• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Боня - черная кошка из Логойского Гетто (Спасаем вместе)
Боня - черная кошка из Логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Черная кошка. Пока без имени.

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но по-дальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Цитата Последний отлов ()
На выезде с территории санатория на дороге сидела кошка. Вышли из машины посмотреть - она оказалась очень беременной и очень ласковой.. Забрали. Сейчас на срочной передержке. Выпускать не будем, она ручная. Стерилизована сегодня.


+375 (29) 396-89-68, Марина
+375 (29) 646-33-65, Ирина




Добавлено (12.04.2019, 21:42)
---------------------------------------------
Как она? Куда ее разместили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad  Просите фотографа помочь после аакциию.
 Но все равно- снимает пусть в клеьках. А вдруг что наберется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Боня съездила на акцию. Но без результата. Себя показала, на других посмотрела.



Нужна новая передержка! Она жутко ласковая кошка, но боится других животных. А у Тани их не мало.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото у нее такой недобрый взгляд.

 " Боится других животных"- и  что с ней происходит, если рядом таковые есть: прячется? не кушает? нападает?
 Может, наоборот- хорошо бы к другим привыкать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Взгляд такой не на фото, а вообще. Вот такая нефотогеничная кошка zm5
Она сидит безвылазно под ванной или под раковиной на кухне. Это не есть хорошо. На руках она растекается, очень любит человека и ласку, но другие коты и тем более собаки ее вгоняют в панику
25.  
25
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.10 берем в рекламу на поиск передержки в вк и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
Сообщение отредактировал: egida_pr - Четверг, 10.10.2019, 00:31
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!

sad ни одного отклика по передержке

Добавлено (29.10.2019, 22:52)
---------------------------------------------
  

По-прежнему ни одного отклика. Боня у Тани. В диком стрессе, она очень боится других котов и тем более собаку. Постоянно нычкуется.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедная  Таня!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Боня уже больше месяца на передержке. Она очень ласковая на руках, обожает гладиться и обниматься, но по дому по-прежнему передвигается на полусогнутых. Думали она боится котов, но судя по всему дело не в них, на передержке нет других животных. Без понятия что с ней делать. Спасибо передержке за терпение.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Это или коты, которых возьмут вторыми( из жалости) или так и будут мыкаться по передержкам. sad

Добавлено (13.12.2019, 21:30)
---------------------------------------------
Есть ли новые фото? Где хорошо видно мордочку? Ну и целиком.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет, ни фото, ни видео. Боня живет в шкафу в основном
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И как быть дальше?? sad shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо искать людей, которые из жалости возьмут себе такую кошку. Честно в тексте написать про характер и просить людей дать уголок в своем доме. Я так дважды пристраивала безнадежных старичков.
Богдан Ольга
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так напиши пожалуйста текст, который нужно: Просто пожалейте- возьмите в семью: второй,третьей, пятой..! Только возьмите!! smile

Добавлено (06.01.2020, 13:02)
---------------------------------------------
Как дела у Бони??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дела по-прежнему, но уже стала более смелая. Выходит днем, трется о ноги, играется. На руках тает.
Не знаю, что за травма у нее в жизни была, но я такого не видела пока - на руках ласковее кошки нет, но как только отпускаешь, кошку сдувает.
Передержка хочет завести котенка, но от Бони не отказывается, говорит "пусть живет сколько нужно". Возможно котенок ее растормошит.. Планируем ехать на акцию, прошлая поездка была вполне спокойная.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка бесплатная?
 А поговорить: оставить ее с тем, кого заведут, второй?? smile 
 Если не спрашивать- может, люди и не подумают про это. Если спросить: почему бы и нет?- возможно скажут они.. smile  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
За все это время на передержке не было никаких подвижек в адаптации. А последние три недели Боня снова начала гадить. До конца недели мне ее нужно забрать. Куда забирать у меня нет ни малейшего представления, поэтому всерьез рассматриваю вариант выпуска. Не в санаторий, а на конюшню. Я сделала все, что могла, передержки были с котами, и без котов, и столько ее терпели, и пытались адаптировать, но все равно изменений нет.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А чья там конюшня? Кто кормит котов? И сколько их там: могут не  принять.
 Лучше в санатарий мне кажется: ее место и такм таки кормят и есть укрытия знакомые.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ей уже все будет незнакомо. На конюшню я уже выпускала кошку. Там кормят все, плюс рядом деревня. Кто не уживается, уходит туда. Кошка, которую я выпустила туда два года назад, до сих пор живет там. 
Если у кого-то есть еще предложения, я прошу их высказать. Может у кого-то частный дом, хутор и тп.
Я не могу искать передержку пугливой сцущей в доме кошке, это бессмысленно
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы все равно поискала телефон и узнала от ралотницы, ситуацию в санатории.
 Это место они вспомнят. Запах, кошка ведь, а не собака- место  запоминает, и это для нее главное.
 Если там их кормят- туда. Не нужно уходить в деревню, не нужно думать : примут или  нет.. А , если ушла, не отрпвили ли в деревне..
  в СВОЮ зону прежнего  обитания.

 Я таки за то, что  если кошка дикая- выпускать  и не тратить ни свое ни чужое время и не занимать передержку проходную...
  Если только куратор точно знает: останется у него.. У меня семь лет жила дикая Саманта.. Я понимала: не устроить, но я решила- пусть живет со всеми в моем таборе.. Вся ее семья за год исчезла там, откуда я ее отловила. Саманта таки  больше   семи лет прожила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я всегда за выпуск, но передержка была и была вероятность, что она адаптируется.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Боня - черная кошка из Логойского Гетто (Спасаем вместе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0