• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Фильм о приюте для собак «Верность» (sml[video]г.Пермь)
Фильм о приюте для собак «Верность»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Несколько дней назад публике представлен документальный фильм о жизни пермского приюта для животных "Верность", а также о людях, которые решили посвятить свою жизнь помощи животным. Фильм - движущаяся картинка, история человеческой самоотверженности и собачьих печальных глаз.

Фильм стал участником IX международного фестиваля документального кино "Флаэртиана". Снял его, заинтересовавшись жизнью приюта, документалист и теперь друг приюта Владимир Ежов: «Ни для кого не секрет, что брошенным животным живется не сладко. Фильмом «Верность» я попытался показать именно внутреннюю сторону жизни приюта для собак. Дать зрителю шанс взглянуть в глаза людей, которые посвятили свою жизнь беззащитным животным».

Премьера фильма состоялась в Перми в кинотеатре "Премьер" 5 сентября, собрав полный зал и затронув каждого из пришедших за живое.

Режиссёр: Владимир Ежов, г.Пермь

"Верность" - негосударственный приют.
Существует только за счет помощи добрых людей. Приют расчитан на 150 собак, но на сегодняшний день в нем содержатся более 350 собак.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ничего себе.А я и не знала,что в Перми есть приют.
этот город - моя Родина практически.(кстати,как и у Пальчиковой nea ).
хотя и без приюта у них в глубинках отношение к собакам положительное - собаки спокойно ходят по улице,в стаи не сбиваются,их соответственно не отстреливают...странно,но и не плодятся.
Вобщем,ещё один город впереди нас...
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Nasty, из фильма становится ясно, что приюту уже лет 6-7. Но не об этом... Просто захотелось выложить фото одного Питерского приюта... для сравнения rolleyes

4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нууу...дали бы нам законодательную базу и легальный домик с землёй(а не так,что любой недалекий человек может с нами всё что захочет сделать),у нас бы такое тоже было...
нас много.спонсорскую помощь найти тоже судя по всему не трудно.справились бы. yes
а пока только остаётся фотками любоваться...
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Nasty)
нууу...дали бы нам законодательную базу и легальный домик с землёй(а не так,что любой недалекий человек может с нами всё что захочет сделать),у нас бы такое тоже было...

В России НЕТ закона о защите животных. Следите за темами - я уже высказывался - будет закон, но система отлова и временного содержания животных не изменится, собственно, как и приюты, как грибы не вырастут на пустом месте (в BLR)... rolleyes
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Просто захотелось выложить фото одного Питерского приюта... для сравнения

Не трави душу, а?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Не трави душу, а?

Они сейчас планируют строить ещё один приют. Где-то чертежи даже остались. По площади это будет как 5-6 Фаун, открытых вольеров не будет, но обещают, что будет крутейший вет кабинет со всеми новейшими прибамбахами, куда забирают 2х лучших ветов города... Частный... rolleyes
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (diamant)
Не трави душу, а?

Quote (БОЦМАН)
Они сейчас планируют строить ещё один приют. Где-то чертежи даже остались. По площади ....

diamant, издеваетсяааа girl_mad

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Не издеваюсь, просто выдаю информацию. Тех, кого это раздражает я читать и смотреть не заставляю.... yes
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Фильм о приюте для собак «Верность» (sml[video]г.Пермь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0