Список форумов » Разное » На радуге » Котик - рыженький лохмотик. СОС собаки Есть угроза жизни (sml[engine]Еще один котеныш в ДСД. ПОМОГИТЕ передержкой)
Котик - рыженький лохмотик. СОС собаки Есть угроза жизни
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Небольшой рыжий, очень пушистый котеныш, месяцев 5-6, не больше. Где был подобран, расскажет Галя Бусел. Сейчас у меня, проглистогонен, обработан от блох, имеет фасонную стрижку под льва. mosking Очень смешной и абсолютно ручной, ест все, не привередливый. С лоточком пока не понятно, но научится. Можем кастрировать.
Ищет замечательных хозяев. Звонить 0292604040 Елена.









Красавец.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
А когда можно? Прививали вчера.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
дня через три-четыре, а лучше через неделю. и сушить не на сквозняке.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
его мыли 100%, Вы не представляете какой он был грязный shok
44.  
44
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Котишке нужна передержка с воскресенья!!!!
Отзовитесь кто- нибудь! Малыш абсолютно беспроблемный, ест все, ходит в лоток, тихий, не шкодливый, послушный.
Иначе его придется везти в домик к собакам. А там ничего нельзя гарантировать, он еще маленький, чтобы им противостоять.
ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!!!
ХОТЯ БЫ С РЕКЛАМОЙ ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (28 Апреля 2012, 08:20)
---------------------------------------------

Quote (Shtu4ka)
Котишке нужна передержка с воскресенья!!!! Отзовитесь кто- нибудь! Малыш абсолютно беспроблемный, ест все, ходит в лоток, тихий, не шкодливый, послушный. Иначе его придется везти в домик к собакам. А там ничего нельзя гарантировать, он еще маленький, чтобы им противостоять. ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!!! ХОТЯ БЫ С РЕКЛАМОЙ ПОМОГИТЕ!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Котишке нужна передержка с воскресенья!!!!
Отзовитесь кто- нибудь! Малыш абсолютно беспроблемный, ест все, ходит в лоток, тихий, не шкодливый, послушный.
Иначе его придется везти в домик к собакам. А там ничего нельзя гарантировать, он еще маленький, чтобы им противостоять.
ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!!!
ХОТЯ БЫ С РЕКЛАМОЙ ПОМОГИТЕ!!!


Народ крик очаяния.. sad

если не будет передержки он поедет в ДСД. sad

А там 50 на 50. Его могут разорвать собаки shok И у нас нет никакой возможности отследить.. Нет места где бы его можно было бы закрыть..

На выживание sad

Добавлено (28 Апреля 2012, 16:24)
---------------------------------------------
Обещаем полное и внимательное кураторство. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
можем взять на ограниченный срок пока, дней на 10, больше пока не получается, только без микроса. smile
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Микроса нет, котик абсолютно здоров и привит. yes Вид только имеет несколько экзотический из-за стрижки, вырезали колтуны.
Сейчас он очень похож на львенка из мультика "Я на солнышке лежу".
sveta444, в какое время завтра вам его можно привезти? В приданое дадим лоток и наполнитель. Только лоток потом с возвратом, он у нас переходящий, как красное знамя. mosking
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
После 11, думаю, будет нормально в любое время. rolleyes
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Сбросьте, пжл, адрес в личку и тел.

Добавлено (28 Апреля 2012, 18:08)
---------------------------------------------
sveta444, spasibo spasibo spasibo , вы нас очень выручили.

Добавлено (28 Апреля 2012, 21:23)
---------------------------------------------
КОТИШКА СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???
Текст
Небольшой рыжий, очень пушистый котеныш месяцев 5-6 ищет замечательных хозяев. Здоров, привит, ест все, ходит в лоток. Имеет фасонную стрижку под льва, ручной, очень ласковый. Тел. 0296664434 Светлана.

Фотки, конечно, не фонтан, но можно какую-нить взять из темы.

НАРОД!!! ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ!!!

50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Shtu4ka)
НАРОД!!! ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ!!!

завтра раскидаю по сайтам. Такой красавчик должен быстро уйти! Если не заберут, после выходных дам в ИРР с фото на несколько выпусков yes
51.  
51
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Лариса, спасибище!!!

Добавлено (29 Апреля 2012, 12:33)
---------------------------------------------
Галя Бусел повезла малыша на новую передержку. Удачи славному пацанчику, я к нему уже привыкла. rolleyes

52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Shtu4ka, blush
Только я текст немного подредактировала (если никто не возражает):
Ласковый рыжий котенок Левушка в дар в добрые руки
Очаровательный очень пушистый котеныш, солнечно-рыжий с нарядной белой манишкой, срочно ищет самого доброго, заботливого, замечательного хозяина! Малышу примерно 5-6 месяцев, он здоров, привит, приучен к лотку, не привередлив в еде. Имеет фасонную стиржку под льва; ручной, игривый, очень ласковый. Подарите малышу дом - и даже в самый пасмурный день у Вас будет свое ласковое солнышко! Приезжайте скорее, Левушка ждет Вас!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Лариса,отлично, спасибо!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
У котика все хорошо, все коты заняли балконную часть квартиры и спят на солнце. Левка подружился с нашим обормотом Тишкой, а большой Кузя мелочь игнорирует. smile
55.  
55
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Вот хорошо, что у него дружок появился, а то моя котяра на него только шипела и цапнуть пыталась, хотя он к ней со всем расположением.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Кузя тоже сразу по приезду показал. что он здесь главный wink Подошел к коробке и так фыркнул-зашипел в дырку, что аж я напугалась. Но когда отошел и я сняла крышку Левушка как ни в чем не бывало высунул любопытную мордашку и стал оглядываться.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (sveta444)
Левка

Quote (Busel)
Левушка

так его Левой назвали ??

Добавлено (30 Апреля 2012, 09:59)
---------------------------------------------
sveta444, Спасибо вам yes Вы уже не впервые выручаете ДСД , вернее животных "некондиционных" для ДСД - у нас ведь взрослые псы и Барсик girl_haha girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений





Счас добавлю впечатления.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
впечатления самые веселые. смешной котейка. спасибо. smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Когда я увидела котольва, минуты 3 смеялась, эта стрижка... girl_haha Классно!
Что хочу написать. Проблем по привыканию уже нет, они с малым носятся по всей квартире. Левка ест как не в себя, из всех мисок, короче, за троих. Я не знаю , у него какой-то очень большой живот shok В туалет он ходит в лотки наших котов , где наполнитель- силикогель, в этот не ходит nea Уши мы почистили, залили. Еще мне не нравится его глаз правый , я спец. оставила фото, где видно, что он подтекает и он его жмурит. Тоже закапали. Ну, вот такой отчет. smile
Список форумов » Разное » На радуге » Котик - рыженький лохмотик. СОС собаки Есть угроза жизни (sml[engine]Еще один котеныш в ДСД. ПОМОГИТЕ передержкой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0