• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными (2 собаки и 13 котов)
Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У моей хорошей знакомой, доброго Человека с большим сердцем этой зимой умерла бабушка-соседка .
У нее было большое хозяйство: козы, куры, собаки и кошки.
Многие ходили к ней за козьим молоком и яйцами. Кошек и собак она любила  ПО-СВОЕМУ и их нестерилизовала. Говорила, что они тоже должны получать удовольствие. Численность кошек и
собак она регулировала тем самым не затейливым варварским способом. .
Так вот после ее смерти коз и кур забрали в деревню ее дети, а кошки и собаки остались – у детей есть свои.
На сегодня получается, что котиный прайд состоит из  СЕМИ  взрослых кошек и  ЧЕТВЕРЫХ  котят.  Ирина думает, что есть
еще котята, но они пока не показываются. Шесть кошек стерилизованы Ириной без привлечения талонов, и они очень ласковые.
Одна кошка пока не стерилизована и диковата, но всегда находится рядом с остальными. Четверо
котят – диковаты, но подходят кушать со всеми, им сейчас месяца четыре. Собаки – это мама с
дочкой. Мама очень старенькая и уже не рожает, ее дочь, я зову ее Манечка, этим летом рожала
щенков, слава Богу их пристроили.Собачки, что мама, что дочка мелкие, не привередливые, но на цепи их никто никогда не держал.
Манечку мы  планируем  стерилизовать в ближайшее время.
Некоторые соседи тоже подкармливают кошек и собак, но идет зима и так хочется, чтобы у них у
всех был свой диван! А недавно в котиную семью подкинули еще одного котенка, совсем кроху.
Плакал так, что напугал всех кошек. Удалось найти ему передержку своими силами.  Там его обогрели и приучили
к лотку.
Но силы у Ирины на исходе.
Я очень прошу у Эгиды взять тему под свой патронаж. Ирина- Человек, который не жалуется, но с ситуацией не справляется.  Нужна помощь.

Какой я вижу план:
- нужна помощь с рекламой
- нужна помощь в фотосессии
- нужны корм
-  талон на стерилизацию собаки-дочки

Но реклама в этой теме- самая важная.

Это котенок, которого подбросили


С белой грудкой Манечка


   

Куратор: +375 296-82-75-80, Ирина

Сокуратор: Наталья Александровна Белянова


Устроены:


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 26.09.2021, 20:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы тоже нужны?
У Ирины есть возможность сделать фото, лучше несколько на каждого?
Может рассматривать вариант пока стерелизовать и выпустить. Передержки искать можно долго sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Ирина будет курировать тему и котов и собак. Если найдется помощь- отлично.
Вероника. Я дала Ирине твой номер телефона. Списаться . Запиши ее пожалуйста на день , когда ты будешь работать. На стерилизацию собаки.
Вероника. Марина. Фото котенка  в первом нормальное. Может, его можно в рекламу? Узнаю возраст и особенности. И  все напишу в тему.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 17.09.2021, 00:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это кошечка с условным именем Катя. Она диковата, последняя не стерилизованная кошка из взрослых. Молоденькая, в прайде есть ее котята. Черный и такой же черепаховый как она. Котята вообще дикие, так как квартирантка их обнаружила поздно. Но кушать прибегают вместе со всеми.



Это две сестрички. Они любят чтобы их погладили, ручные, спокойные и доверчивые. На фото 3.1 виден еще и подросток такого же раскраса.


В центре красавица! Молоденькая кошечка. Очень красивая! У нее тоже есть сестричка, такого же раскраса, но немного мельче. На этом фото она левее. И еще там же видна спинка молодого котенка такого же раскраса. Он очень бойкий и диковат.


Манечка.


Старушка - собачка.


Еще две сестрички дымчатого цвета. Зовут Дымка и вторую я назвала Симочка. Она очень застенчивая. На фото ее практически не видно. Постараюсь на выходных фото сделать получше.

Добавлено (17.09.2021, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Вероника. Я дала Ирине твой номер телефона. Списаться . Запиши ее пожалуйста на день , когда ты будешь работать. На стерилизацию собаки.

хорошо, но я все равно перенаправлю ее записываться самостоятельно на тот день, когда она может. Подстраиваться под мой график можно долго и не факт, девочки болеют и график меняется по 5 раз за день, я сама не знаю, как буду работать
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
+375 296-82-75-80

 Прошу вставить номер телефона Ирины в первое: Куратор. И меня, как Сокуратор

 Оля! Тебе напишет Ирина помочь  зарегистрироваться на форуме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, номер в первое добавила yes
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Моя Ирина тебя еще не нашла??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень прошу найти нам  фотографа для каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Я очень прошу найти нам  фотографа для каталога
Я правильно понимаю, что все живут на улице. У нас есть вариант фотографа, но как их пофоткать всех на улице, тем более если все боятся. И где это территориально?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Это- Грушевка. ул. Машинистов, кажется.
Я даже не знаю, как  лучше вести   тему. Отдельно- нет смысла. Потому что опекаются стаей. Вместе всех- куча-мала.. sad

Добавлено (20.09.2021, 20:30)
---------------------------------------------
ffake, . Животные не все  боятся. Есть ручные,есть  пугливые, есть дикие, есть диковатые.
 
Даже если снять для каталога или рекламы 5-6! Это уже  большой прорыв и  большие шансы до зимы кому-то найти дом.
Марина. Они живут не на улице. Там остался сарайчик. Они там все обитают.
И сейчас родственники пустили в дом бабули квартирантку, добрую девушку. Она иногда на ночь пускает собак в дом.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 20.09.2021, 20:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А есть вариант фотографировать в доме? Хотя бы ручных. Я не представляю как фотографировать в такую погоду котов на улице

По стерилизации собак определилась Ирина с датой? Она мне не перезвонила
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Дом старый и страшный. Не знаю, какое там освещение. Но думаю, на улице свет лучше. Может, на каком-то ярком  пледе?
1. Я дала  Ирине номер телефона Ольги. Чтобы помочь зарегистрироваться и на форуме и в теме отвечать на вопросы.
2. 4 кошки и собаки ручные.  Остальных хотя бы для темы.
3. Лучше Марине напрямую  поговорить  с Ириной и договориться как и что по съемках.
4. По операции отвечу завтра. Сумму за операцию предварительно озвучили  более 400 рублей. Потому сегодня Ирина должна была спросить  в другой клинике. Как то хочется дешевле. В теме полка вообще нет денег.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото нужны в любом случае, с тем что есть передержки не найти.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Этого котенка устроили с передержки.
На одного меньше. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодая дочка

Богдан Ольга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Можно к фото добавить: Молодая дочка .
Спасибо.

Стерилизуем 30.09. в 10-00.

Не знаю, куда мы идем, но в какой-то Центр. Там таки дешевле нам обойдутся стерилизации.

Добавлено (24.09.2021, 00:55)
---------------------------------------------
ffake, . Может быть что-то слышно по фотографу?
 Очень хочется до зимы 4 котов устроить. Ручных.

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 23.09.2021, 22:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Старенькая мамочка

Богдан Ольга
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На 28 сентября записались на полное обследование старушки в Догвор Вет.
 Врач- Курзина
 УЗИ- Воронец
 на 18-00.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными (2 собаки и 13 котов)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0