Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
301.
301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Ждать отвкта- можно подвести передержку.
 Оля: откуда-куда( улицы, районы).
  Я считаю, что нужно  РАЗГОВАРИВАТЬ утром, чтобы понимать  итог: кто и когда.
   Но я уже прочла, что можно и в субботу утром???

 Прошу написать четко: только в пятницу после  21-22? Или и в субботу утром? И четко сказать передержкам когда забираем.
 Текст  договора на передачу на передержку можно приготовить уже сегодня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
302.  
302
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
По Дзержинску отбой или тянуть время?
303.
303
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст договора готов. Я утром оформила и распечатала
304.  
304
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Оля: откуда-куда( улицы, районы).
Я не общалась с новой передержкой, поэтому не знаю.
Богдан Ольга
305.
305
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya,. Отбой. NY13

Все замкнулось:
- МАрина и Ирина нашли передержку в Минске NY14 NY14 NY27 NY27 NY17 NY17 NY19 NY22 NY22
- Таня Симона и Вероника сегоня перевезут Матильду и ее приданное на новую передержку NY14 NY14 NY28 NY28 NY28 NY25 NY24 NY22 NY29 NY14
- акт передачи на временную передержку  Вероника приготовила и они двумя сторонами  сегодня его подпишут( у передержки ечальный опыт, когда  куратор у нее бросил свое опекаемое животное. боится. Ну и это понятно)
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 14.12.2018, 16:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
306.
306
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Матильда на новой передержке, нам с Симоной девушка понравилась, толковая, других животных нет. Матильда сразу вышла и пошла исследовать новые апартаменты, не боялась и не пряталась.
Глаз намного лучше. До 22 декабря нужно продолжать закладывать мазь, Передержка сказала, что с этим справится.
Ира, Марина и команда, спасибо за плодотворную Рекламу!
Таня Симона, спасибо за автопомощь! Вы уже как крестная Мама для Матильды
307.
307
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  И Тане Симоне- огромное спасибо за то, что закрыт еще один вопрос: переезд Матильды. yes 
Что по приданному? Чего у них хватает и насколько? Нужно передержке сказать, чтобы она нас за неделю тревожила, если что-то нужно.

Акт передали ей? Она стала с ним спокойнее?
Может быть, сделали хоть пару фото Матильды на телефон?

 ПиарПоддержка- огромное спасибо за вариант передержки!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 15.12.2018, 00:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
308.  
308
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
     
Богдан Ольга
309.
309
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока Матильда ведёт себя плохенько barmalei
В первую ночь все время мяукала, драла диван, почти не ела, но много пила воды. Передержка не может обрабатывать ей глаз, Матильда шипит и царапается. А обрабатывать нужно ещё неделю.
Кто может съездить «приструнить» эту дамочку и показать передержке как фиксировать кошку, чтобы обрабатывать глаз?! sad
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Вот сейчас реально нужна Ваша помощь в деле Матильды.

Если Вы один раз  туда попадете, покажите, как закутать кошку в плед, оставив одну голову и твердо удерживая ее корпус, заложите мазь в глаза и научите передержку делать то же самое. Это успокоит передержку.
Матильде нужно лечение. Передержка ответственная, без котов. Там тепло и отличные условия. Но, можно и потерять передержку( не все хотят терпеть неудобсва долго). Лучше  все сделать оперативно и успокоить передержку.
Вероника. Какая это улица? Где вообще передержка,??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 17.12.2018, 21:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.
311
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пер Сенницкого. Недалёко от Института Культуры
312.
312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Так все это время Матильду не лечат? Или с оем, но все-таки  мазь применяется?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
313.
313
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, два дня точно пропустили. Сегодня уже поздно звонить, могу утром уточнить получилось ли.
314.
314
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, уточни. Может быть, отбой??? И не нужно Настю просить туда подъехать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
315.  
315
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, не была на форуме, все выходные занял переезд. Куда ехать?
316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Прошу связаться с ВЕроникой. Потому как контактирование на форуме выходит очень длительным. Авопрос нужно закрыть, если Матильду так и не научилась передержка обрабатывать.
Вы можете взять у Вероники телефон  передержки и напрямую поговорить и договориться.
Большое мерси. yes

Добавлено (20.12.2018, 01:50)
---------------------------------------------
Нужно забирать МАтильду.
Передержки нет. sad

Что делать??
 Можно ли поговорить с Н.В. , что с Бони? Может быть, она примет МАтильду??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.12.2018, 01:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
317.  
317
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я ещё вчера позвонила Н.В. и договорилась на новенького из Логойска  shok
Богдан Ольга
318.
318
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Матильда без места. sad 

 Я написала в вайбер передержке просьбу поговорить. Пока она не может: на работе.

Добавлено (22.12.2018, 02:49)
---------------------------------------------
Nastiya, .  Вы есть???

 Я вчера разговаривала с передержкой Матильды. Договорились так:
- мы покупаем оперативно бумажную когтеточку с кошачьей мятой и везем на передержку вместе с двойным скотчем, чтобы прикрепить ее аккуратно к полу.  А пока Ксения накроет диваны простянями полностью.
- мы должны приехать и обработать глазки. Хотя Ксения говорит, что глаза уже лкучше. Но вирус нужно излечить.
- мы должны кошку вычесать.

 Вот что нужно, чтобы Матильда пока осталась на передержке.

 Настя. Сможете позвонить Ксении и поехать к ней?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
319.  
319
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, да. Я есть. Насчет поехать - не знаю. У меня нет жилья в Минске. И я не могу вечерами просто ездить, иначе ночевать буду на вокзале. Глаза капать могу. Вычесать - нет. Пробовала раньше - по хорошему Матильда не дается. По плохому я с котами не умею - я не кошатник.
320.
320
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можете купить бумажную когтеточку с кошачьей мятой( посыпать), двойной скотч( сразу зафиксировать),  и один раз коркутить Матильду в плед и закапать глаза??? Передержка увидит, как правильно все делать.
Есдить каждый день не нужно.
Деньги за  БУМАЖНУЮ когтеточку мы вернем.

Вот что пока может помочь МАтильде  оставаться там на передержке.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.12.2018, 23:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0