• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Азис (Маленький гладкошерстный длинноногий мальчик. Карантин.)
Азис
Zet
21.  
21
.
Беларусь, -
96 сообщений
Она может не слышать. И у нее обрезали телефон, может, еще не починили. Кому давать адрес?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне в Л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Наталья Александровна, Вы связывались с Лилией Владимировной?! Очень страшно за Азиса.
P.S.Как у вас на все хватает времени, не представляю.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон молчит. Поехать не получилось. Кто живет в Сухарево? Кто писал опеку на АзИса на мрое имя? Откликайтесь и помогайте дедуле!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, В каталог на Азиса помещаю Ваш телефон. ок?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Где Азис? Не нашла его сегодня. Спрашивала девочек, никто не знает.
377-28-96
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вальжина! Он провел день в моем кабинете. И его Шейла оставила там на ночь! Он очень мерзнет! Только не знаю, что будет у меня в кабинете утром! shok Как он перенес прививку? Кто-то сказал, что , по-моему, Вы хотели его взять до устройства? Ему так нужно тепло! Он посидел у меня в кабинете четверг-пятница - так перестал горбиться!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Надо срочно его во что-то одеть... Может я что найду... КОгда доеду до Фауны - не понятно. Но постараюсь.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дубленочку! girl_haha
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 29.09.2008, 00:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Проблемы в микроспорийной кошке, которая живёт сейчас у меня. И в том что дома собаку никто не хочет, а мне его так жалко. Вторая прививка должна быть 1 октября. Буду завтра после обеда на Фауне, зайду к вам поговорить насчёт псинки
377-28-96
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, -
38 сообщений
Азиса сегодня забрали. Та семья, которая хотела Джери. Джери им не подошёл - начал рызть их кошку. А на Азиса запали по фото. Приехали, посмотрели и забрали! Счастья, старичок!!!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
А вдруг он тоже на кошку среагирует?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, -
38 сообщений
Мотя, не думаю. Ему уже по возрасту неположенно!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Счастья и спокойной радостной старости!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ рада за Азиса. За него оч. переживала все это время, что он был на Фауне. Люди действительно хорошие.
Сейчас с ними разговариваю по тел. - Азис на кошку не реагирует. Кушает исправно. Творожком кормят. Нормально гуляют, все отлично!
Сообщение отредактировал: Lelya - Понедельник, 29.09.2008, 18:31
38.  
38
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Уф. хорошо!!!! ))))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье закончилось! Живи, Азис, счастливо на рудуге! Люди такие............. cray
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
что же с ним случилось? усыпили? shok
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Разное » На радуге » Азис (Маленький гладкошерстный длинноногий мальчик. Карантин.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0