Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Итейра - забрали с улиц Гомеля (Нужны куратор и всяческая помощь)
Итейра - забрали с улиц Гомеля
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Несчастная черная кошка с облезлым животом и лапами бродила по улицам Гомеля и просила помощи. Кто-то боялся, что облезлая, кто-то жалел и кормил. Волонтер из Гомеля сделала фото и разместила в соцсетях просьбу забрать ее с улицы! Фото и крик о помощи увидели волонтеры Эгиды и нашли для нее передержку в Минске.
Светлана, волонтер из Гомеля разыскала на улице кошечку, отловила, решила как передать ее в Минск - за что Светлане и Ольге, которая сопровождала кошку на маршрутке из Гомеля в Минск, - огромное спасибо.
Итейра, как назвали кошку, обследована в ветклинике и стерилизована.
Дальше будем ее выхаживать после операции, обрабатывать от паразитов и готовить к вакцинации. Параллельно будем разбираться с ее лысыми частями тела.
Кошка спокойная, молодая 3-4 года поставили врачи, с хорошим характером. Ходит в лоток.

Нужна финансовая поддержка на обследованbе, лечение, стерилизацию, вакцинацию и содержание Итейры до момента, как она обретет свой дом.

Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(для Итейры)
Или на карту МТБанка:
4177 5311 8519 8796 (до 08/21)

Сокуратор- Белянова Н.А. bel@egida.by
Ищу сокуратора в Минске!




Отчет на 04.09.2020
Расход ЕРИП 237,03 руб
Расход нал 86,16руб
ИТОГО: ЕРИП минус 237,03руб, нал минус 86,16руб


8.09.2020 - адвокат на холку
2.12.2020 - обработка

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 11.12.2020, 02:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Глистогонка дана утром
21на прививку вечером
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока переносится дата вакцинации.
  Таня. Как кошка?
   Можно ли пару новых фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.
63
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра планируем прививку)
Сделаю фото
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Очень прошу фото.
 Может быть, видео??

 Таня пишет, что она  избирательно  контактна с другими котами.
 Что ей нужен дом без  других животных, что она- лидер, или единоличник или как  там ее назвать?
 Что характер не из простых, если рядом есть другие коты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прививка была?
Богдан Ольга
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Перевозка Минск- Барсэлона отменяется:

- В связи с новой волной короновируса  много вопросов по перелету и карантину.  Не выходит.  Когда это может стать возможным- прогнозов нет ни у кого.

  Я думаю,  держать вечно на передержке нет смысла: Нужно попытаться устраивать ее в Минске.
  А время покажет, какой из вариантов пройдет первым.

 Но еще есть таки нюанс, который     тоже волнует. Таня  пишет, что кошка ласковая,  когда она  единственная.
 С котами  Тани они  так за месяц и не  поладили: шипит, не принимает.

  Прошу дать ее в рекоаму  на поиск дома.
  Если бысро найдется ей хозяин, Таня пока ее подержит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Итейра с соседями

Богдан Ольга
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ломаю голову про нее.
   Обещала  забрать- раз. Не контактная- два- не подруга для Марго. Но обещала.
 Вот что я надумала:
-  раз Инна пока не  летит,  и других вариантов  перевозки для кошки  нет, ТО
 
- Возможно, в инстаграм Эгиды дайе клич:  Если , кто-то  или кто-то у кого- то летит на Тулузу и готов стать сопровождающим для Итейры?

 Если найдется сопровождене, я таки ее заберу и буду адаптировать к своему зверинцу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Итейра и РоялКанин

Богдан Ольга
70.  
70
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да девченка очень рьяно охраняет своё добро и территорию ,а так она не проблемная,лоток без промохов,не лазит по верхам и злачным местам.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте так:
- Я подала текст в ФБ на поиск    пассажира  Минск-Тулуза с просьбой взять ее до Тулузы в самолет, гарантируя билет  и оформлене
- Вы ищите хозяина

 Что быстрее сработает- пусть так и будет.

 Таня брала ее на месяц. В конце октября будет уже два. Нужно или туда или сюда. Но что то решать и куда-то двигаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно искать и пассажира до Барселоны,я перехвачу,раз уж я с коронавирус от подвела кошку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
74.  
74
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пока это Люська не поест ,к мисками никто не идёт.настоящая собственница belarus gun
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 28.10.2020, 18:51
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Таня! Спасибо!

 Что мне делать, Таня? Искать передержку или вы нас    пока  не   просите??

  Конечно, я хочу ее забрать.
  И, конечно, я понимаю: короновирус иобстоятельства.

  Устраивать или ждать возможности доставки.
 Я НЕ ЗНАЮ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Думаю дом или переезд найдется ,когда придет время ,а пока пусть держит в страхе моих иммигрантов в зале . dwarf girldance
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
77.  
77
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Она у Вас живет в клетке?  Вы ее выпускаете погулять? Или она в общей комнате?
  Раскажите:  как все устроено: Итейра и другие( и сколько рядом)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Итейра живет в самой большой комнате, с ней 2 кота, которых она воспитывает)))))
Богдан Ольга
80.  
80
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Или они ее,хотя. это мало вероятно .Она ходит по залу,спит в кресле или на когтеточке,еда-вода всегда в доступе ,с ней соседствуют два породистых кота ,Один и Босс,их мнения на жизнь противоположные ,но они не сильно конфликтуют .Она со мной и дочкой ласковая ,но не надоедливая в плане почесать пузик-шейку .
К остальной моей банде. она агрессивна ,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 04.11.2020, 06:13
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Итейра - забрали с улиц Гомеля (Нужны куратор и всяческая помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0