• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Фауна города - британский приют для животных! (sml[wow]Смешные цифры...)
Фауна города - британский приют для животных!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сегодня на Интерфаксе прочитал статью о вчерашней Акции, которая заканчивалась такими строками:

К сожалению, не все животные, находящиеся в приютах Минска, смогли в этот день находиться в "Дримленде" и найти новую семью. Посмотреть на других кошек и собак можно на сайтах ООЗЖ "Эгида" и ГП "Фауна города". Там есть постоянно обновляющийся каталог собак и кошек, которые все еще ждут своих хозяев. Так что всегда можно найти нового члена семьи и спасти кому-то из домашних животных жизнь.

Вот цифры, холодящие душу. За шесть месяцев 2009года:

отловлено собак - 1605, котов - 1364
принято от населения собак - 411, кошек - 104

Выбыло:
передано населению собак - 1424, кошек - 1182
умерло от болезней собак - 61, кошек - 21
проведена эвтаназия собак - 511, кошек - 162,
И в наших силах сделать так, чтобы последней графы статистики не было.

Источник: www.interfax.by

А теперь об общих цифрах прибыло / передано под владельческий контроль / умерло / умерщвлено:

Собаки: 2016 / 1424 / 61 / 511
Кошки: 1468 / 1182 / 21 / 162

Люди, от куда такие цифры??????? shok shok shok

2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
а теперь посчитайте: прибыло=передано+умерло+убито??
где они таких математиков берут?? lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (БОЦМАН)
передано населению собак - 1424

Это что за бред??? shok Получается что каждую неделю у них забирают 60 собак???? Даже с опытами и с нами и близко такой цифры быть не может.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Да дело даже не в том, что где-то ошиблись (хотя, если разобраться, что это чьи-то жизни), но большее недоумение у меня вызвали цифры: прибыло / передано населению:
Собаки: 2016 / 1424
Кошки: 1468 / 1182
shok

еженедельно забирают - 30 собак и 25 котов shok

6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (БОЦМАН)
если разобраться, что это чьи-то жизни

подумаешь, сотня туда, сотня сюда sad

Quote (БОЦМАН)
Собаки: 2016 / 1424
Кошки: 1468 / 1182

вранье. вот только как их уличить в этом...
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
С цифрами - это нормальная практика нашего государства. Главное, чтобы картинка была, а цифры можно и выдумать. Главное, что проверить этого нам не дадут.

А вот где найти ветеринарные правила, которые не предусматривают выгул животных, и поинтересоваться кто их утвердил и попросить обосновать, почему над еще живыми собаками нужно так издеваться?
Еще хотелось бы официально поточнее узнать о средствах защиты - что-то я не видела их у ловцов. Сети - средства отлова, а не защиты. И еще - где и с какой регулярностью делают прививки сотрудникам Фауны?

А вообще-то я не знаю как бороться с отписками чиновников. Это просто болото в которое они нас загнали.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Увы, но как обычно один вопрос порождает другой вопрос, а не ответ на первый(
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зато на ВСЕ вопросы ответы знает КУЗНЕЦОВА. У нее нет заминок по ответам. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Надо натравить питбулей с проверкой?! doggy4
11.  
11
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А каким образом формируется эта статистика? В смысле, доки подтасовывают, что было отловлено больше => больше пошло кормов => больше типа отдано? Или как? Если от балды то любая проверка это выявит!
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фауна- рана в сердце. cray
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
Зато на ВСЕ вопросы ответы знает КУЗНЕЦОВА. У нее нет заминок по ответам.

Я знаю эту Кузнецову. Это хорошая знакомая моей мамы. Я с ней говорила. Это не она выдумывает все. Ей просто говорят, что писать. А она и пишет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Я уже где-то писал - собрали команду тупеньких, малообразованных марионеток, которые говорят, пишут и делают только то, что скажут. А общественность - ЗА ЗАБОРОМ! nea
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ВСЕ далеко не ТАК, как ОНА тебе говорит. Правду сказать знакомым ей СТЫДНО . Если бы ты ее видела, как она КРИЧАЛА на меня ПРИЛЮДНО в коридорах Фауны"ВСЕХ УСЫПИТЬ! ТОЛЬКО 5 ДНЕЙ! ВЫ( т.е. я) ЗАПЛАТИТЕ ЗА ВСЕХ ПЕРЕДЕРЖАННЫХ ЖИВОТНЫХ, ЗА ВСЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!" shok
А когда ее начальником был Васильев и поддерживал все зоозщитные начинания , она заглядывала мне в глаза и лебезила " Борис Анатольевич говорит, что таких людей как Белянова- нет. Только Вы уж без фанатизма, берегите здоровье, нервы..." sad
Вот ТАК они БЫСТРО меняют позицию. БЕЗРАЗЛИЧНАЯ, ЦИНИЧНАЯ, ПОЮЩАЯ ПОД ДУДКУ НАЧАЛЬНИКА. ВОт это- портрет( беглый) Кузнецовой Раисы Евгеньевны.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 22.07.2009, 14:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Я с ней по телефону говорила, до сих пор противно. Всегда удивляюсь, что такие вот "люди" большую часть жизни прожили, а профессии то не нажили, все время где-то по блату да на халяву. Иначе бы не делала и не писала в ее возрасте ( пора уже и о Боге подумать)что говорят.Уверена, что угрызений совести она при этом не испытывает.Лично я презираю таких "людей".
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mishail, я- тоже. А САМОЕ страшное, что и ОНА, КУЗНЕЦОВА и Гелевич- ЖЕНЩИНЫ. Матери, вроде. Должны быть наделены инкстинтом сохранения, оберегания, ЗАЩИТЫ ЖИЗНИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Т.е. начальника просто Кузнецовой сменили?! Круто...
19.
19
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
По статистике ГП «Фауна города: (http://www.fauna.komplat.by/?page=info) еженедельно под владельческий контроль передаётся 30 собак и 25 кошек...

На этом цирк не заканчивается. Теперь на фауне ещё и волонтёров аж за 30 человек... http://www.fauna.komplat.by/?page=free ogo

20.  
20
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
БОЦМАН, по спискам, которые лежат у админа в самом деле 31. История создания списков такова - собачников было 19. Потом собачников троих исключили. А кошатников теперь - 15. Поскольку рассуждения по поводу кошатников ТАБУ, свои мысли по этому поводу оставляю при себе. blush
Из 16 собачников трое выбыли однозначно (кто уехал надолго, кто по состоянию здоровья ..) Я почти 2 месяца ходила к директору , начальнику участка, потом к заму по зоозащите, чтобы добавить людей вместо исключенных и заменить троих выбывших. Месяц кормили обещаниями - завтра-послезавтра, на след неделе, футболили друг от друга, потом на днях сказали НЕТ!! НО самое смешное, что этих троих выбывших включили в отчет в интернет . smile
Из оставшихся 13 собачников - (не выбывших) двое не ходят, хотя обещают. Но я их понимаю - морально невыносимо выгуливать и ласкать смертников, девченки молодые. Вот такая вот история.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 24.07.2009, 15:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Фауна города - британский приют для животных! (sml[wow]Смешные цифры...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0