• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Крик о помощи! Жестокое обращение с животными! (sml[info])
Крик о помощи! Жестокое обращение с животными!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Повторяю : вы говорили, что снабжают его родители деньгами? Кто родители и где они?

Я знаю что у него есть мать и отчим, но где они что и как не знаю, Они приезжают редко, покрайней мере я их вижу редко!

Добавлено (30 Марта 2010, 15:02)
---------------------------------------------
Извините пока пора бежать, дочка проснулась!

22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ogniya50, прочтите Личные сообщения.

И напишите мне точный адрес этого человека в ЛС, сколько ему лет (примерно) и его ФИО.

Я узнаю кто он такой и на самом ли деле такой страшный. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 30.03.2010, 16:16
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для начала пусть Ogniya50, даст контакты его родителей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
shok бедная собака и кот...если чем смогу помочь- пишите.
Мир не без добрых людей.
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ogniya50, по тем данным, что вы мне оставили такой человек не прописан. Если его квартира 38 - то это не Константин, а Глеб. Ему 30 лет. Ранее судим. В 2002 вышел из мест лишения свободы. За что привлекался скажу поздже.

Про родителей напишу в ЛС.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
с какого района ?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
27.  
27
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Ogniya50, по тем данным, что вы мне оставили такой человек не прописан. Если его квартира 38 - то это не Константин, а Глеб. Ему 30 лет. Ранее судим. В 2002 вышел из мест лишения свободы. За что привлекался скажу поздже.

Вы правы, квартира 38, его фамилия Глеб, это его братьев по отцу . А зовут так как я и писала Костя.

Добавлено (31 Марта 2010, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
с какого района ?

Первомайский
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Это мой райончик.
Чуть что - зовите на помощь. Я из 6го Уручья. Тел в подписи. Надя

Раньше не у него -ли пит был?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
29.  
29
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Ogniya50, если удастся забрать животных.То мы поможем с руками на собаку yes (если она не агресивная)
Сообщение отредактировал: Вероника - Среда, 31.03.2010, 14:40
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Quote (Вероника)
Ogniya50, если удастся забрать животных.То мы поможем с руками на собаку (если она не агресивная)

Собачка, очень спокойная и ласковая, правда голодная и худая! Ротвейлер, девочка, ей около года, зовут Тесса!

Добавлено (31 Марта 2010, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
Раньше не у него -ли пит был?

Раньше у него слава Богу никого не было!
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ogniya50, я запуталась совсем..."Глеб" - это фамилия оказывается, а мне по телефону диктовали...вот я всё и напутала...

Ogniya50, может для начала нужно сходить в ЖЭС и узнать зарегистрирована ли собака. За такого пёсика платить надо в месяц тыс.50 где-то. Ogniya50, сможете узнать? Надо хоть от чего-то отталкиваться.

У кого какие предложения?

Добавлено (31 Марта 2010, 13:51)
---------------------------------------------
Место проживания, телефоны, места работы известны. Если это может нам как-то помочь - предлагайте варианты.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 31.03.2010, 18:59
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Предложения - заснять на камеру побои. Иначе - голословно.
Я тоже поддушиваю своего гоблина. И смачно он у меня отгребает. Прохожие часто говорят, чтоб я не ругала собаку. Я-то знаю, что за дело, что отучить надо. А кто-то меня наверное за зверя держит.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
33.  
33
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (staffik)
Глеб Константин Михайлович 30.04.2010 г.р.

г.р.???Видимо с мамой смысла нет разговаривать если она в 2002 г. работала, то интересно за какие средства проживала 8 лет?
Мир не без добрых людей.
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ютисан, и что это даст?

Добавлено (31 Марта 2010, 14:02)
---------------------------------------------
Strelka, нет...сейчас она может и работает. Последние данные на неё за 2002 год. Т.е. в 2002 гоу она работала. Данные не обновлялились с того времени. Сводка по обновлению приходит по нескольким причинам: прописка, выписка, смена фамилии и т.д. Просто с того времени эти действия не были совершены, вот и всё. А работу она могла сменить хоть 100 раз, но это не столь важно, чтобы давать такие данные в органы.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 31.03.2010, 15:03
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
В ЖЭС могу пойти но честно говоря у меня у самой не зарегестрирована собака! А вот камера у меня есть, по возможности постараюсь заснять происходящее!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Спасибо за обьяснение yes я в этих делах тук-тук...Но всё равно мне кажется, обращаться к маме не стоит, исходя из психологических моментов т.к. она его содержит, приезжает к нему- она его оч любит( это понятно, но не в таком возрасте содержать мужика!), поэтому в таком случае можно лишь подлить масла в огонь и настроить против себя её, а затем по цепочке и её возмущениям можно ничего не добиться...Да, вернее всего будет обратиться в ЖЭС если собака не зарегестрированна ( в чём я не сомневаюсь) нужно будет отправить туда людей которые сделают предупреждение, он не захочет платить такие деньги, а тут как тут подойдёт Ольга и поинтересуется не продаёшь?Не судите строго blush
Мир не без добрых людей.
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ogniya50, попробуйте обязательно заснять. yes

В ЖЭС сходите.

А какая у вас собака. Если небольшая - вы будете платить копейки в месяц. У меня, например, стафф, я плачу за него по ошибке, как просто за собачку его размеров - 6500 в месяц.

Добавлено (31 Марта 2010, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Strelka)
нужно будет отправить туда людей которые сделают предупреждение, он не захочет платить такие деньги

Куда людей? И каких людей?

В этих делах уже я ничего не понимаю. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Ogniya50, я запуталась совсем..."Глеб" - это фамилия оказывается, а мне по телефону диктовали...вот я всё и напутала... Рассказываю, если кому интересно, без конкретных имён, в общем: Сам он Глеб Константин Михайлович 30.04.2010 г.р. Привлекался. Вышел в 2002 году из мест лишения свободы. За что сидел напишу в понедельник. Брат 1973 г.р. Мать 1953 г.р. Работала по данным за 2002 год в детском садике поваром. С мужем разведена, вышла замуж за молодого человека 1974 г.р. Отец 1962 г.р. Ранее работал гл.инженером в одном из ТД. По данным за 2007 год - зам директора ЧУП. Проживает по другому адресу. Надо разговаривать. Ogniya50, может для начала нужно сходить в ЖЭС и узнать зарегистрирована ли собака. За такого пёсика платить надо в месяц тыс.50 где-то. Ogniya50, сможете узнать? Надо хоть от чего-то отталкиваться.

Что-то тут немного напутано! Знаю что мать зовут Валентина! Родной отец умер 10 лет назад, его звали Витя! У этого товарища Кости есть старший брат, если не изменяет память Саша! А сам Костя проживает один + котик и собачка в коммуналке!

Добавлено (31 Марта 2010, 14:20)
---------------------------------------------
У меня чихуа-хуа ! Не вижу см

39.  
39
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (staffik)
Куда людей? И каких людей?

Из ЖЭСа, а как предупреждают о регистрации питомца?
Мир не без добрых людей.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
не вижу просто смысла её регистрировать, т.к. она почти целый год с бабушкой и дедушкой на даче сидит, где-то месяцев 9 в году
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Крик о помощи! Жестокое обращение с животными! (sml[info])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0