• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Права животных - права человека! (sml[star])
Права животных - права человека!
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
я тоже не ем мясо, не покупаю шубы и кожу.это капля,конечно. так все остальные члены моей семьи этого не делают, меня не понимают и уговаривают,что это неправильно sad
22.  
22
Armen, я этого не видела. нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЛЕЧЬ К ЭТОМУ ВНИМАНИЕ И СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!
InfernalCat, Я абсолютно не согласна. что собаки и коты как и хозяева, должны становиться веганами. Пообщайтесь с Сасом например на эту тему-он Вам все хорошо объяснит, почему нельзя так подстраивать животное под свой образ жизни( моего товарища вегана он переубедил)

Добавлено (25 Марта 2011, 11:30)
---------------------------------------------
anotherday, это не капля!Вместе -то мы сила!!

23.  
23
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (Dasha_Snezhnaja)
Неет, скорее наоборот (сужу по тому, что встречал в большинстве случаев). Чаще веганы изрекают мысли о том, что собак и кошек не собираются заводить, т.к. те нуждаются в продуктах животного происхождения. Но я не придерживаюсь радикальной позиции, да и по сути всё, что доходит до фанатизма считаю маразмом.

Вов, так ты свою собаку кормишь мясом или нет?
24.
24
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Я не понимаю почему многие хотят влиться каплей в какой-то океан или наоборот выделиться? Мы такие, какие есть, отказались от продуктов животного происхождения – замечательно, но для кого это сделано? Для себя или для того что бы потом на форумах или в жж написать???
25.  
25
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
БОЦМАН,
Quote (FlyLady)
Вов, так ты свою собаку кормишь мясом или нет?
26.
26
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (FlyLady)
так ты свою собаку кормишь мясом или нет?

Если Вы хотите уподобится животным, то кушайте из одной миски, спите на полу на одной лежанке, делайте то, что прикажет "папик"... Валяйте, у каждого есть выбор как жить... yes

P.S. Своих собак кормлю сушкой, где 65% мяса лосося, тунца, либо говядины...

27.  
27
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (БОЦМАН)
у каждого есть выбор как жить...
yes
28.  
28
БОЦМАН, отказ от мяса , если это делается для себя, - называетяс ДИЕТА! но никак не жизненная позиция и вызов обществу с его правилами! это и борьба, и позиция,а не диета и не для себя это делается.
что ,Вы, Боцмн, мясо не едите для успокоения своей души? чтобы в рай попасть или что?
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Пятница, 25.03.2011, 13:18
29.  
29
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Это как ПДД(правила дорожного движения) гарант законности на дорогах,является соблюдения вами этих правил,каждым кто ознакомлен,так и с отказом от мяса ,если бы все отказались от мяса ,меньше бы убивали или стали жить как наши предки ,то в год на3-4 человека приходилось 1 корова а не 30-40 на одного как сейчас,изобилие всяких видов колбас ,блюд и тд ,кот просто выбрасываются,ист срок год ,это жажда выбора ,да всего всего ,больше и больше .в природе хищ животные так живут ,но мы не хищные животные по природе своей ,а чел разумный !!!!

Добавлено (26 Марта 2011, 01:05)
---------------------------------------------
БОЦМАН, Я не понимаю почему многие хотят влиться каплей в какой-то океан или наоборот выделиться? Мы такие, какие есть, отказались от продуктов животного происхождения – замечательно, но для кого это сделано? Для себя или для того что бы потом на форумах или в жж написать???
Я думаю надо писать и везде об этом говорить ,думаю многие опомнятся ,приводить пример,не умераю без мяса ,просто многие говорят , что звереют без мяса ,а я зверею когда вижу как убиват ,колечат ,весь живой мир вокруг нас

?
30.
30
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Dasha_Snezhnaja)
БОЦМАН, отказ от мяса , если это делается для себя, - называетяс ДИЕТА! но никак не жизненная позиция и вызов обществу с его правилами! это и борьба, и позиция,а не диета и не для себя это делается.
что ,Вы, Боцмн, мясо не едите для успокоения своей души? чтобы в рай попасть или что?

Честно говоря не совсем понимаю в чём вызов, ведь всё заключается даже не в предпочтениях я курю или не курю, а я люблю грибы или нет. Ну не тянет меня есть трупнятину – это же мой выбор? Даже, если я сделаю татту на всё тело об этом, то это опять же моё тело. Завтра такие, как Вы посчитают, что моргать это преступление и опять начнётся геноцид? Дайте жить людям так, как они хотят, тем более Вам я ничем не обязан, впрочем как и Вы мне.
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Права животных - права человека! (sml[star])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0