------------------------------
Котятам обрабатываю глаза на улице но проблема в том что это нужно делать регулярно а они не всегда все выходят из своего убежища и делать это могу только раз в сутки ближе к полуночи (

Добавлено (29 Мая 2016, 10:01)
---------------------------------------------
Но даже такая обработка им приносит облегчение... если ба капать 2-4 раза в день у них был бы шанс

Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Воскресенье, 29.05.2016, 09:57
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котята в экспресс-рекламе с 30 мая по 4 июня, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
12.  
12
Online
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Всё закончилось трагедией...котят УБИЛИ

      

Добавлено (30 Мая 2016, 12:50)
---------------------------------------------
убили сегодня рано утро, вчера в 23:30 я ещё глазки обрабатывала .... Бежала на работы. увидела кровь, а потом их.... Есть подозрение кто это сделал, но в нашем доме этому не будет конца. их периодически убивают ((( Сейчас три котика, кошка-мама Дымка и подросших с прошлого помета молодых черных пушистых котика и их постоянно "травят", миски с водой топчут, лаз в подвал замуровывают... (((

Я сфотографировала этот ужас  и с соседкой сложили в пакет малышей. чтобы вечером закопать, но по дороге на работу опомнилась, отпросилась на работе на 2 часа. вызвала милицию, они приехали, посмотрели на это всё, сообщили на "Фауну  города" чтобы убрали трупы и  в дежурной части Фрунз. р-на я написала заявление. Сказали будут разбираться, но свидетелей нет, а на первых этажах люди если и видели/слышали что, так они ещё и рады этому.

Господи покарай этих сволочей, кто это сделал! У них и глазки уже не гноились, и такие безобидные комочки жизни ,  никогда не удирали.... (((((

Добавлено (30 Мая 2016, 12:53)
---------------------------------------------
ИХ УБИЛИ!

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте писать заявление в милицию. Пусть ищут и привлекают.

Добавлено (30 Мая 2016, 13:00)
---------------------------------------------
Ludmila_Rude,  Вы дадите мне в личку:
- адрес
- ваши данные и Ваши контакты
- фото

 Котят там оставили? Или похоронили?

Добавлено (30 Мая 2016, 13:01)
---------------------------------------------
Пусть эта сука сдохнет до 7 колена...

Добавлено (30 Мая 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Ludmila_Rude, , давайте напишем официально от Эгиды тоже. Но  не нужен адрес и подробности. 
 Есть  возможность попытаться вставить в газету. Потом будем и ее использовать. 
 но дайте подробности. 
 Давайте не просто заявление и ждать отписку. А надавим. Пусть ищут и устанавливаютю. неважно. кто чему ралд. Давайте предадим огласку. Пусть знают что в таком-то районе можно убивать. И за это ничкего не будет..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Ужас!!!  shok Камнями и палками.....сволочи!!!! 
Цитата Наталья ()
Давайте предадим огласку. Пусть знают что в таком-то районе можно убивать. И за это ничкего не будет..

Добавлено (30 Мая 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Надо расклеить объявления в этом районе, что разыскивается убийца котят,если кто был свидетелем,пусть откликнутся! Шансов мало,но убийце нервы попортит!
Нельзя  это так оставлять! Может хоть другие задумаются!

15.  
15
Online
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Наталья, мои друзья работают на радио и тв, когда узнали тоже обещали как-то посодействовать.... У нас это происходит постоянно, год назад у нас был кап. ремонт дома, подвалы нараспашку и я постоянно оттуда выносила и хоронила мертвых котиков, наших .. которых кормили и лечили, всех по именам..(( 

Наталья, Я отправлю вам информацию в личку. Я очень хочу чтобы эта нелюдь понесла заслуженное наказание.

Добавлено (30 Мая 2016, 14:18)
---------------------------------------------
у нас в спальном районе ОЧЕНЬ много бездомных котов, там просто ВОЙНА против них...отловы, жестокие жильцы, выживание с мест.... и несколько человек в противовес с едой, водой и лекарствами для животинок. Я конца этому страху не вижу..(((

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Господи, покарай этих выродков!!! Пусть их существовование будет таким же , как смерть этих несчастных детей!!! Если нужна будет помощь, помогу, чем смогу, пишите лс или тел. 80296076546
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто разрывается сердце... Вы приходили, кормили, лечили.. Они доверяли...  И вот пришел ОН... Что же должно быть у НЕГО внутри вместо души???

 Я написала небольшую заметку по Вашим сообщениям.   Мне важно знать адрес. Нужно  предложить общественности форму заявления в РУВД с просьбой ИСКАТЬ!!! И найти!
 Как только это сделаем- обратимся в Прокуратуру за контролем этого дела.
 ввели уголовное наказание... Вот реальное ПРЕДНАМЕРЕННОЕ убийство... И доказывать нечего. Только установить лицо... И это- реально...

 Эту суку должны знать в лицо!!!
 Найти! Сказать, кто это! И наказать.

 И пришлите мне свою почту. Я Вам сброшу заметку. Что быВы ознакомились  подтвердили, что я могу ее отдать в газету. Или что-то откорректировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Risha ()
Надо расклеить объявления в этом районе, что разыскивается убийца котят,если кто был свидетелем,пусть откликнутся! Шансов мало,но убийце нервы попортит!
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Я несколько дней читала тему, боролась с собой, а вчера вечером решила их забрать.... Вчера не могла написать, сегодня вот открыла тему... Плачу...
Надо писать, в газету, искать, не оставлять это так.
Сообщение отредактировал: lokislesya - Понедельник, 30.05.2016, 15:34
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
20.  
20
Online
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
За трупами котят приедут сотрудники "Фауна города", им с милиции дали установку.
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0