• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чуча - очаровательная кракозябра ищет дом (sml[cry]малышке спасли глазки)
Чуча - очаровательная кракозябра ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такую малышку чисто случайно нашли в подвале. Мы забрали, сейчас на лечении. Ребенку плохо, не сбивается температура, сама не ест, кормим насильно.

+375 (29) 609-46-26, Марина



  

  

Чуча передает всем привет. Были снова у врача, не прекращается чих и текут глаза. Назначили новые антибиотики. И долечиваем глазки. Она видит, но с пленочкой. Ей это совершенно не мешает, активный, любопытный и вездесущий котенок. Поменялся окрас - вместо черного теперь чернобурка.

Любви в этой кракозябре без меры! Она не дает прохода пока ее не возьмёшь на ручки и не начнёшь буськать и обнимать) Очень нежное и ручное сокровище.

+375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 11.07.2019, 15:42
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что вы делаете в подвалах?? Ищите котов??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, подвалы, ямы, заброшенные склады, подворотни, заросли и т.п. - это излюбленные места тусовки волонтеров  girl_haha
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нашли не мы, в Эгиду позвонила женщина-пенсионерка
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. yes   Пусть поправится!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

Сегодня малышка была у врача, ей лучше, но все равно пока слабенькая. Продолжаем лечение.
Один глаз под удаление точно, за второй боремся.
Нужен Фелиферон и Сронгхолд!
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 12.07.2019, 23:02
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата ffake ()
Нужен Фелиферон и Сронгхолд


Кто это назначает таким истощенным котятам одновременно?
Буквально мегодня утром умер малыш под капельницами после таких глистогонок, только не фелиферон был а мельбииакс или как. В них же тела нет совсем

Добавлено (13.07.2019, 19:15)
---------------------------------------------
Я перепутала, изв, подумала на глистогонку

8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, никто не назначает. В назначении написано, если вы читали, Стронгхолд через неделю.
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
подвалы, ямы, заброшенные склады, подворотни, заросли и т.п. - это излюбленные места тусовки волонтеров
 
 а я думала акции!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышка была у офтальмолога. Один глазик зарастает. Сменили лечение. Пока совсем дохлик, очень плохо ест, все время на грелочке.
Нужен Флоксал, может есть у кого?

   
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая страшненькая...
  Как эти животные выживают..  погибают.. без помощи людей...??????????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Чучело мяучело. Чуча. Или просто мышь летучая)
Вчера снова были у врача потому что веки совсем зарастают. Вчера хорошо почистили и даже увидели глаза! Скорее всего ещё и видеть будет малышка.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же ей повезло, что кто-то правильный шастал по подвалам. И не  переступил через нее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Чучи дела получше, но с глазками пока все равно вопросы. Сегодня были у офтальмолога, на днях поедем на консультацию к еще одному. В одном глазике веко приросло к глазному яблоку. В другом глазике срастаются веки.


Настроение бодрое, кушает хорошо.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не Чуча. Это- северный Олень!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чуча была у Софийской. Хорошие новости - она видит. Сделали УЗИ глаз, глазки в порядке внутри, снаружи есть язвочки и приросло третье веко. Возможно будем делать операцию, но она больше косметическая. Лечение продолжаем.
Нужны лекарства:
Стронгхолд до 2,5 кг (2 пипетки)
Глазной гель Солкосерил или Корнерегель
Тетрациклиновая мазь

Добавлено (04.08.2019, 23:53)
---------------------------------------------
Наталья, это мышь летучая)

17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Наталья, это мышь летучая)

как это у нее проявляется
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чуча передает всем привет. Были снова у врача, не прекращается чих и текут глаза. Назначили новые антибиотики. И долечиваем глазки. Она видит, но с пленочкой. Ей это совершенно не мешает, активный, любопытный и вездесущий котенок, жутко ласковая и доставучая) Поменялся окрас - вместо черного теперь чернобурка.

   

  
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чего толькотне случается с котами на улице.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, а анализ на хламидии, микоплазмы и прочую гадость сдавали?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чуча - очаровательная кракозябра ищет дом (sml[cry]малышке спасли глазки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0