• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!! (когда нас будут окружать ЛЮДИ, а не НЕлюди?)
На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!!
41.  
41
Топикстартер
Спасибо. Сейчас позвонила в милицию, поеду писать заявление и брать направление на снятие побоев. Скула у меня опухшая, да и на ноге кровоподтеки.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ингрид, Удачи! про побои - есть управление суд.мед.экспертизы, которое решает еще и спорные вопросы в медицине. если вдруг побои по-нормальному снимать не захотят, то скажите, что есть к кому в управление обратиться: научат и заявление на внутреннее разбирательство граммотно написать и как делу спуска не дать))) это не пустозвонство - при необходимости обратитесь ко мне yes
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ингрид, в любом случае будьте осторожны. Возможно Вам бы не помешал баллончик или какое-нибудь другое, но обязательно разрешенное средство защиты.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
осторожным нужно быть всегда) а напасть на человека после его заявления на тебя же - это нужно быть полным дебилом...
Ингрид, гуляйте вечером с кем-то в паре т.к. у Вас не собаки (в плане защитники), а дети (в плане о них нужно заботится так же). Попробывал бы такой вот дурачок обидеть меня или моего слоника (67 см в холке и чисточерный песик) - я бы посмотрела mosking
такие мужчины - трусы от корней волос и до кончиков ногтей. поэтому лучше ОЧЕВИДНЫЙ устрашающий фактор: кто-то рядом, чем скрытый способ сомнительной безопасности и успокоения (баллончики как правило и достать-то не успевают)
45.  
45
Топикстартер
Спасибо за содействие. Завтра напишу как меня встретили. А Ваш телефон, Катрин, я запишу, и если что-то пойдет не так перезвоню. Можно?
46.  
46
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Ингрид, удачи, и не делайте это все одна, возьмите кого-то с собой обязательно.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Ингрид)
Можно?

можно. только максимум что Вы от меня получите по телефону - это моральную поддержку и настрой на нужный лад mosking за остальным. о чем говорила про экспертизу, к свекрови нужно обращаться yes
а про не ходите одна - дельный совет, прислушайтесь smile
возьмите своего МЧ.
и еще Вам посовету сразу определиться, что про Ваших собак скужут соседи. Если все подтвердят, что они неагрессивны и не представляют опасности, то об этом стоит заявить в заявлении: такой-то и такой-то напал на мою собаку без причины, т.к. каждая моя собака неагрессивна, социализирована и не представляет опасности для знакомых и незнакомых людей (о чем могу свидетельствовать соседи, а также ветврач (ветврача, если есть свой. который знает ваших собак, нужно указать) yes
48.  
48
Топикстартер
Поехала в милицию.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (katrin_1_1)
напасть на человека после его заявления на тебя же - это нужно быть полным дебилом...

А чтобы пекинеса ногой душить или йорика 2-хкилограммового пинать? Дебил 100%
Quote (katrin_1_1)
гуляйте вечером с кем-то в паре

Лучше всего с Юлей anotherday и Мироном girl_haha
Quote (katrin_1_1)
такие мужчины - трусы от корней волос и до кончиков ногтей.

Это точно! yes Только на йорика и могут напасть. Когда рядом дворик хотя бы см 40-50 в холке - уже задумываются, а уж если овчарка - тогда и вовсе молчок! (Кто ж кроме меня знает, что эта овчарка только зализать может girl_haha )
50.  
50
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
дале написать, что я встала на защиту своего имущества (а мои собаки представляют для меня не только моральную и духовную ценность, но и являются моим законным имуществом и имеют при этом соответствующую стоимость) и призывала словами нападавшего остановиться и перестать душить ногой об асфальт мою собаку, за что в ответ получила удар туда-то, потом туда-то и туда-то (о чем свидетельствуют повреждения кожных покровов на определенных участках тела и что я готова подтвердить осмотром у специалиста)

обязательно говорите об имуществе! это ажно, т.к. это не собачки. а деньги и милиция это понимает!
также не забудьте сказать, что собака Ваша была на поводке smile

Добавлено (26 Апрель 2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Ингрид)
Поехала в милицию.

надеюсь успели мое последнее прочитать?
51.  
51
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, не думаю.., что она успела прочитать, да Lavika, я бы Мирона дала для дела такого girl_haha у нас тоже полно таких соседей, сидят в нете и стреляют и убивают нас там путем словесного анонирования, но что-то на улице все обходят кружочком...странно lol а когда корчат рожи испуганные-я говорю-не корчите так лицо, вы мне собаку пугаете lol это меня папа научил..
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (anotherday)
не корчите так лицо, вы мне собаку пугаете

lol lol
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Да... и спрашивается, на кой черт защищать такую родину? Она ни черта народу не дает...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
54.  
54
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Ингрид, я жила на Бурдейного почти 2 года и догадываюсь о ком Вы пишите, Да, неприятная личность, весма неприятная.....
А нас во дворах вечером обычно пусто было, меня и сестру даже муж вечером после универа возле метро встречал, а то одной как-то стремно там ходить, вроде район тихий, а страшно....
Мои впечатления: ужас, жэсть, нет слов, как вообще такое могло произойти и т.д. в то же духе.....Мама сказала, что я еще очень молода и много не видела в жизни, НО такого не хочу видеть и даже не хочу думать, что на такое способны "люди".....
Ингрид, старайтесь довести дела до конца.... Мен вооще обнаглел-при исполнении так себя вести-это мохгов у него вообще нет и совести, и ума, и человечности и вообще многих качест хорошего человека....
Мужик - сволоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (BoL4oNoK)
и спрашивается, на кой черт защищать такую родину?

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поэтому у мужа военный билет дома лежит......................
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Galka)
Мужик - сволоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, восклицательные знаки указывают на всю "мягкость" вложенную в это слово?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
56.  
56
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
BoL4oNoK, ты кладезь оффтопов. зачем говорить об очевидных вещах и размывать тему? это не болталка, а тема с серьезной проблемой yes
57.  
57
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, Катринка чего ругаешься))))итак один мужик в теме поддерживает))) blush
58.  
58
Топикстартер
Ув.форумчане! Сходила я вчера в мил-ию, написала заявление, указала про мен-а. Дали направление на суд.экс-зу. С самого утра съездила, сняла побои, оказалось все серьезней, чем я думала. Думала, что у меня кроме припухлости на скуле более ничего нет, но там увидели, цитирую:"синюшный кровоподтек с внутр.стороны нижней челюсти.. и т.д."
А когда ехала с судмедэкс-зы, то уже 2раза позвонили из мил-ции, все уточняли по поводу, вызвала я милицию(т.к. по 02 вызов не прошел) или нет. Я еще раз рассказала про их сотрудника, который на меня накричал. Вот так.
Теперь жду, что будет дальше.

Обращаюсь к Вам Galka, Вы не могли бы мне сказать в каком подъезде живет тот гад?
Спасибо всем за поддержку и понимание!

59.  
59
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ингрид, держите на в курсе! мы за Вас болеем! yes
60.  
60
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Ингрид, молодец!Горжусь и держу за вас кулачки!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!! (когда нас будут окружать ЛЮДИ, а не НЕлюди?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0