• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!! (когда нас будут окружать ЛЮДИ, а не НЕлюди?)
На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!!
1.  
1
Топикстартер
Вышла я вчера (25.04.2010) на улицу со своими собачками (пикинес, йорка и йоркина доченька(4 мес.)). Только отшла от подъезда, идет мужчина бомжеватого вида, в плаще, кепке, с бородой, в руке п/эт пакет с мятыми газетами. Моя йорка проходя мимо него гавкнула. Этот изверг попытался ударить ее ногой!!!! Йорка отскочила, но тут он увидел пикинесиху... Резким движением он оказался возле нее и наступив на шею ногой начал ее душить!!! Я подбежала оттолкнула его, и закритчала: что твориш сволочь!!! Он ни слова не говоря развернулся и ударил меня 2 раза по лицу. Я отскочила, достала телефон и начала выз.милицию, он пытался выбить из моих рук телефон, хватая и шматая меня, мне удалось вырваться и вцепиться ему в бороду(вырвала немного, жалко не всю).
Увидив недалеко двух милиционеров, я начала кричать, они подбежали. Я рассказала, как все было. А этот изверг не переставая меня оскорблять сказал, что моя йорка его покусала!!!! Тогда один из мил-ров начал на меня орать, что все собачники сволочи, что все винованы вокруг, что однажды его дочь укусила собака!
Разборка во дворе перекочевала в участок.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я шоке от всего происшедшего. "Моя милиция меня бережет". Сколько невменяемых на улице. shok
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Ингрид)
йорка его покусала

Вот кто-то...а йорк покусал...ну это вообще пипец какой то... girl_mad У них же зубки меньше чем у кота.
они что же обалдели совсем??? Все???

Quote (Ингрид)
Разборка во дворе перекочевала в участок.

И что дальше?

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 26.04.2010, 12:44
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Ингрид, shok я вас жалею очень....представить вот так женщина беззащитная перед всеми абсолютно, не говоря уже о собаках.ужас-где мы живем и с кем!
5.  
5
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Я тоже в шоке. Так если его кто-то покусал, хотя бы следы зубов должны остаться. И даже если его и покусали, это не повод вас бить. За это точно статья. А свидетели есть?
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
А если ему завтра ребенок встретится на пути ,"помешает" жить на этом свете? Я не уверена что ничего не произойдет.
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ингрид, я вас поддерживаю. Со мной постоянно такие разные "приключения" случаются. Очень гадкое чувство в такие моменты и после...Чувство незащищенности, мерзости и уязвимости...Эта гадость с души не скоро уходит...И очень обидно, что за нас, слабеньких женщин, некому заступиться...Мужчины могут стоять на остановках, вокруг.........и ничего не делать...людям проще сделать вид, что они ничего не видят...

Quote (Ингрид)
развернулся и ударил меня 2 раза по лицу

Меня не было...я бы ему так врезала... girl_mad

Quote (Ингрид)
мне удалось вырваться и вцепиться ему в бороду(вырвала немного, жалко не всю)

girl_haha

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Вы были с ним в участке, ФИО записали? Его, инспекторов? От ударов следы остались? Снимайте побои, пишите заявление, если плучится- возьмите справку у вета о травмах собаки.
Госспади, хорошо, что у меня доберман, желающих подойти никогда не было, если и возмущались то издалека, хотя еще вопрос- кто агрессивнее и опаснее , я или он girl_haha я за собаку сама бы ему горло перегрызла, а уж за себя и подавно

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
вот после таких историй я понимаю почему ко мне всякие-разные если и цепляются,то только на расстоянии и очень робко всетаки когда рядом идут пит и дворянин близко подойти еще никто не решался
10.  
10
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Ко мне и просто так редко кто решается... Если мне еще и пса..... lol lol lol

Но мы не о том.... Ингрид, нанесенные вам и вашей собаке травмы и побои надо засвидетельствовать у врача и ветеренара. И от этого "плясать" (если, конечно, хотите писать заявление).

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
11.  
11
Топикстартер
В участке меня выслушал работник милиции, Посочувствовал мне. Спросил буду ли я писать заявление, я ответила утвердительно. Будите-ли снимать побои? А что снимать, если на тот момент кроме боли в челюсти я ничего не ощущала. Да и тело у меня такое, что синяки и то редко бывают.
Короче мне было сказано, что толку писать заявление, если побоев не и свидетелей тоже. Тогда я ответила, что свидетели были, да ваши работники подошедшие к нам, выслушав двух девушек, просто отправили их. Напомню, что один из мил-ров на меня накричал.
Заявление я не написала. Но это дело так не оставлю. Все мои знакомые и собачники сказали, что с данным гр-ном будет разговарить каждый и в отдельности.
Так и пришла я домой, униженная, оскорбленная, и зареванная. Осмотрела свою Бусю, вроде-бы все нормально.
Утром свозила к вету - все обошлось. Вовремя подбежала, а так страшно подумать что моглобы быть.
Фамилие его я не записала, да мне никто и не дал. Единственное, что я услышала, год рожд.1965, и адрес г. Минск, ул.Бурдейного, д45.
"МОЯ МИЛИЦИЯ СТОИТ НА СТРАЖЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН!!"
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ингрид, и неужели совсем никого не было рядышком заступиться за вас? shok
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
Топикстартер
В участке меня выслушал работник милиции, Посочувствовал мне. Спросил буду ли я писать заявление, я ответила утвердительно. Будите-ли снимать побои? А что снимать, если на тот момент кроме боли в челюсти я ничего не ощущала. Да и тело у меня такое, что синяки и то редко бывают.
Короче мне было сказано, что толку писать заявление, если побоев не и свидетелей тоже. Тогда я ответила, что свидетели были, да ваши работники подошедшие к нам, выслушав двух девушек, просто отправили их. Напомню, что один из мил-ров на меня накричал.
Заявление я не написала. Но это дело так не оставлю. Все мои знакомые и собачники сказали, что с данным гр-ном будет разговарить каждый и в отдельности.
Так и пришла я домой, униженная, оскорбленная, и зареванная. Осмотрела свою Бусю, вроде-бы все нормально.
Утром свозила к вету - все обошлось. Вовремя подбежала, а так страшно подумать что моглобы быть.
Фамилие его я не записала, да мне никто и не дал. Единственное, что я услышала, год рожд.1965, и адрес г. Минск, ул.Бурдейного, д45.
"МОЯ МИЛИЦИЯ СТОИТ НА СТРАЖЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН!!"

Добавлено (26 Апрель 2010, 12:40)
---------------------------------------------
Как это не породоксально, но на тот момент двор, как вымер!!! И кроме двух девушек - никого.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Ингрид)
В участке меня выслушал работник милиции, Посочувствовал мне. Спросил буду ли я писать заявление, я ответила утвердительно. Будите-ли снимать побои? А что снимать, если на тот момент кроме боли в челюсти я ничего не ощущала. Да и тело у меня такое, что синяки и то редко бывают. Короче мне было сказано, что толку писать заявление, если побоев не и свидетелей тоже. Тогда я ответила, что свидетели были, да ваши работники подошедшие к нам, выслушав двух девушек, просто отправили их. Напомню, что один из мил-ров на меня накричал. Заявление я не написала. Но это дело так не оставлю. Все мои знакомые и собачники сказали, что с данным гр-ном будет разговарить каждый и в отдельности. Так и пришла я домой, униженная, оскорбленная, и зареванная. Осмотрела свою Бусю, вроде-бы все нормально. Утром свозила к вету - все обошлось. Вовремя подбежала, а так страшно подумать что моглобы быть. Фамилие его я не записала, да мне никто и не дал. Единственное, что я услышала, год рожд.1965, и адрес г. Минск, ул.Бурдейного, д45. "МОЯ МИЛИЦИЯ СТОИТ НА СТРАЖЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН!!"

девушка, милая! Поверьте мне ! Эти козлы менты начинают шевелится только тогда когда ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!
Они любым способом заинтересованы что бы вы не писали ничего!! Я по себе знаю!!
Поэтому действуйте!

Добавлено (26 Апрель 2010, 12:56)
---------------------------------------------
Я могу сказать вам 100% что ОНИ обязаны разобраться с тем ментом, который наорал на вас.
ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ!!

15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, я это уже рассказывала; простите, кто слышал. Так вот, к моим соседям-алкашам (сверху) лезли "гости". Моя мама лежала больная (через несколько дней она умерла). Ошиблись этажом; вышибли нашу дверь. Увидев, что попали не туда, спокойно поднялись наверх и уселись квасить. Милиция взяла их теплыми. Приехали в ментовку. Я написала заявление. Милиционер спрашивает: вот этот дверь вышиб? Тот мне говорит: смотри, пожалеешь! Угроза в присутствии представителей закона!

Ждете кровавой драмы? Дальше НЕ БЫЛО НИЧЕГО. Вообще. Тот амбал продолжил свои занятия во дворе и у своих "друзей", моих соседей. За дверь - и за всё прочее - никто не ответил. Правда, соседей скоро выселили, т.к. они выбросили с пятого этажа своего собутыльника. Я случайно глядела в окно, когда он пролетал (у меня 4-й эт.); ужас этот перед глазами до сих пор (13 лет прошло)...

Но писать все-таки нужно - иначе вообще ничего и не будет, никогда.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Если менты не отриагируют - надо идти к начальнику . мы так с мамой и сделали.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Знаете, а у нас и не стоит рассчитывать на помощь.
В свое время на доме, где жил такой подонок, и на магазинах писали его фио и адрес и большими буквами УБИЙЦА.
А теперь можно еще и фотки расклеить.

Однажды шла со своим небольшим и совершенно безвредным Генрихом через 4-ю больницу. И вдруг какой-то пациент бросился к собе и попыттался ударить его ногой. Я успела заслонить собой и получила очень сильный удар по ноге. Хорошо что была в дубленке. Я вообще ничего не поняла, но успела сказать, что он никогда не вылечится, потому что такое чудовище ненавидят и проклинают даже родные и близкие. Этот урод просто окаменел.

А еще у нас выгуливается боксер, которого хозяин принципиально натравливает на всех непородистых собак. Даже домашних, которые выгуливаются на поводках. Многих собак покалечил и даже убил. Рвал даже на руках у хозяев. Мне о нем все рассказывали давно.
А когда я их увидела и услышала команду "фас", быстренько привязала своих дворян к забору и пошла навстречу собаке. Хозяин стал орать, чтобы я отошла если жить хочу. Я прокричала, что жить не хочу, а хочу, чтобы его посадили в тюрьму. Придурок одним махом догнал свою собаку и теперь обходит меня за версту.
Окружающие не только не заступились , а сделали вывод, что я просто дура ненормальная - из-за собак жизнью рисковать.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
был у нас случпй когда на дворянина натравили овчарку-дело было в лесопарке вечером и зимой. только вот хозяин не видел,что по соседству бегает пит...итог:овчарка с оборванными ушами лежа на спине писала от боли.хозяин пытался пнуть собаку,на что я честно сказала,что рискует парень собственным здоровьем-кастрирую на месте и без собаки.он реально испугался собак быстро растощили и парень с овчаркой на поводке начал наступление я честно сказала.что спущу обоих собак и вызову ментов:покажу прокушенную дубленку и скажуючто он натровил на меня пса.пообещела,что его собаку заберут в карантин и больше он ее не увидит никогда+с него штраф.все это я говорила спокойно,уверенно,без крика.сработало теперь он меня обходит,а если встречается.то ЗДОРОВАЕТСЯ,и быстренько уходит
19.  
19
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Realist, ужас, а почему на него не написать заявление?????где он живет скажите?
мне муж тоже всегда советует не вступать в спор с ненавистниками собак, мол, однажды меня убьют,когда его или мирона не будет рядом, с Мироном то-да, никто из смелых анонировать языком в нете не сунется. но подумать только-на этого козл.... или другого моего бы пса-усрались бы бегать...падлы,а то маленькие собачки и хрупкие женщины... girl_mad girl_mad злюсь ужасно, не могу думать об этом.

Добавлено (26 Апрель 2010, 13:29)
---------------------------------------------
Катерина, yes mosking восхищена!!!

20.  
20
Топикстартер
Quote (andyfit)
Тот амбал продолжил свои занятия во дворе и у своих "друзей", моих соседей. За дверь - и за всё прочее - никто не ответил.

Вот теперь я даже не знаю, что и сказать... к нормальным людям - отношение скотское. А ко всякого рода "отбросам" самое, что нинаесть хорошее. Потому, что глоткой берут, угрозами. Так неуж-то и нам, чтобы нас услышали правоохранительные органы нужно уподобиться им? Страшно, жутко, тошно...

Добавлено (26 Апрель 2010, 13:43)
---------------------------------------------
С обидчиком моей собаки (даже не меня), мы решили разобраться сами, по своему (без рукоприкладства), раз органы не захотели помочь.

И еще, еслибы на месте моей собаки была-бы другая собака, мне не важно чья-то или нечья, я бы поступила точно так же.

Я не жалею, что сходила в милицию и хотя-бы хоть чуть-чуть потрепала нервы этому извергу.

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!! (когда нас будут окружать ЛЮДИ, а не НЕлюди?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0