• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Гудрон - котенку выпал шанс на жизнь (sml[cry])
Гудрон - котенку выпал шанс на жизнь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Наталья Александровна прислала пост, после которого успокоиться уже не получилось. Поэтому решили помогать.
Котенок в жутком состоянии на производстве уже больше недели, все как обычно беспомощные, ни к врачу сводить, ни в коробке домой взять.
 

Малыш крошечный на самом деле. Были у врача. Он влез в гудрон  sad  и оставил в нем половину когтей. По всему тельцу и на голове открытые раны после контакта с раскаленным гудроном. Такой терпеливый, несмотря на то, сколько пережил  sad 
Сейчас на передержке, будем приходить в себя.

   
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, а почему открытые раны? Снимали гудрон?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина
спасибо!!
 Большое спасибо!!

 Смотреть невозможно, как неделю, взрослый человек снимает, как умирает котёнок на каком то предприятии,
но Ни КТО с этого предприятия не отнёс его в ближайшую ветклинику.

  Таки я думаю, что покойный Юрий Петрович  Даньков был прав: мы- отдельная  каста.
  Нам нужна своя страна , Где нет места тупым, злым, ограниченным, бессердечным

Я в очередной раз благодарю Эгиду за внимание к острым темам в соцсетях.

Гудрон будет жить!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Ну почему столько калеченых животных в Беларуси. Есть проблемы с бездомными животными и в Европе. Но столько изувеченных я нигде не видела.
Это ожоги от горячего, или химические? Ветеринары знают, как это лечить? Гудрон от кожи не отлипает? А почему половину когтей оставил там? Я вообще не в курсе проблемы гудрона и где он просто так лежит. Это ж и дети могут вляпаться в такое. Это ужас ужасный просто.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, фото, что я разместила в ФБ, заблокировали: жестокость

Добавлено (31.08.2022, 23:20)
---------------------------------------------
А неделю его снимать и выкладывать как он умирает, не жестокость была в ФБ???

а после ветврача  _ некорректно  shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Раны заживают хорошо, котёнок просто сахарный, оооочень ласковый, общительный и жутко обаятельный.

    


Гудрончик получил хороший отклик, на данный момент ему такой плюс не нужен, поэтому мы поделимся с другими моими темами:
264 руб для покрытия долга Рози - котёнок после чумки и кальцивироза
300 руб в тему Джек - сбитый амстафф с переломом позвоночника
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ого
банковская простынь laie 
Хороший малыш, не жадный, делится! yes 

Пусть поправляется , и все самое страшное будет позади,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Гудрон - котенку выпал шанс на жизнь (sml[cry])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0