• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Азис (Маленький гладкошерстный длинноногий мальчик. Карантин.)
Азис
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
скопировано из другого форума. Собаку после пристройства нашли на улице и принесли в ДВ, откуда он поехал на передержку в "Дружбу", а через 2 дня вроде:

Азиса больше нет с нами. когда мы пришли он был уже мервым и весь в мухах. т.е. умер давно :cry: толи перекормили его с перепугу в доктор вет, толи переезд, или стресс от того что рядом много собак. не знаю.
а по городскому телефону весь день звонила и я и аня анук и не дозвонились - никто не берет трубку. мы подумали что может люди уехали на отдых и оставили собаку с кем то а он потерядся. не знаю ор чем тут уже гадать и звонить ли хозяевам, но собаки больше нет :(

Сообщение отредактировал: vikusik86 - Понедельник, 21.06.2010, 16:52
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Незачем им знать. Всё равно, в той или иной форме, все получат по заслугам. Это говорю я, абсолютный атеист, скептик и пессимист, поверьте мне. Все пальчиковы будут награждены орденами и медалями.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » На радуге » Азис (Маленький гладкошерстный длинноногий мальчик. Карантин.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0