• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Есть ли звёзды в РБ с гуманным отношением к животным? (sml[question])
Есть ли звёзды в РБ с гуманным отношением к животным?
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Стало просто интересно - А есть ли в Беларуси звёзды шоу бизнеса, которые за этичное обращение с животными?! Пока же я видел только девушек в песцовых шубах, которые рассказывали о том, что у всех котиков и собачек должен быть дом и мужчин в чужой коже, которые поглаживали бездомную собаку и на камеру рассказывали как им жалко этих бедняг... suicide
2.  
2
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Фпринципе, пофиг как они относятся к животным если согласятся поучавствовать в благотворительном концерте который я когда-нибудь все-таки сделаю....
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Shadow88,вы что-то вопрос стоит есть ли?А есть ли в Беларуси звёзды шоу бизнеса, которые за этичное обращение с животными?!
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Shadow88)
Фпринципе, пофиг как они относятся к животным если согласятся поучавствовать в благотворительном концерте который я когда-нибудь все-таки сделаю....

Мда...
Типа "пофиг, что мне нас...ть на животных, я все равно организую благотворительный концерт". Самопиар и тут и там rolleyes

А насчет звезд. Вовка, ну не все сразу. Для кого-то любить животных-это гладить собачек по голове. А для кого-то любить животных-это не есть их и не носить их кожу. А среди наших "звезд" это в 99 процентах случаев пиар.

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Воскресенье, 11.04.2010, 19:23
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
В шапке топика и речи не шло ни о каких концертах, благотворительных акциях, мероприятиях, првлечении звёзд и т.д. Задавался вопрос о том, что может быть кто-то в газетах или на ТВ читал или видел о том, что кто-то из звёзд комментировал ношение мехов, выступал против убийства ради мяса, возможно кто-то из девушек рассказывал про этичную косметику, кто-то выступал против охоты, зоопарков и других развлечений с животными и т.д.

Тема об этом, а не о том, кто как где и чем помогает или мог бы помочь! wink

6.  
6
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мне кажется, что у нас в Беларуси пока нет звезд, которые бы пользовались таким авторитетом, чтобы прям они сказали "мех-плохо" и все бы выкинули песцовые шубы.
Короче, не этичных звезд у нас нет, а звезд у нас нет вообще никаких ни этичных, ни неэтичных.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
а звезд у нас нет вообще никаких ни этичных, ни неэтичных

Плюс адын yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мне давно хотелось огласить фамилии тех, кто не отличается гуманным отношением к животным ( и не только белорусов).

Вот, например,
артист юмористического жанра Моменко - не может жить без охоты;
Андрей Ташков (если не ошибаюсь с фамилией) - сериал "Адвокат" - помешан на охоте.
Режисер Михалков, считает, что все люди хотят убивать животных, просто многие притворяются, что не испытывают этого чувства, а другие не имеют такой возможности.

Это из их интервью.

Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Есть ли звёзды в РБ с гуманным отношением к животным? (sml[question])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0