• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Витя - котик с лейкозом после операции по удалению зубов (нужна финансовая помощь!)
Витя - котик с лейкозом после операции по удалению зубов
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такому красавцу попросили помочь люди, которые часто нам помогают. Ласковый хороший котик. Вся спина в "панцире" из колунов.



   

Вчера были в клинике. Спасибо Елене Михайловне Курзиной за то, что нашла время аккуратно срезать все колтуны и побрить спину. Котику было больно очень, хотя он старался терпеть. Во рту ужас - сверху зубов нет, снизу сплошной камень и гнилые зубы. Нужно будет чистить и удалять. Сдали кровь, в принципе ничего критичного. Сейчас - обработка рта, запись на УЗИ серда и, если все ок, операция.
  

01.12.2019 Витю прооперировали, все прошло хорошо. Оставили несколько резцов сверху, они были нормальные. У Вити сразу проснулся аппетит, ушла боль и ему явно стало легче. Вчера он переехал на передержку, огромное спасибо Марине и Ксении за отклик! Они его полюбили сразу, хотя Витя пока шалит с лотком)

  

Нужна помощь в оплате операции! На повторный прием к хирургу едем 13 числа.

  

Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ (для котика Вити)
Пожалуйста, отписывайтесь о переводах. Заранее спасибо!


+375 (29) 609-46-26 Марина
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
А если пересдать в другой клинике??
Смысла нет. Непосредственно в клиниках у нас не делают ПЦР. Все клиники отправляют анализы в одну и ту же лабораторию.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну третий раз определили бы: какой анализ верный.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сумма по талону?
Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Ну третий раз определили бы: какой анализ верный.

Ура! Третий анализ отрицательный! Поэтому лейкоза у Вити всё-таки нет party



Витя сменил передержку, огромное спасибо Анне за временный дом!

Добавлено (14.01.2021, 23:55)
---------------------------------------------
Витя дома! Ура!

Счастье Вите привалило, когда во время очередных поисков передержки нашлась прекрасная Анна ❤️ которая в скором времени из временной мамы превратилась в постоянную

Добавлено (14.01.2021, 23:55)
---------------------------------------------
От Анны «У нас всё хорошо, всё взаимно, спит с нами, в основном на нас) очень умный, я таких не видела) он очень наш, мы совпали и по характеру и по всему остальному)) ну и он просто харизматичный красавчик))»





25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю с обретением счастья!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Витя - котик с лейкозом после операции по удалению зубов (нужна финансовая помощь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0