• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Корнелия, старушка-колорпоинт (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
Корнелия, старушка-колорпоинт
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
по словам Ирины, девочке-колорпоинту, которая у меня, не меньше 10 лет. Свищ - отдельная тема. Что это и откуда - пусть врачи смотрят. Кошь адекватная, но разговорчивая. Пока эвакуирована в ванную, на помывку здоровья вчера не хватило. Нужен осмотр врача, надеюсь сложится в четверг с Мариной, нужен поливак или вакдерм на 3 укола, ибо там половина котов с микроспорией. Свою не светила даже - для меня пока это не принципиальный вопрос.

И никак не выберу имя. Поэтому пока так, потом поправлю.



- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ ЖАЛКО Корнелию... Беги к моему Редику!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Пока Корнелия была у Наташи - все было не так уж печально. Состояние стало ухудшаться последние 2 недели, это было видно...
Камелия тоже ужасно выглядит - я просто в шоке.
Проблемы с сердцем - может быть все же ультразвуковой разгонятель крыс действует и на кошек?

Как жалко ее, просто слов нет... На нее же были ручки. Только было опасение, нет ли какого вируса страшного, у людей свои кошки есть. Я предлагала же - сделать ей анализы на "фатальные" вирусы, от которых нет прививок - типа иммунодефицита - и если не обнаружено, то люди бы забрали ее и может при хорошем уходе Кори прожила бы еще лет сколько...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Жалко малышку sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Galandriel,
не то слово...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Корнелия, старушка-колорпоинт (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0