• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий. Третья попытка (2 года, кастрирован, привит. По характеру очень мягкий, ласковый)
Рыжий. Третья попытка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий - шикарный кот. Ну, просто шикарный! Все, кто его видел и знает, удивляются, почему он до сих пор не нашел постоянного и надежного хозяина. Все передержка взахлёб рассказывают, какой он чудесный и как хочется его оставить себе (но почему-то не оставляют. Видно, не правильные передержки girl_haha

Я подобрала Рыжего в своем районе осенью 2018 года. Несмотря на то, что он какое-то время прожил на улице, было видно какой кот красивый и социализированный, явно бывшедомашний. Несколько месяцев он жил то у меня, то на передержках.

В начале декабря того же года Рыжий пристроился, мне казалось, очень хорошо. Хозяева периодически мне присылали фотографии, писали, как они довольны Васей. Но примерно месяц назад кота вернули. Причина банальна. В семье родились дети (четвертый и пятый), сначала говорили, что у одного аллергия на кота, потом бабушка рассказала, что кот запрыгнул в кроватку, люди испугались, что кот раздавит недоношенного младенца. Короче, было принято решение кота вернуть. Когда я его забирала, хозяйка слёзно уверяла, что через полгода заберет кота. Но конечно я Рыжего больше никогда не верну туда.

Итак, знакомьтесь, Рыжий! Красавчику около 2 лет, кастрирован, привит. Приучен к лотку, кушает сухой корм и натуралку. По характеру очень мягкий, ласковый. Обожает почесушки и для этого при каждом удобном случае подставляет голову и спинку. За последнее время немножко растолстел, бывшие хозяева баловали запретными лакомствами со своего стола, поэтому коту не помешает диета girl_haha Будет настоящим украшением любого дома, не имеет вредных привычек в виде "написать в тапки или ещё куда-либо, поточить когти о любимый хозяйский диванчик или ободрать обои, когда хозяин не видит".

+375 (44) 768-26-13, Ольга

        
Богдан Ольга
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok shok   Т.Е. ты больше года  имеешь кота, про которого ничего не писала?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 28.09.2019, 00:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, если мои животные относительно быстро пристраиваются(за месяц-два), то я не создаю темы. Не успеваю. Иначе здесь бы были десятки моих тем  girl_haha
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Рыжий в рекламе на поиск дома (вк, фб, ок, куфар). Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсов.
Сообщение отредактировал: egida_pr - Понедельник, 02.12.2019, 19:29
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как-то эта тема выпала у меня. Почти год, как Рыжий нашел себе хозяйку-дачницу, вместе с ней всё лето сидел на даче, наслаждался жизнью. Мне кажется, что третья попытка удалась!
Богдан Ольга
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну  и хорошо!
 Пксть третья будет последней!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий. Третья попытка (2 года, кастрирован, привит. По характеру очень мягкий, ласковый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0