• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Боня - черная кошка из Логойского Гетто (Спасаем вместе)
Боня - черная кошка из Логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Черная кошка. Пока без имени.

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но по-дальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Цитата Последний отлов ()
На выезде с территории санатория на дороге сидела кошка. Вышли из машины посмотреть - она оказалась очень беременной и очень ласковой.. Забрали. Сейчас на срочной передержке. Выпускать не будем, она ручная. Стерилизована сегодня.


+375 (29) 396-89-68, Марина
+375 (29) 646-33-65, Ирина




Добавлено (12.04.2019, 21:42)
---------------------------------------------
Как она? Куда ее разместили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно куратру решать: выпускать, где и т.д.
 Я бы в новое место не выпустила.  Если старое в том же  порядке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в санаторий нельзя. Там всех перебили еще полгода назад. Разве что опять новых навезли и они расплодились.
И эта кошка, даже если попадет туда, будет чужаком и изгоем. В первую же зиму погибнет от голода и холода или застрелят.
Так что если на конюшне подкармливают, то лучше туда.
ffake, Боня привита?
Богдан Ольга
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Перебили? shok  В смысле? Отлов? Или люди?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мы об этом писали на зф
Богдан Ольга
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Значит, или я не помню или не читала.
 Но в обоих случаях- беда!
  Много таки котов вывезено и спасено было. Но вот не всем повезло.
  Конечно эту жаль: ей как раз выпал  шанс: не использовала. sad 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Боня уехала на передержку к Тане. С конюшней пока не срослось. Не знаю пока что я буду делать дальше.
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не Боня, а беда, ещё больше убеждаюсь, что диких нужно возвращать на своё место, а дальше как судьба решит
48.  
48
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Бони?
Богдан Ольга
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Запишите ее в первом под спойлером с именем Боня. yes

Добавлено (20.01.2021, 01:08)
---------------------------------------------
История Бони   какова на сегодня??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Незаметная кошка Боня.. вынужденно осталась у Тани, передержку не нашли, выпустить в никуда было жалко. Вот и жила под диваном. Какое-то время назад начала выходить, приходить спать. Так Таня и почуяла адский запах изо рта.

Решили провериться. Во рту, конечно, ж*па, нужно чистить и что-то удалять, и разрастание на десне ещё. Но проблема основная не в этом.. Сдали кровь, а там по почкам беда   sad  Креатинин 390, мочевина 28. Нужно капать и пересдавать кровь, об операции пока речи нет.

    

 
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот оно- дикарики
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Боня - черная кошка из Логойского Гетто (Спасаем вместе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0