Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
441.  
441
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (4scorpion11)
Tosenka, я работаю на Немиге, живу рядом с Машей, могу у вас,например, в понедельник забрать и передать Маше Если что, мои тел. в подписи


я буду сегодня и в понедельник дома на короля примерно в 18.30, мы могли бы с вами встретиться у макдональдса, например, а я бы вам передала её... только не знаю куда её засунуть, она бостаточно большая (в ней бульмастиф лежала).... вы на машине?

пожалуйста, звоните 8 029 77 44 000 я буду рада помочь старушке!!!
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 23.03.2012, 15:51
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
442.  
442
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Tosenka, нет ,на ногах. В понедельник 100% получится, сегодня никак.
Татьяна
443.  
443
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (4scorpion11)
Tosenka, нет ,на ногах. В понедельник 100% получится, сегодня никак.

тогда до понедельника, может я уже машину заберу к этому времени, так сама завезу yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
444.  
444
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Если будет нужна печать - пишите, могу распечаать небольшое количество штук yes
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
445.  
445
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Моника, ВЫ издеваетесь mosking
Девочки, мне передали штук наверно 200 объвок shok Мне пока хватит работы. Даже с моей скоростью расклейки, неделя точно у меня есть mosking
Хоть бы только помогло blush
446.  
446
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Весь микрорайон Ангарская в Бабульке. Кое где сорванны телефоны. По частному сектору тоже моя доченька прошлась. Будем ждать. Бабулечка, надеюсь что ты скоро увидишь солнышко и весну.

Добавлено (23 Марта 2012, 21:49)
---------------------------------------------
Весь микрорайон Ангарская в Бабульке. Кое где сорванны телефоны. По частному сектору тоже моя доченька прошлась. Будем ждать. Бабулечка, надеюсь что ты скоро увидишь солнышко и весну.

Добавлено (23 Марта 2012, 21:50)
---------------------------------------------
Извиняюсь. Неполадочка вышла.

447.  
447
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Девочки! Какие же вы все замечательные! blush

Добавлено (23 Марта 2012, 23:35)
---------------------------------------------
да Оля, ты попала :) я тоже пораспечатывала штук 100 girl_haha ну раз ты обеспечена листовками пойду партизанить на свою сторону канала

448.  
448
.
Беларусь, минск
619 сообщений
eclat, а вы новые листовки печаатеть? и какого размера? чб или цвет? smile
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
449.  
449
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Могу расклеить в районе Комаровки
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
450.  
450
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
kalinka, Было бы здорово
eclat, я еще Наташу попросила, которая нам консервы передает постоянно, она поклеит в Уручье.
Я сегодня еду в деревню, поклею по остновкам деревенким, Маш, позвонят-не бойся mosking Даже если в деревню по моему пути пристроить, то я могу контролировать раз в месяц так точно yes
451.  
451
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Вчера была в том районе, расклеили оставшиеся объявления в других местах. По прежнему маршруту полностью не ходили, не было времени, но два предыдущих объявления видели. Порадовало то, что они до сих пор не сорваны, а аккуратно оторваны телефоны.:-) В одной листовке два номера сбоку рядышком, во второй два в разнобой. Это только две листовочки не в самых людных местах, всего их около пятидесяти. Где же звоночки?..
452.  
452
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
звоночков к сожалению пока нет girl_mad
453.  
453
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Маш, проезжала вчера вдоль трамвайных путей на Васницова, еще висели наши объявки, но сегодня, мне кажется, из-за ветра и дождя их уже нет, нужно опять на неделе переклеивать все sad
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Воскресенье, 25.03.2012, 16:24
Татьяна
454.  
454
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
ну значит надо будет еще клеить. Распечатанных объявок еще много
Сообщение отредактировал: eclat - Воскресенье, 25.03.2012, 16:29
455.  
455
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Будем печатать и клеить сколько понадобиться.
456.  
456
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (olga1981)
kalinka, Было бы здорово

У кого и когда можно забрать обьявки, или скиньте на почту (напишите мне в ЛС - оставлю адрес, распечатаю сама)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
457.  
457
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Неужели по Бабушке не было звоночков? Столько объявок расклеили. А если добавить в макет, что рассотрим вариант передержки, на весну-лето, на дачу. Вдруг ответственные люди откликнутся, а потом так привыкнут к собачке, что никому уже ее не отдадут. Естественно рядом с Минском. Вдруг повезет девочке-бабульке.
458.  
458
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
На ст. м. Могилевская (в сторону пром зоны) висит объявка уже несколько дней smile видно, что хорошо прилепили )
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
459.  
459
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Лепили на широкий скотч. На остановке все телефоны сорваны, только один старательно приклеен по скотч. Сама виделя, что люди читают. Почему нет звонков?
460.  
460
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Ни одного звоночка ВООБЩЕ! Блин! А сколько объявок! я тоже видела, висят. Да, про дачу на лето хорошая идея. добавлю в листовку. но это наверное только когда потеплеет станет актуально?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0