• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » ВАЖНО ВСЕМ: Минчанин собирает котят по объявкам "в дар" (а потом делает с ним - читаем в теме!)
ВАЖНО ВСЕМ: Минчанин собирает котят по объявкам "в дар"
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Sarcom, Антон. Ты хоть одного животного принес к себе в дом и вылечил? А у меня это постоянная практика, которая тянет много сил, энергии и денег. И я не хочу, чтобы потом все мои "инвестиции" ушли на прикормку питону! Я не против питона и того, что ему нужно кушать, но я против того, чтобы он кормился нашими силами! Каждое животное, прошедшее через мой дом, в моем сердце!
Так что не лечи меня, философ girl_mad

Призываю к бдительности при отдаче котят!

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 21.08.2009, 14:56
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мне подруга вчера сказала, что в Гатово собирают дворовых котов и щенков, чтобы натаскивать бойцовых собак. Они с мамой в последний момент спасли опекаемых дворовых котов. Очень добрый молодой человек хотел забрать в частный сектор всех. Хорошо, что шел сосед. Молодой человек удалился очень быстро. Сосед и объяснил всё. Молодой человек приходил и на следующий день, но мама подруги его увидела с балкона и прогнала. Но сторожа не поставишь?! А народ (особенно подростки) в Гатово просто садисты. Вечерами любимое занятие - выкалывать глаза животным и сжигать заживо. Подруга постоянно звонит мне и рыдает. А я не могу ни спать, ни есть неделями.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Realist, Я даю людям информацию, чтобы обезопасить хотя бы некоторых животных на будущее.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, можно ли узнать описание этого молодого человека? Есть опасения... Если есть инфа, киньте в личку, плиз.
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 21.08.2009, 15:01
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, Катя. Если эта женщина согласна, давай напишем от ООЗЖ в милици. заявление по ее обращения к нам. ????? Жду ответ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Наталья, тока дело в том, что его телефона она не знает - просто выгнала его и все. ехать в парк челюскинцев на него смотреть она не будет - возраст и занята.
если кто будет на выходных в парке - может сфоткать его и фото мне по ммс. если узнает "урода" в нем, то думаю, не откажется заявление написать yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (katrin_1_1)
если кто будет на выходных в парке - может сфоткать его и фото мне по ммс.

а можно номер телефона?
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не поняла, а при чем тут парк?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Quote (Наталья)
не поняла, а при чем тут парк?

Было предположение, что это человек, который в парке фотографирует с питоном
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Там был такой маленький питончик??? shok Может, просто там поговорить с парнем, КАК кормят питонов и может ли это быть правдой. И , может, он про ЭТО что-то знает....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И я встречала такие объявления : приму в дар котят и котов любых.

Многие "любители кошек" выпускают на вольный выгул своих не стерилизованных кошек и не кастрированных котов. Кошки приносят котят (постоянно) , коты плодят котят бездомным кошкам. Что будет потом с этими котятами в таких количествах ? Кому- то повезет и он действительно попадет в хорошие руки , большинству- нет. Кто просматривает регулярно объявления про животных , видит какие списки котят ищут себе семью. Большинство котят от домашних кошек.

"Любители котов и кошек " порождают огромные кол-ва бездомных и с несчастными судьбами котят.

Я пытаюсь разговаривать и объяснять таких хозяевам, что они делаю. В ответ получаю хамство и недоумение.

Хозяева котов и кошек, помните, на всех котят хороших рук не хватит.

У меня тоже есть коты и кошки . Я их люблю. Они гуляют на улице когда хотят, но мы НЕ плодим никому ненужных котят.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 21.08.2009, 21:52
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
katrin_1_1, ты читала мое сообщение или просто так написала? mosking
33.  
33
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Питону до полутора метров предостаточно белой мыши,а дальше идут крысы.Тем более что питон живет в неволе не слишком ли много пищи :shok:Интересно(просто я не в курсе) неужели у нас не надо на питона никаких бумаг,вот дикого кабана на подворье нельзя держать,так неужели питона можно?-это же экзотика.
Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 25.08.2009, 18:22
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Marfusha)
А чем интересно кормят питонов в цирке?

Кроликами.

Добавлено (22 Сентябрь 2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (алеся)
неужели у нас не надо на питона никаких бумаг

Не знаю как насчет надо, но держать дома можно и без бумаг, поверьте rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Не знаю как насчет надо, но держать дома можно и без бумаг, поверьте

Питон, который может проглотить котенка,должен быть огромный.

"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Ala78)
Питон, который может проглотить котенка,должен быть огромный.

lol Размером со слона, наверное! Не меньше!
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
По-моему, он по объявлениям в Из рук в руки это делает. Надо курицей кормить, а не другими домашними животными. Они имеют право на жизнь. А на курице он, видно, экономит.

Добавлено (29 Марта 2010, 20:18)
---------------------------------------------
Вы лучше телефон его найдите. Я думаю, это не совсем законно, тем более это не этично. Кстати, можно ли дома держать питонов?

38.  
38
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (МарияWW)
Кстати, можно ли дома держать питонов?

А почему бы и нет? Вопрос в другом: чем хозяин его кормит girl_mad
39.  
39
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
"...в неволе молодые питоны поедают мелких мышей, взрослые змеи питаются мышами, крысами, хомяками, цыплятами или перепелами. Пища должна быть умерщвлена и заморожена...."
"Все виды рода питаются теплокровными животными размером от мышей и крыс до кроликов и цыплят."
представила картину питания питона -мурашки по коже girltakeumbra
представлять кого то из наших котят просто боюсь
Я не злопамятная. Я взаимная.
40.  
40
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Galandriel)
Размером со слона, наверное! Не меньше!

Неее, я когда училась в колледже подрабатывала в Минском зоопарки, так вот питон 3-4-х метров в длину спокойно глотал 3-4 кг кролика, живого кролика
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » ВАЖНО ВСЕМ: Минчанин собирает котят по объявкам "в дар" (а потом делает с ним - читаем в теме!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0