Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ксюша - котенок-птенчик. Принесли с прогулки
Ксюша - котенок-птенчик. Принесли с прогулки
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пошли гулять и вот, кинулся почти под ноги.
Я его видела пару дней назад, когда выходила на тропинку выгула: лежало что-то вдалике, видела, что живое, но думала, что птичка.  И вдруг он побежал в огороды.. И тогда я поняла, что котенок. Пару дней приносила консерву, но не видела его. Но позже видела, что  лоточки пустые: он или кто-то ели.
И вот: вышел к нам сам и так кричал..
Я еще с Марусей не разобралась. Но и оставить эту птичку тоже не смогла.

Размещен-а( не знаю пол)  в ванной.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Скажу честно- НЕТ.
Она не знает пока  про все ее " шалости". rolleyes
Скажу мягко, что дети  часто балуются. Посоветую спрятать на первое время растения.. Ну будет зависеть от ее решения.
Может, и говорить ничего не придется, если не приглянется моя мышь им.

Добавлено (22.10.2021, 14:45)
---------------------------------------------
Позвонила коллега: не приедет. Пояснение: дочка около школы нашла котенка. Двух она принять не может и не хочет.
Думаю, это- правда. Потому что еще утром она мне подтвердила свой приезд в 14-00.

А что было до этого: Со вчерашнего для Ксюша лезло в руки, ложилась прямо в ладони, когда я ее отстраняла- она снова клеилась.. И так было до телефонного звонка, когда Эва позвонила и отменила свой приезд.
Сложно поверить, что коты понимают( в данном случае- опасность), но только после звонка Ксюша прыгнула от меня на стул и уснула, аж похрапывает. Устала что ли проситься??..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки только вместе

Богдан Ольга
63.  
63
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
64.  
64
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Противная, навязчивая и сумасшедшая кошка. Гиппер активная. smile  dash 

 Больше никогда не  возьму  котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha я такое говорю по 10 раз в день. И тем не менее котов у меня не становится меньше. Наоборот!
Богдан Ольга
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, / Так ты- кошатник. А я- нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ты волонтер yes И этим всё сказано. У нас есть предпочтения, но мы помогаем всем.
Богдан Ольга
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Есть, товарищ коллега!!
 Отставить нытье! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
я такое говорю по 10 раз в день. И тем не менее котов у меня не становится меньше. Наоборот!
слово НАОБОРОТ мне не нравится, пусть бы население стало хотя бы чуточку добрее и разумнее!. Ксюше быстрейшего пристройства. Не знаю, как сейчас с этим обстоит, но в мою бытность в Лилле были бесплатные газеты объявлений типа наших из рук в руки, куда подавали объявки на всякий случай жизни, и про животных тоже. Может, поискать их по вашему региону и подать туда про обеих котят с пропеллером в попе?

Добавлено (04.11.2021, 10:38)
---------------------------------------------
https://www.leboncoin.fr/deposer....nonces] типа вот этого

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Пока- рано. Их любой здесь вернет.
 ИИИИИИИИИИИИИ. Что сегодня я поняла: Это не Марго писает в кровать... Сегодня я  проснулась от того, что Ксюша прыгнула на меня среди ночи.. И я почувствовала, как теплое  потекло по моей ноге.. конечно, по одеялу и протекло в матрац...
 Утром все помыла, пошла с собаками... Пришла- и на  вымытое место, где я положила наверх полотенце... ОНА СНОВА СВЕРХУ НАПИСАЛА

 Не знаю, с чем это связано
 Я ее выброшу dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Снова проблемы с глазами

Богдан Ольга
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника чудом мне передала тетрациклиновую мазь. Еще не забрала, но на сл неделе поеду, заберу и буду закладывать мазь в глаза.  А Кингу- в нос.
 Надоели мне эти слабые французские дорогие препараты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша развлекается

Богдан Ольга
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня эти невероятные коты оборвали провод от интернета.
 Только вечером починили.
  Да, не мое это - жить с котятами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша исследует Кинга

Богдан Ольга
77.  
77
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
78.  
78
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
79.  
79
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
80.  
80
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ксюша - котенок-птенчик. Принесли с прогулки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0