• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » ВАЖНО ВСЕМ: Минчанин собирает котят по объявкам "в дар" (а потом делает с ним - читаем в теме!)
ВАЖНО ВСЕМ: Минчанин собирает котят по объявкам "в дар"
41.  
41
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
видно хозяин питона совсем не хочет тратится на еду... тут ведь халява.... girl_mad
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
думаю, у такого хозяина и питону несладко... тем более, что высказывали предположение об использовании питона в качестве модели в парке... а ему там точно трудно приходится...
Мы в ответе за тех, кого приручили...
43.  
43
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
питонов в цирке кормят отработанными виварными кролями. Обычно те, которым над глазами измывались всякими фейри тп. Питом приспокойно съест кроля или котенка. На ютубе таких роликов завались. и кормят живыми((((
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
44.  
44
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
о Боже,это ужасно,мне жалко всех,я понимаю,что питону нужно кушать,но это ужасно,живых shok shok shok в парке видела летом парня с питоном,а в shok малюсенькой shok клетке ютились котенок и кролик,когда же люди перестанут зарабатывать деньги на этих существах,поэтому я против цирков,всяких фотографий с животными,которых такскают в жару,или бедные пони,я когда вижу их,мне просто плохо,они такие грустные стоят sad
heal the world
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
А переездные зоопарки и выставки с пресмыкающимися... Я когда в 6 классе посетила такой зоопарк в военном городке Уручье, долго отходила от увиденного.

А ещё в ГДО приезжали с рептилиями. Так там такая обезьянка зашуганая сидела на стойке деревянной, что плакать хотелось. Она боялась не посетителей !!!выставки, а её администрацию. Как только кто-то из этого клана подходил к ней, она вся съёживалась и пищала. Это ужасное зрелище и только травмирует психику детей при посещении. Нечего на таких выставках делать и ходить в зоопарки.

Мы в ответе за тех, кого приручили...
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » ВАЖНО ВСЕМ: Минчанин собирает котят по объявкам "в дар" (а потом делает с ним - читаем в теме!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0