• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Котик - рыженький лохмотик. СОС собаки Есть угроза жизни (sml[engine]Еще один котеныш в ДСД. ПОМОГИТЕ передержкой)
Котик - рыженький лохмотик. СОС собаки Есть угроза жизни
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Небольшой рыжий, очень пушистый котеныш, месяцев 5-6, не больше. Где был подобран, расскажет Галя Бусел. Сейчас у меня, проглистогонен, обработан от блох, имеет фасонную стрижку под льва. mosking Очень смешной и абсолютно ручной, ест все, не привередливый. С лоточком пока не понятно, но научится. Можем кастрировать.
Ищет замечательных хозяев. Звонить 0292604040 Елена.









Красавец.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Пузо какое-то толстое, или глисты, или объелся. Когда ему глистов гоняли, может, еще раз прогнать? Кстати, кучу навалил знатную, моя коша меньше делает, где только в нем поместилось.
Ест все - вымя, кашу с молоком, творог. Сейчас таскает сушку у моей котяры из миски, перед этим стащил кильку.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Когда его поймали и покормили, он тоже обожрался и его потом вытошнило. И Таня говорила, что метет все. Может он обжора, как тот сиамчик?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Busel)
Может он обжора, как тот сиамчик?

или наголодался, поэтому ест впрок.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Quote (Busel)
Может он обжора, как тот сиамчик?

Не, ну до сиамчика ему далеко, тот вообще выдающаяся личность, тому вообще ничего не надо, ни спать, ни играть, если есть еда. А этот и поспит, и поиграет. Сейчас гоняет мышь по кухне, такая умора. А глаза у него такие же рыжие, как и сам. Прикольный котик.
С туалетом мы определились, писаем в лоток, какаем рядом на газету. Точно, как моя котяра, может, она его научила?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Shtu4ka)
может, она его научила?

а что вы думаете?? Может и так yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
а ты их уже вместе держишь?
Лена, сделаешь прививку, отпишись в теме, чтобы помнить дату
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Нет, держу порознь, моя коша его совсем не празднует. Прививку сделаю сегодня вечером, когда дочка придет с работы, чтобы подержала его.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Сегодня звонила девушка, хочет рыжего котика. По разговору довольно приятная, немного смутило то, что студентка и живет на квартире. Сказала, что хозяйка не против, когда окончит учебу, заберет его к родителям в Сморгонь, у них там уже есть один кот. Завтра будет перезванивать. У кого какие мнения, отдавать или нет?

На мой взгляд можно отдать, но при этом что бы звонила, или в теме отписывалась. А то вдруг перекупщица, на такого котика глаз мне кажется перекупщики положили глаз)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (maska)
студентка и живет на квартире. Сказала, что хозяйка не против,

а если вдруг переедет и другая хозяйка скажет "нет"? или кот "неправильно" себя поведет с точки зрения хозяйки? как-то так, не очень.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Ну все равно, пока что не звонила. Может, передумала.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (rinarita)
а если вдруг переедет и другая хозяйка скажет "нет"? или кот "неправильно" себя поведет с точки зрения хозяйки? как-то так, не очень.

А если предупредить, что если что заберём обратно?
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (maska)
если что заберём обратно

так это всегда предупреждаем, с любым отданным животным. smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Привит Мультифелом 26.04.

Добавлено (26 Апреля 2012, 22:56)
---------------------------------------------
Котик умничка, пописать в лоточек еще ни разу не промахнулся. Я думала, будет хуже, все-таки уличный кот. Даже когда убирала в ванной и выставила лоток в прихожую, он все равно его нашел и сходил туда. Золотой ребенок.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Shtu4ka)
все-таки уличный кот

может был когда-то домашним? взяли котенком совсем маленьким, а потом выкинули.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (rinarita)
может был когда-то домашним?

он 100 % знает людей.. В домике мурлыкал и лез на руки. yes Это не котенок рожденный в подвале . Выбросили скорее всего как и многих других sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Лена, больше никто не звонил?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Никто не звонил. Рекламы же нет. Олька, может ты порекламируешь? А то я тупой, еще тупее.

Добавлено (27 Апреля 2012, 13:56)
---------------------------------------------
Сегодня хочу его помыть, а то что-то он пованивает. Не похоже, чтобы его мыли. Или нельзя после прививки?

39.  
39
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Или нельзя после прививки?

знаю что собак нельзя
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Мотя)
Или нельзя после прививки?

Quote (Мотя)
знаю что собак нельзя

котов тоже yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Разное » На радуге » Котик - рыженький лохмотик. СОС собаки Есть угроза жизни (sml[engine]Еще один котеныш в ДСД. ПОМОГИТЕ передержкой)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0