Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными (2 собаки и 13 котов)
Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У моей хорошей знакомой, доброго Человека с большим сердцем этой зимой умерла бабушка-соседка .
У нее было большое хозяйство: козы, куры, собаки и кошки.
Многие ходили к ней за козьим молоком и яйцами. Кошек и собак она любила  ПО-СВОЕМУ и их нестерилизовала. Говорила, что они тоже должны получать удовольствие. Численность кошек и
собак она регулировала тем самым не затейливым варварским способом. .
Так вот после ее смерти коз и кур забрали в деревню ее дети, а кошки и собаки остались – у детей есть свои.
На сегодня получается, что котиный прайд состоит из  СЕМИ  взрослых кошек и  ЧЕТВЕРЫХ  котят.  Ирина думает, что есть
еще котята, но они пока не показываются. Шесть кошек стерилизованы Ириной без привлечения талонов, и они очень ласковые.
Одна кошка пока не стерилизована и диковата, но всегда находится рядом с остальными. Четверо
котят – диковаты, но подходят кушать со всеми, им сейчас месяца четыре. Собаки – это мама с
дочкой. Мама очень старенькая и уже не рожает, ее дочь, я зову ее Манечка, этим летом рожала
щенков, слава Богу их пристроили.Собачки, что мама, что дочка мелкие, не привередливые, но на цепи их никто никогда не держал.
Манечку мы  планируем  стерилизовать в ближайшее время.
Некоторые соседи тоже подкармливают кошек и собак, но идет зима и так хочется, чтобы у них у
всех был свой диван! А недавно в котиную семью подкинули еще одного котенка, совсем кроху.
Плакал так, что напугал всех кошек. Удалось найти ему передержку своими силами.  Там его обогрели и приучили
к лотку.
Но силы у Ирины на исходе.
Я очень прошу у Эгиды взять тему под свой патронаж. Ирина- Человек, который не жалуется, но с ситуацией не справляется.  Нужна помощь.

Какой я вижу план:
- нужна помощь с рекламой
- нужна помощь в фотосессии
- нужны корм
-  талон на стерилизацию собаки-дочки

Но реклама в этой теме- самая важная.

Это котенок, которого подбросили


С белой грудкой Манечка


   

Куратор: +375 296-82-75-80, Ирина

Сокуратор: Наталья Александровна Белянова


Устроены:


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 26.09.2021, 20:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.  
181
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кнопа в приюте имеет своё гнёздышко.

Богдан Ольга
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Патрика и Боню можно убрать из каталога и перенести в Счастье: испытательные сроки прошли на УРА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Ура! А по Мусе может были звонки?
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 19.04.2022, 03:46
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
184.  
184
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
185.  
185
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Были ли отклики по Мусе? Или поста на поиск передержки не было? Моя знакомая по вк периодически гоняет пост по общим группам, но ни одного варианта так и не нашлось  sad  Быть может от имени большого сообщества, если выйдет реклама, то отклики хоть какие-то появятся? Время уходит, кошка не молодеет, лето вообще мертвый сезон, а чем старше живность становится, тем сложнее пристроить  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnayasad / Был один звонок. НЕ перезвонили.
 Нет по рекламе отклика.
 Все плохо sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Наталья, а где, кроме каталога, она рекламится?
Сейчас по взрослым вообще тухло. Звонков вообще мало, но если они и есть, то только по котятам. При чем такие, что на взрослых не уговорить. Совсем беда  sad У меня у Кармелиты, ориентировочно через месяц заканчивается передержка, понятия не имею, что с ней потом делать. Хотя кошка вообще прекрасна по характеру. Про остальных взрослых вообще молчу, там еще и по характерам своеобразны  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, / Я не рекламирую ее. .  Девочки давали в инстаграм рекламу на поиск передержки.
 Только каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Патрик живет отлично и катается как сыр в масле

Богдан Ольга
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Затаила дыхание, но поделюсь новостью:
позавчера по каталогу забрали Мусю.
Забрала женщина лет 55-60 в семью: у них по старости год почти назад умерла серая Кошка.
Как и все, пережив потерю, женщина зареклась не брать животных.
Но как то  начала незаметно просматривать объявление.
Каталог наш смотрит давно, но вот именно Муся ей напомнила свою кошку. И, не смотря на тО, что Муся не очень ласковая.. решила попробовать забрать именно ее.
В общем, у нас пошло испытание smile 

Пожелайте нам удачи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Наталья, ой-ей-ей! молчу... и не дышу... Удачи!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
192.
192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya
Оля прошу помощи: фотосессией.
Осталась ещё подросток, стерилизована и относительно ручная
есть шансы на устройство 

 Оля, очень прошу с Ириной договориться и отснять ее для каталога.
как получится. 
понимаю что каталог- спасение для этой темы.

Добавлено (13.05.2022, 18:01)
---------------------------------------------
Bogdan, Мусю можно под спойлер в Устроены smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
193.  
193
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Наталья, не вопрос, только у меня тел новый, контакты не сохранены. Пусть мне Ирина сама позвонит или на вайбер напишет (8029 5728615). Ну или скиньте еще раз ее номер в лс и предупредите, что я позвоню. И хотелось бы, что бы у них получилось его в дом взять, чтобы он наверняка был, а не в пустую приехать, ну и обстановка домашняя все же лучше улицы
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
194.
194
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все уже стерилизованны? Или ещё кто-то остался?
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Ты сама ей все скажи как лучше все организовать.
телефон Ирины в первом.
я ей сказала что буду тебя просить.
так что ты можешь списаться( она ведь часто читает лекции в универе и может не снять трубку)
большое спасибо за реальную помощь: 

да Вероника, все стерилизованы.
спасибо Эгиде за помощь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Наталья, хорошо, напишу ей сегодня

Добавлено (15.05.2022, 18:34)
---------------------------------------------
Еду от котобанды. Никого в дом не забирали, поэтому пришлось охотиться за кошками на территории. Кого удалось хоть как щёлкнуть, того удалось. Подросток, которого планировали сфоткать вообще не вышел, вернее пару раз выглянул из убежища, но тут же сразу спрятался. Аля, которая самая общительная осталась из всех, тоже сказала "да пошли вы", похватала, как успела еды и свинтила в заросли.
В общем, скину, что получилось, может кого-то да можно будет добавить в каталог. Кошки наручные, но красивые. Вдруг найдётся тот, кто готов будет заниматься социализацией, а может любит кошек как раз за их независимый характер

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля
спасибо
Сама запуталась с этими котами

1. выложи пожалуйста по пунктам, немного проясняя кто это 
2. первой прошу ту кошку про которую просила Ира, которые ручные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Аля (кажется так ее зовут) - самая контактная, даже я ее при кормежке погладила. Но дамочка взрослая и с характером, поэтому ей не до фамильярностей. Такую нужно только любить и гладить, потаскать на ручках, возможно, когда-то позволит, но над этим нужно работать. Поэтому хозяин или уважающий кошек именно за их независимую натуру или заядлый кошатник, знающий, как раскрепостить сердце строптивой и имеющий время и терпение на это:

                         


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, спасибо 
вопрос: если я верно понимаю, то все  эти фотоАся??
я тогда у Ирины попрошу о ней информацию и тогда подам заявку в каталог.

Добавлено (21.05.2022, 00:56)
---------------------------------------------
Фото для каталога 2, 6, 11, 13, 15, 18, 21 для Аси

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Наталья, да, это одна кошка. Постепенно и остальных, что есть скину. Просто времени катастрофически не хватает. Нужно к завтрашнему маркета хоть что-то успеть сделать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кнопочка, Манечка и 13 котов осиротели и стали ненужными (2 собаки и 13 котов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0