• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мышка - кошка из подъезда (Нужна передержка хотя бы под стерилизацию)
Мышка - кошка из подъезда
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня из подвала просилась в подъезд мама котят из темы Тесла, Феррари и Бентли - котята из подвала.
Я пусила в подъезд-  ей там постенен коврик. И на свету увидела, что кошка очень   беременная.
Я боюсь, Вероника, что на подходе  новое поколение котят.
Или стерилизация?
Кошка-Мышка.
И смешная.

    

ОТЧЁТ:



13.03.2020 первая вакцинация и чипирование
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 13.03.2020, 23:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не думаю, что она может быть очень беременна, котятам сейчас около 3 мес.
в любом случае я планирую ее отвезти на стерилизацию в ближайшее время
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не ошиблась. Беременна. И очень.
Ласковая.Добрая.  Смешная.

Очень Очень нужен текст и поиск передержки, хотя бы на 2 недели под стерилизацию.
Или- снова нам котяточки.. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 06.01.2020, 13:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержку искать необязательно. Можно отвезти в ждановичи вечером и забрать на следующий день и сразу выпустить.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет.  Ей нужна передержка.
 Кошка ласковая. Не дикая. Красивая морда, но пока тусклая шерсть. Окрас- давно лесных много нет. А многие любят.
  Кошка-Кошка. Умная.  Ненавязчивая. Очень контактная , но умеет выживать одна.
  Кошка осчастливит кого-то.
 Просто ей нужно время приобрести форму.
 У нее есть хорошие шансы на устройство. С Вероникой, как проснется, будем говорить про  отвезти на стерилизацию   после праздников.
 Так что- ищите пожалуйста передержку.

 Клетка есть?? Если что.
 Лоток и прочее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ей нужна Передержка без других животных, она с остервенением бросается на собак, причём любых. К котам не знаю, но думаю, что так же. В моих планах было ее стерилизовать и выпустить обратно
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так  ей  не нужна передержка,  нужен толковый вет, который стерилизует на выпуск.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Кошка не проживет долго во дворах, где живет 85% алкашни и обозленных людей, понаехавших из колхозов. sad 
 Понятно, когда отпускают диких. Но у этой есть все шансы на устройство.

 Я  никогда не забуду, как в моем подъезде кошечку пускали погреться, она родила в подъезде и ей добрые люди поставили коробку-укрытие и савили еду. Ожнажды я шла домой и слушу, как кошка в коробке воет и двигается активно. Я  откоыла сверху коробку: у всех котят были вспороты животики.
 Вот- цена приучения к подъездам   бездомных животных. Всегда найдется урод, который ненавидит и рассправится.
 Не уьют, так отравят.
 И дикие в этом случае имеют шансы выжить.  Доверяющие людям- нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
    
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И что кошатники скажут: красивая кошка??



Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.01.2020, 23:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не бывает некрасивых животных. Они бывают просто неухоженные, голодные и несчастные
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На втором видео, где она Мышка поднимается по лестнице виден ее живот. Сегодня еще раз подняла: плотные бока и тяжелая кошка.

Вероника! нужна пипетка стронгхолда! Есть??
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.01.2020, 23:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У неё очень большой живот. Не стерилизовать из-за того что нет передержки опасно. Кошке с котятами найти передержку будет ещё сложнее
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так я это сказала неделю назад: кошка очень беременная. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошку нужно везти в Ждановичи как можно скорее. Возможно с новостью о стерилизации и передержка найдется быстрее. Но даже если не найдется, можно продолжать поиски, но без риска получить очередных котят. Вечером отвезти, на следующий день забрать.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны машина , переноска. Найти и отловить.
 Вероника завтра работает.
 Здесь нет ничего.
 2 недели при наличии клетки попрошу у Евы. Если ее мама даст добро, то за 2 недели, надеюсь, вы найдете ей передержку.
 Кошка очень милая. Сегодня подходила, как нищенка, к каждой двери, садилась на коврик, мяукала. Нет реакции?- Шла к другой двери.
 Минут через 20 была уже на 4-м этаже.
 Что то есть в этой кошке.

Добавлено (09.01.2020, 12:24)
---------------------------------------------
Нужна помощь! Срочная!
 Переноска, пеленки и машина! egegei  egegei  egegei  egegei  egegei  dash  dash  dash

Добавлено (10.01.2020, 20:24)
---------------------------------------------
Текст на поиск передержки:

 Неприметная серая Мышка  каким-то образом поселилась в подвале одного из домов Минска и родила там котят.
 Котят аволонтеры забрали и пристроили. А про Мышку то ли забыли, то ли как-то не хватило времени, то ли это врнемя слишком быстро пронеслось..
 Но Мышка беременна и ей срочно необходима стерилизация!
  Просим, ОЧЕНЬ просим дать  убежище на  недели 2  для неприметной Мышки   после стерилизации!
 Клеткой и всем необходимым Мышку обеспечим!
 Просим заметить незаметную  ласковую и добрыю Мышку и изменить ее жизнь к лучшему!!
 8-29 6307933 Н.А.

Добавлено (12.01.2020, 11:53)
---------------------------------------------
Верочка,  Есть передержка на 2 недели.
   Нужна клетка и подное обеспечение.

 МАрина. Можно нам собрать  : клетка, лоток, наполнитель, пеленки, еда, мисочки.

 Вероника. Нужны капли  стронгхолд и дронтал.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Вот- цена приучения к подъездам   бездомных животных. Всегда найдется урод, который ненавидит и рассправится. Не уьют, так отравят.
 И дикие в этом случае имеют шансы выжить.  Доверяющие людям- нет.
ПОлностью согласна с Н.А. Нужно пожалеть Мышку и дать ей шанс на хозяйку или хозяина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шла сейчас домой. Встретила Мышку,на которую напал кот. Думала: черный, сеседский. Нет :  серый полосатый жирный и наглый. Она с криком вылетела мз подвала , и я запустила ее в подъезд.
 Сейчас я знаю, кто ее насилует: и черный и полосатый.
 И жрут еще из ее мисочки ее  сухой корм. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
МАрина. Можно нам собрать  : клетка, лоток, наполнитель, пеленки, еда, мисочки. Вероника. Нужны капли  стронгхолд и дронтал.
Все это есть  yes Клетка тоже, надо будет посчитать не нужна ли на акцию, но думаю, что справимся
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Может быть, спросишь Таню все это перевезти  во Фр. р-н?
Чтоюы после операции Мышку привезли на все готовое?
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 12.01.2020, 23:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мышка - кошка из подъезда (Нужна передержка хотя бы под стерилизацию)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0