• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Щенки на МЗВТ (sml[warn]нужна помощь с пристройством)
Щенки на МЗВТ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
8 щеночков, возраст месяц-полтора, мама - средняя собачка.
Нужна помощь сфотографировать щенков и реклама.
+375-29-645-15-08 Эдуард Афанасьевич

Щенки ... никому ненужные, обреченные на холод, голод и мучительную смерть...
Убежище-контейнер, под которым живут щенята, выходит прямо на дорогу, где ездят постоянно огромные машины-фуры. Одного малыша уже задавили...
У них нет куратора, о них некому позаботиться, нет элементарной теплой еды каждый день, НО малыши отчаянно хотят жить и в их маленьких сердечках все ещё теплится искорка надежды...
Если вы можете чем-то помочь этим малышам, звоните
+375-29-645-15-08 Эдуард Афанасьевич

ИМ ОТЧАЯННО НУЖЕН ХОЗЯИН!
Тема на форуме - http://egida.by/forum/115-14404-1

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.12.2012, 12:15
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Up
Jul
82.  
82
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Есть ли новости? Что с тем щенком?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
на другом форуме говорят щенков потравили
84.  
84
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
sad sad sad Цитирую с другого форума : мне сообщили, что пока были выходные - кто-то на заводе потравил щенков. нет слов .. вместо того чтобы вызывать отлов - поступили по-другому. понимаю, что отлов это тоже самое - но вот так сделать - у кого-то поднялась рука .. один умер сразу, другие еще пару дней мучались. это просто ужасно...
приезжали пару раз забрать - но не смогли поймать...
про 2 кабелей не знаю - сучку видели сегодня.
думаю не реально найти помощь т к нет куратора для сучки.
убирайте тему в архив - к сожалению мы не смогли помочь.
sad
85.  
85
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Уважаемые друзья животных, сегодня выяснили, что действительно всех щенков отравили, с утра был еще один жив, но к обеду умер. Тому, кто так поступил с беспомощными животными воздастся свыше. Обидно, что не смогли выловить щенят, когда за ними приезжали. Но ничего уже не сделаешь.
Но есть и хорошие новости, хотя и для других щенков. Работа по пристройству была проведено очень масштабная. Основное пристройство намечалось после новогодних праздников. У меня осталось много телефонов людей, которые бы хотели себе либо родственникам щенков крупной собаки для охраны частных домов. Могу выложить их в данном объявлении. Новые телефонные звонки так же продолжают идти в мой адрес.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Yulia1729, есть тема http://egida.by/forum/59-841-274#637715 там можно оставлять телефоны.
очень жаль щенков.........
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Yulia1729)
действительно всех щенков отравили,

Уроды! girl_mad
Цитата (Yulia1729)
Тому, кто так поступил с беспомощными животными воздастся свыше.

Дай Бог!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
все имеющиеся телефоны адекватных людей выложила в теме http://egida.by/forum/59-841-274#637715
89.  
89
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
нужно было организовать нормально помощь чтобы словить.и как минимум 3 были бы живы!это можно было сделать, но уже к сожалению поздно.времени ждать абсолютно не было тем более если были попытки вызвать отлов.надо принять к сведению на будущее!!и в следующий раз не тянуть кота за хвост!!
WWWvestaWWW
90.  
90
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Vesta ну как их словишь?Они даже кушать выходили,когда прилично отойдешь(((Я думаю что по-этому и отравили.....что споймать без шансов,может и отлову это не удалось....у кого рука поднялась,нелюди...
91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Yulia1729, нужно обязательно стерелизовать мамочку, чтобы не было больше смертей !

Пожалуйста, не забывайте об этом !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
92.  
92
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Она ОЧЕНЬ дикая ближе чем на 30 метров не подходит((((
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Может к Вам не подходит, а подходит к человеку, который кормит её уже давно. У нас в деревне такая дикая живет возле магазина, доверяет продавцу только. Она её схватила и ко мне в машину загрузили, поехали в ДВ, стерилизовали. И проблем нет. Проблема только в том , что люди воруют её жильё (будку), уже третью построить пришлось.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Jul
94.  
94
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Нет, слов... Я надеялась что хоть кто-то из 10 малышей выживет. То что они отравили их это стоило ожидать, им и так дали слишком много времени. Видимо они привыкли, что я их забирала всех и думали что и в этот раз так же будет. Самое ужасное что скоро Дикуша принесет еще щенков и им уже точно не дадут время. Yulia1729, я так понимаю вы там рядом работаете? Пожалуйста сразу сообщите на форуме как только они появятся!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
95.  
95
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Jul)
скоро Дикуша принесет еще щенков


Ну, неужели нельзя решить этот вопрос цивилизованно ... sad Есть ещё гормональный укол и течки не будет. Но, лучше стерилизовать. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Jul
96.  
96
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
labrador, я не знаю как решить этот вопрос, эта собака ни к кому не подходит, нет ни одного человека, она не доверяет тем кто ее кормит. Она даже щенков часто подолгу оставляет, меня она вообще как видела сразу убегала на дикой скорости, хотя я просто забирала малышей, у меня сосвсем не былов шансов. Отлов вызывали много раз, она всегда убегала, всех переловят, а ее нет.
Поэтому чтобы ее стерилизовать нужна группа людей, хотя как на той огромной территории ее словить не представляю. Может использовать снотворное, но опять таки где ее потом искать? Если бы кто-то взялся за нее, но даже щенкам куратора не нашлось...
Сообщение отредактировал: Jul - Пятница, 04.01.2013, 04:45
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
97.  
97
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (labrador)
неужели нельзя решить этот вопрос цивилизованно ...

Марина, у меня тоже есть дикая собака, которая вообще не подходит на расстояние 20 метров на протяжении нескольких лет. Вокруг пустырь и поля. Как её словить и стерилизовать? Если кто-то хочет/может и знает КАК - я расскажу где/покажу, буду благодарна если у кого-нибудь получится. Стерилизую за свои деньги.

Добавлено (04 Января 2013, 10:49)
---------------------------------------------
Снотворное я тоже пробовала. Собака вроде даже ноги подгибает, как только к ней приближаешься - начинает так убегать, что у в жизни не подойдешь.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
98.  
98
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно, как в энимал плэнет, пистолет с дротиками усыпляющими lol
На заводе поймать может и реально... А вот в чистом поле - без шансов(((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (angelina_by)
Можно, как в энимал плэнет, пистолет с дротиками усыпляющими


Можно канеш. Дайте пистолет. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
100.  
100
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
У меня в гаражах тот же случай. Пытаюсь прикармливать.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Список форумов » Разное » На радуге » Щенки на МЗВТ (sml[warn]нужна помощь с пристройством)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0