• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нужна помощь сообщества (Поиск коляски для мобаки)
Нужна помощь сообщества
1.  
1
.
Беларусь, Гомель
3 сообщения
Топикстартер
Друзья, не могу найти коляску для любимого питомца, трое суток назад отказали задние конечности, пёс крупный, Бернский Зенненхунд, сейчас весит 40 кг, похудел прилично, если у кого-то есть информация где можно заказать или приобрести коляску буду очень признателен.
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Bobus ()
Друзья, не могу найти коляску для любимого питомца, трое суток назад отказали задние конечности, пёс крупный, Бернский Зенненхунд, сейчас весит 40 кг, похудел прилично, если у кого-то есть информация где можно заказать или приобрести коляску буду очень признателен.
Своему спинальнику заказывали в Украине. https://www.frakishtak.com/ru/wheelchairs-ru/ вот у них

Добавлено (24.12.2021, 13:31)
---------------------------------------------
Очень качественно делают и собаки на них действительно носятся-летают

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bobus, . Сначала нужно посоветоваться с врачом. Только ПОТОМ заказывать коляску, понимая, какая нужна.

Добавлено (24.12.2021, 18:33)
---------------------------------------------
Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь [ 1 2 3140 141 142 ]Требуется команда разной направленности

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, сейчас для заказа осталась Украина.
И у нас в программе нет таких больших колясок, чтобы выдать временно. Самая большая на овчарку, но мы ее выдавали. Надо уточнить, вернули ли назад.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А УЗИ внутренних органов вы делали?

Добавлено (26.12.2021, 16:34)
---------------------------------------------
Ветеринары говорили, что при опухолях селезенки при болях крупные собаки падают на задние лапы

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Гомель
3 сообщения
Топикстартер
Да, увеличена предстательная железа, по рекомендации проведена кастрация, как бы говорили через два три месяца все стабилтзируется, но увы
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А в Минске вы кому-нибудь показывали мальчика?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Гомель
3 сообщения
Топикстартер
Мы не в Минске
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Нужна помощь сообщества (Поиск коляски для мобаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0