Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
321.  
321
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучше купить спрей для приучения к предметам с валерьянкой. На мяту не все реагируют. А спрей помог приучить к когтеточка кота, который вообще ничего не понимал.
322.
322
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так к когтеточке  всегда в комплекте и мешочек мяты. Нужно сначала ее попробовать. Но мои все- как на мед... на мяту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
323.  
323
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
не один раз слышала, что не реагируют на мяту, лучше уже сразу купить, что нужно
значит, она у нас такая, недогулявшая girl_haha 
я покупала для фотосессий спрей с мятой, тоже собственно ни о чем, если честно
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
324.
324
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто купит? Деньги вернем. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
325.  
325
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Марина lol
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
326.  
326
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я могу отдать свой, если найду)
327.
327
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. МАрина. Нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
328.  
328
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
По вычесыванию, может грумера на дом передержке вызвать. Пусть приедет и вычешет за мой счет. Если да, подниму контакты.
329.
329
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка ничего делать не будет.
 Контакты дайте: может быть,девушки договорятся.

Добавлено (23.12.2018, 14:33)
---------------------------------------------
Верочка, . Настя подкинула отличную идею: может быть ты договоришься на бесплатно а 4 лапы?? Оставить только голову.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
330.  
330
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я про грумера. Спеленала грумер, вычесала/подстригла и отпустила. Передержке ничего делать не надо.
331.
331
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Контакты????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
332.  
332
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня купила когтеточку. Но к Ксении не попала, днем было много работы, а вечером ее не было дома.
Попросила завтра с 13.00 до 16.00 с'ездить Тошку. Передала ей когтеточку, спрей с мятой, чесалки.
Богдан Ольга
333.
333
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Мерси. Деньги взять у ВЕрочки.

Добавлено (24.12.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Дорогая Оля! Дорогая Вероника! Дорогие две Тани, дорогая Настя, Дорогая Ксюша( ни кого не забыла??)

С Рождеством и Новым годом люди, которые помогают несчастной МАтильде изменить ее судьбу!
А Матильде- в Новом году  обрести семью и покой!

                     
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 25.12.2018, 20:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
334.  
334
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо! Сил тебе и здоровья!

Привет тебе от Мати!

Богдан Ольга
335.
335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что случилось???? Что-то нужно проверять по здоровью у кошки???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
336.  
336
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тошка навестила Матю, причесала ее. Заодно отвезла когтетогку со спреем из кошачьей мяты.
У Мати возле десны какой-то нарост недалеко от отсутствующего зуба. Возможео из-за инфекции, возможна другая причина. Но Матя не может кушать сухой корм, ей срочно нужны пресервы.
И конкчно надо показать врачу.
Богдан Ольга
337.
337
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТаняТоша! Спасибо Вам за заботу о Матильде!
 Вычесали на все 100? Или нужно еще??? Стоит ли ее побрить или она уже без колтунов????

  По визиту. Таня Симона  поищет возможность ее показать врачу.
 Только какому ее нужно показывать и где? И дать четкие инструкции.
 И талон, конечно.
 Вероника. Корм будет ? Может быть, есть что-то на складе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
338.  
338
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, на складе, если и есть пресервы, то самого низкого качества. Типа китикет.

Возможно стоит записаться к Курзиной.
Она хорошо проконсультировала по коту Василию из санатория в Зеленом с похожими проблемами.
Богдан Ольга
339.
339
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! К Курзиной. smile  smile 
 Прошу  поговорить с Таней, когда она может в дни, когда работает Курзина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
340.  
340
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
всем добрый день! если есть возможность, может лучше к Исаченко? часто онкология бьёт по деснам и глотке. Надеюсь, это не метастазирование, а воспалительный.
Сообщение отредактировал: ood - Четверг, 27.12.2018, 17:52
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0