• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Итейра - забрали с улиц Гомеля (Нужны куратор и всяческая помощь)
Итейра - забрали с улиц Гомеля
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Несчастная черная кошка с облезлым животом и лапами бродила по улицам Гомеля и просила помощи. Кто-то боялся, что облезлая, кто-то жалел и кормил. Волонтер из Гомеля сделала фото и разместила в соцсетях просьбу забрать ее с улицы! Фото и крик о помощи увидели волонтеры Эгиды и нашли для нее передержку в Минске.
Светлана, волонтер из Гомеля разыскала на улице кошечку, отловила, решила как передать ее в Минск - за что Светлане и Ольге, которая сопровождала кошку на маршрутке из Гомеля в Минск, - огромное спасибо.
Итейра, как назвали кошку, обследована в ветклинике и стерилизована.
Дальше будем ее выхаживать после операции, обрабатывать от паразитов и готовить к вакцинации. Параллельно будем разбираться с ее лысыми частями тела.
Кошка спокойная, молодая 3-4 года поставили врачи, с хорошим характером. Ходит в лоток.

Нужна финансовая поддержка на обследованbе, лечение, стерилизацию, вакцинацию и содержание Итейры до момента, как она обретет свой дом.

Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(для Итейры)
Или на карту МТБанка:
4177 5311 8519 8796 (до 08/21)

Сокуратор- Белянова Н.А. bel@egida.by
Ищу сокуратора в Минске!




Отчет на 04.09.2020
Расход ЕРИП 237,03 руб
Расход нал 86,16руб
ИТОГО: ЕРИП минус 237,03руб, нал минус 86,16руб


8.09.2020 - адвокат на холку
2.12.2020 - обработка

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 11.12.2020, 02:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Доехала с капризами,Оля сказала что в дороге у нее было странное дыхание --возможно сердечные сбои,сейчас сидит тихонько .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Большое спасибо за встречу и прием.
 Завтра  везем на обследование.
 Таня, сможете дать в клинику свою переноску???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Конечно.Девуля освоилась покушала,поговорила со мной ,поплевалась на Одина и легла отдыхать..
Обработку пока не проводила .,если будет стерилизация завтра ,то это не должно быть накладно
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Четверг, 27.08.2020, 17:05
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Шлите фотки как сможете на вайбер.

  Таня, сможете  выдать завтра Итейру в переноске?
  Иначе за ней нужно ехать тоже( за переноской).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да конечно
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично!!!
 Полина завтра в районе 8( но она с Вами должна созвониться)  приедет за кошкой.
 Если Итейра в порядке по всем обследованиям, Вероника Вам или позвонит или напишет СМС: Итейру оставим на субботу на стерилизацию.

 Я не знаю: можно обработать ее перед стерилизацией от паразитов? Или Вы уже ее обраотали?
 В любом случае прошу потом написать дату одраотки и чем. Я помочу в первом.

 Всем-ВСЕМ- ВСЕМ, кто помогает с Итейрой -  большое человеческой спасибо!! giverose  spasibo 

 Очень нужена помощь кураторав. Я останусь сокуратором. Все-таки я очень далеко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я не обрабатывала ,это можно будет сделать после обследования .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пациент на месте

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая-то совсем пришибленная! smile 

 Огромное спасибо  Полине и Евусе за доставку кошки в ветклинику!
 Огромное спасибо Веронике за принятие эстафеты.
  Ждем  нформации по обследованию и по плану с ней.
 Если нельзя серилизовать, то нужно искать машмну перевезти ее обратно на передержку.

Добавлено (28.08.2020, 13:19)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, . Мне кажется или таки в Итейре есть что-то от экзотов??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника написала: все в порядке по анализам.
 УЗИ сердца и внутренних органов- не знаю пока.

ffake, . Прошу  поискать машмну  на завтра: Скрипникова-  Одоевского.
 Время согласовать с Внроникой.
 Переноска в ветклиникке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Операция прошла нормально, отходит от наркоза


Забрать можно завтра в любое время до 20.00, нужно только узнать, когда Татьяна будет дома и сможет принять
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А что по УЗИ??
 И потом в отчет: талон и наличка
 Спасибо
 Несрочно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина выше размещала результаты узи, без патологий.
Отчёт завтра, сегодня ничего не оплачивали
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ВерочкаВерочка, . Завтра после 14-00 на Скрипникова приедет Сергей Васильевич  и перевезет Итейру на передержку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Итейра хорошо себя чувствует. Сегодня возвращается к Тане

Богдан Ольга
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Она уже у меня ,пыталась вылезти с попоны ,ооооочень голодная ,наелась и пошла спать в лежанку ,пока в клетке ,
Наталья выложит сюда фото
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.  
38
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Красивая кошка, что-то есть в круглой мордашке и таких же круглых глазах совушки от англичанок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Итейре порядка 3 лет.
 После того, как снимем швы, подготовим к вакцинации.
 Рлчему она облезлая на животике и между лапами- не знаю: Вероника еще не писала.

 ТаняTanya-Toshka, . Обработайте пожалуйста , когда можно, и напишите даты. Я сделаю отметку в теме и в паспорте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Хорошо ,Наталья .
Ах Любовь Ивановна ,только совушки настоящей мне и не хватает до полного счастья . И тогда girlhospital
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Итейра - забрали с улиц Гомеля (Нужны куратор и всяческая помощь)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0