• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Крик о помощи! Жестокое обращение с животными! (sml[info])
Крик о помощи! Жестокое обращение с животными!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Не знаю что делать??? В соседнем подъезде живёт парень, на сколько мне известно он наркоман и алкоголик, живёт в камуналке ( 2 комнаты в одной семья любящая тоже гульнуть, а он один в другой комнате)! У него денег на развлечения хватает! У него есть кот и ещё он завёл себе ротвейлера, собака молодая хорошая девочка! Но есть но, он с ней редко гуляет на улице, избивает её на улице ногами, душит верёвкой, в основном это происходит вечером когда никто не видит! Он её не кормит , когда собаке удаётся сбежать, она бедная ест всё что найдёт, но это бывает редко! Его соседи рассказали, что он дома её не кормит, тоже избивает, и вообще собака целый день сидит привязанная к батареи, похожая история и с его котом! Как их вызволить? Соседи вызывали милицию, но милиция отказалась что либо предпринимать..... Что делать, ведь это не жизнь??? Помогите!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Ogniya50, законными способами - никак им не помочь...
Можно забрать её когда она в очередной раз сбежит от него или попробовать выкупить и собаку и кота.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Он не продаст, я бы купила! Он изверг!
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ogniya50, в каком районе живёт этот идиот?

Quote (Ogniya50)
душит верёвкой, в основном это происходит вечером когда никто не видит

Вы видели всё это? И то, что собака сидит привязанная к батарее - это не слухи и не наговоры?

Соседи вызывали милицию именно из-за жестокого обращения?

..........просто ужас........ girl_mad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Вы видели всё это? И то, что собака сидит привяз, анная к батарее - это не слухи и не наговоры? Соседи вызывали милицию именно из-за жестокого обращения? ..........просто ужас........

Я это знаю точно, потому как его соседи мои дальние родственники, они не будут врать! Родственников тоже не выбирают! Вызывали из-за жестокого обращения, Милиция сказала, а что мы можем сделать?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Ogniya50)
Милиция сказала, а что мы можем сделать?

а милиция на сколько я знаю этим не занимается.... у нас для этого ЖЭСы......

Добавлено (30 Марта 2010, 14:21)
---------------------------------------------
Ogniya50, смотрите ЛС

7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
удалено автором
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 30.03.2010, 15:44
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ogniya50, если он наркоман и алкоголик.....то всё может быть не так уж сложно, как можно предпологать...Наркоманам нужны наркотики, а алкоголики за водку многое отдадут...Всё зависит от того, насколько он конченый...

Quote (Ogniya50)
Он не продаст, я бы купила! Он изверг!

Вы пробовали спрашивать? Что он отвечал?

К таким людям определённый подход нужен. Сколько ему лет? Как выглядит? Опишите. Он вообще адекватен? С девушками видели его?

Всё продаётся и всё покупается!!! Тем более, судя по рассказу ему эта собака не нужна вообще...Если не захотел продавать: не так просили, мало давали или не заинтересовали просто напросто...На словах это одно. А если потрясти перед его мордой реальными деньгами, то сдастся...я уверена на 100%, что его можно обработать.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Д
Quote (katrin_1_1)
забрать и кота и собаку можно - в жизни нету ничего невозможного... Вы уже нашли куда?

Ну кота я пристроить смогу! Да и собакой можно я думаю будет решить! Ведь молодая, породистая!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
удалено автором
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 30.03.2010, 15:43
11.  
11
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Вы пробовали спрашивать? Что он отвечал? К таким людям определённый подход нужен. Сколько ему лет? Как выглядит? Опишите. Он вообще адекватен? С девушками видели его? Всё продаётся и всё покупается!!! Тем более, судя по рассказу ему эта собака не нужна вообще...Если не захотел продавать: не так просили, мало давали или не заинтересовали просто напросто...На словах это одно. А если потрясти перед его мордой реальными деньгами, то сдастся...я уверена на 100%, что его можно обработать.

Он наркоман и алкоголик! Он не адекватен! Когда к нему обращаешься, он проклинает тебе обзывает нецензурно, готов убить, его родители деньгами снабжают, а он веселится! Продаст эту собаку, заведёт другую, всю жизнь же не будешь покупать!!!!!!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
удалено автором
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 30.03.2010, 15:43
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Ogniya50)
Он не продаст, я бы купила!

Quote (katrin_1_1)
Вы уже нашли куда?

Себе оставлять эту собаку, даже на время...этим вы можете нажить себе много непрятностей с этим психом. Сегодня отдал вам или продал, а завтра скажет - ничего не помню и не знаю и потребует назад. И вы отдадите. Это его имущество.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 30.03.2010, 16:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
Ogniya50, Вы не поняли. представьте ситуацию, что получилось вызволить оттуда животных и вот они уже в машине - куда их везти?

Котика мне есть куда отдать! А вот с собакой по сложнее, в крайнем случаи к себе на дачу, а там уже до зимы я думаю найдутся новые хозяева!

Добавлено (30 Марта 2010, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
1 - е насколько он конченый наркоман и алкоголик?

Знаю что наркоман был, но как говориться бывших не бывает! А пьяным вижу его каждый день! В основном вечером, курю на балконе , а этот выводит собаку и начинает её избивать! Вчера собака ненадолго сбежала, так мне удалось покормить её с балкона!
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ogniya50)
У него денег на развлечения хватает!

Quote (staffik)
А если потрясти перед его мордой реальными деньгами, то сдастся...я уверена на 100%

Думаю, пока денег на развлекуху хватает, из вредности не продаст...

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 30.03.2010, 15:45

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Я честно говоря не знаю какую сумму он может загнуть, ведь на себя у него денег хватает! Мне денег не жалко, но я тоже не алигарх, т.к. в декретном с дочуркой!

Добавлено (30 Марта 2010, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Думаю, пока денег на развлекуху хватает, из вредности не продаст... Оптимальный вариант, когда соба в очередной раз пойдет гулять в поисках еды, забрать и пристроить... куда-нибудь, подальше... С котом сложнее - тут надо попасть в квартиру...

В том то и дело она за год всего 3 раза збегала! А так она на верёвке всё время!
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Ogniya50)
Когда к нему обращаешься, он проклинает тебе обзывает нецензурно, готов убить

Проклятий я его не боюсь. Нецензурно меня обзывали часто, как нибудь переживу...А насчёт убить...такого конченого трёпа я тоже наслушалась предостаточно. Меня один в подъезде тоже по пьяни грозится всегда убить...так получал так в морду со всей дури от меня, что с копыт сваливался...вот и всё убийство, а по трезвому молчит...боится...

Quote (Ogniya50)
его родители деньгами снабжают

Вот это уже что-то. Кто и где живут родители? Можете узнать? Может знаете? Где и кем работают?

Quote (Ogniya50)
Продаст эту собаку, заведёт другую

Если так рассуждать, то и начинать не стоит всем этим заниматься. Сначала надо решать насущную проблему, а уже потом рассуждать, что делать дальше.

Quote (Ogniya50)
всю жизнь же не будешь покупать!!!!!!

А что мы ещё можем сделать?

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 31.03.2010, 18:58
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ogniya50, прочитайте личное сообщение
19.  
19
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (staffik)
Хотя...я вообще то не против...

аналогично, такие мрази лучшего не заслуживают
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Повторяю : вы говорили, что снабжают его родители деньгами? Кто родители и где они?

У меня есть в голове один план......ЛС..... wink

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Крик о помощи! Жестокое обращение с животными! (sml[info])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0