• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Нужна помощь котёнку с больным глазиком! (sml[medicine] приютила пенсионерка, нужна помощь кормом и лекарствами)
Нужна помощь котёнку с больным глазиком!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ко мне обратилась соседка с просьбой помочь девочке из крайне неблагополучной семьи. Она подобрала 2-хмесячного котёнка, у которого в результате инфекции один глазик наверное потерян, второй на пути к такому же результату. Я "под завязку" занята своими подопечными. Поэтому ОЧЕНЬ СРОЧНО и ОЧЕНЬ НУЖЕН котёнку куратор. Ещё раз повторюсь, жильё у котенка есть, просто девочка не сможет должным образом позаботиться о здоровье котенка. Также котенку нужны средства на лечение, т.к. кроме медикаментов, ему скорее всего понадобится операция по удалению глазика. Народ, очень прошу, отзовитесь!!! Буду помогать, чем смогу, в т.ч. делать уколы, т.е.куратору даже часто приезжать не придётся.А может кто-нибудь захочет приютить малыша? Это был бы самый идеальный вариант, т.к. кроме перловой каши из детского сада и иногда молока котёнок больше ничем не питается. Ул.Я.Мавра (недалеко от ст.м."Пушкинская"). Пишите в ЛС, звоните Ольга



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.12.2013, 11:52
Богдан Ольга
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
СОС!Срочно нужна помощь!
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поднимаю!!! И надеюсь на помощь...

Добавлено (11 Июня 2013, 10:07)
---------------------------------------------
Хотя бы сокуратора мне.Одна его не потяну,особенно мат.сторону

Богдан Ольга
Ka
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Я на сокуратора не тяну, но денежек постараюсь подкидывать.

Добавлено (11 Июня 2013, 13:45)
---------------------------------------------
Здесь у котенка есть хотя бы крыша над головой, а это немало.
Bogdan, а что значит в этом случае "неблагополучная семья"? Чтобы знать, насколько опасно там оставлять животинку...

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У девочки мамы нет, папа алкоголик. Иногда приходит старшая сестра, приносит еду из детского сада, т.е.отходы.Раньше у этой же девочки была собака, вечно голодная целый день бегала по улицам пока не попала под машину.Потом был белый кот, которого папочка в пьяном угаре куда-то вынес из квартиры, кота больше не видели. Сейчас у девочки черная кошечка и этот малыш. Питаются отходами из садика, иногда папа дает деньги на молоко. Саму девочку подкармливают и одевают соседи. Т.е. денег нет ни на что: ни на питание, ни на лечение. Сегодня девочка рассказывала, как котенок разгрыз коробку с хлопьями и съел их. Мои бы кошки и собаки даже ради забавы не взяли бы хлопья в рот!
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Даже если его оттуда забрать,то девочка притянет нового.Это понятно,детям всегда хочется животных,даже не смотря на то,что условий вообще никаких...
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
7.  
7
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
надо помочь...ой как надо...а ручек просто не хватает(((
и котё жаль,а дитё ещё жальче((((
8.  
8
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Цитата (Minutka)
и котё жаль,а дитё ещё жальче
sad девочки. могу помочь едой...и девочке, и коту.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Ох,простите мой пессимистический настрой.И девочке помочь надо,и коту.Но я имела дело с алкоголиками.Они выносят из квартиры все,что можно загнать за бутылку.Даже еду.Даже кошачью.Не удивлюсь,если он кота предыдущего именно так и снес. sad
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Я буду принимать любую помощь и всё буду передавать, по крайней мере по частям. Как это будет использоваться внутри квартиры, не отслежу. Там двое животных, оба голодные. Девочка их очень любит, поэтому будет стараться отдать им. По деньгам буду отчитываться в теме. Подскажите, как просить админа разрешить сбор средств?
Завтра в 13.30 записалась к Васильцову в ДВ, талон даёт Ксюша. Также записались к офтальмологу, приём 90тыс.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 11.06.2013, 21:24
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (Bogdan)
Подскажите, как просить админа разрешить сбор средств?

написать labrador и прислать ссылку в ЛС.
12.  
12
.
Минск, Уручье
444 сообщения
не в тему,конечно, но куда соц.службы смотрят...ребенок страдает....и коту и девочке нужно помочь однозначно! Я тут как раз много вещей собрала на дачу, какого она возраста? может ей подойдут...
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда смотрят соцслужбы, не знаю. До этой истории я девочку видела пару раз мельком во дворе. По словам соседей даже классный руководитель ей старые вещи отдает.
Аня, так зовут девочку, закончила 5 классов, ей 11-12 лет, точно не скажу. Ростом до 1,5м.
Богдан Ольга
Ka
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Bogdan, завтра насчет денег решим. Хотя, если есть карточка ББ, подброшу и сегодня.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Карточки ББ нет, только БелПСБ, но на неё, по-моему, не перечисляют.

Добавлено (11 Июня 2013, 21:52)
---------------------------------------------
Узнала телефон и адрес Ани. Кто хочет оказать помощь девочке лично, сообщу данные в ЛС

Богдан Ольга
16.  
16
.
Польша, W
5893 сообщения
Настюшкин, ,а никуда не смотрят....написала Вам в личку blush
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросила у Марины Лабрадор разрешение на сбор средств. Отчёт гарантирую в этой теме.
Богдан Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Bogdan, ЛС.
Ka
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Цитата (Bogdan)
только БелПСБ

Точно! Это я запуталась.
Значит, попробую лично Вас где-то ловить.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Ka)
попробую лично Вас где-то ловить.
Меня до 12 можно словить на работе )) на Минской ТЭЦ-4, а после - на Пономаренко-Я.Мавра. Но удобно ли вам?

Добавлено (11 Июня 2013, 22:12)
---------------------------------------------
Завтра  еду на Подшипники к 13.30. Там не знаю сколько пробудем, к офтальмологу записаны только на 16.30. Но ещё не уверена, что пойдем к нему. Если Васильцов нас "удовлетворит" )), то поедем домой, на Я.Мавра, Пономаренко.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 11.06.2013, 23:13
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Нужна помощь котёнку с больным глазиком! (sml[medicine] приютила пенсионерка, нужна помощь кормом и лекарствами)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0