• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Щенки на МЗВТ (sml[warn]нужна помощь с пристройством)
Щенки на МЗВТ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
8 щеночков, возраст месяц-полтора, мама - средняя собачка.
Нужна помощь сфотографировать щенков и реклама.
+375-29-645-15-08 Эдуард Афанасьевич

Щенки ... никому ненужные, обреченные на холод, голод и мучительную смерть...
Убежище-контейнер, под которым живут щенята, выходит прямо на дорогу, где ездят постоянно огромные машины-фуры. Одного малыша уже задавили...
У них нет куратора, о них некому позаботиться, нет элементарной теплой еды каждый день, НО малыши отчаянно хотят жить и в их маленьких сердечках все ещё теплится искорка надежды...
Если вы можете чем-то помочь этим малышам, звоните
+375-29-645-15-08 Эдуард Афанасьевич

ИМ ОТЧАЯННО НУЖЕН ХОЗЯИН!
Тема на форуме - http://egida.by/forum/115-14404-1

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.12.2012, 12:15
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений

фото обещали обработать, но пока такие.

Они спят на голой земле, хоть бы какой матрас. Сегодня дадим в районные газеты .Я даю на этих щенков рекламу на 10 не самых сайтах, поднимаю сландо и все, больше никак , знаю, что Юля дает ир, а вот идет ли еще где-то - не знаю.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 21.12.2012, 08:49
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ещё одна тема щенков http://egida.by/forum/115-14776-1
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
63.  
63
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
нужна машина чтобы отвести им ковер или матрас постелить
WWWvestaWWW
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
а какой маршрут, откуда и куда ехать? и когда?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вот мне девушка сбросила фото сделанные:
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Феня)
Юля пристраивала постоянно щенят от Дикуши, дикой собаки, собака живет на территории завода и два раза в год приносит щенят.


Самое главное не забыть решить данную проблему. Иначе , опять, всё по-новой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Согласен.
У меня в гараже такая же проблема.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Давайте закроем может эту темку и перенесем в архив, а тут напишем:

Действующая тема по щенкам - http://egida.by/forum/115-14776-1

Путаешься сильно.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
69.  
69
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
машину нашли.едем забирать матрасы
WWWvestaWWW
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Вот , наверно, есть все-таки черная полоса, когда сплошные неудачи. По договоренности сегодня люди приезжали забрать 2 (!!!) девочек в вольер , но .....постояли и уехали, т.к. просто -напросто некому было помочь поймать щенков. У меня просто нет слов. Зато есть большие сомнения, что они приедут еще раз!!! girl_mad girl_mad girl_mad

Добавлено (27 Декабря 2012, 16:52)
---------------------------------------------
Щенки стаей бросаются на машины, лают, к ним присоединяются какие-то взрослые собаки.... в общем....

71.  
71
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Извините за резкость, но хочу дать более полный ответ на ваше утверждение ___По договоренности сегодня люди приезжали забрать 2 (!!!) девочек в вольер , но .....постояли и уехали, т.к. просто -напросто некому было помочь поймать щенков. У меня просто нет слов. Зато есть большие сомнения, что они приедут еще раз!!! ___
1. По какой договоренности?!! Вы дали мой номер телефона и я сама договаривалась с людьми о удобном им времени приезда и проходу на территорию завода
2. Забрать 2 (!!!) девочек в вольер - не забрать, а взять на передержку, не девочек, а все равно кого
3. но .....постояли и уехали, т.к. просто - напросто некому было помочь поймать щенков. - да некому, им никто не посоветовал взять с собой хотя бы поводки, а еще попробывали бы сами словить абсолютно дикого щенка, каким образом по-вашему нужно было помочь.
Честно говоря, Ваш сайт уже не вызывает доверия, одни сплошные слюни - ой как печально, такие маленькие, жалко, чем они только думали в октябре, а на деле ваша помощь сводиться к сплошным в наш адрес указаниям и мало того, оскорблениям чувств людей, которые что-то реально делают.
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Yulia1729, так вы же договаривались сами и почему не посоветовали про поводки? Почему все должны про это помнить, а вы нет? Странная логика у вас. Светлана же (Света444), я вижу, постоянно раскидывает объявления о щенках в контакте, давала объявления в газеты...и вот вам СПАСИБО. Как всегда.

Цитата (Yulia1729)
Честно говоря, Ваш сайт уже не вызывает доверия, одни сплошные слюни - ой как печально, такие маленькие, жалко, чем они только думали в октябре, а на деле ваша помощь сводиться к сплошным в наш адрес указаниям и мало того, оскорблениям чувств людей, которые что-то реально делают.


Да, я 100 раз повторю О ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ в октябре и чем? Не нужно собак растить их нужно было пристраивать. И в следующий раз, вы, надеюсь, будите знать и раздадите щенков в месячном возрасте.
Но упрек этот был скорее не вам, а к опытным девочкам, которые про них знали, но ничего в нужное время не сделали. Но опять таки: никто тут никому ничего не обязан.

А если и ноет кто-то в теме, так поймите, это хотя бы ТУПО для того, чтобы темку поднять на верх, чтобы может быть, по счастливой случайности, её кто-нибудь заметил.

Цитата (Yulia1729)
а на деле ваша помощь сводиться к сплошным в наш адрес указаниям и мало того, оскорблениям чувств людей, которые что-то реально делают.


Порой, УКАЗАНИЯ, тоже очень важны, т.к. люди не знают что и как правильно делать, куда подать объявления и т.д. А что вы хотели? У всех под завязку, а вы опекаете этих собак всем заводом. Всему форуму нужно сорваться и помогать только вам? НУЖНА ПОМОЩЬ? Так просите, НОЙТЕ, как вы говорите! Не молчите ни в коем случае! А если тут сайт г***но и люди тут такие же, то милости просим, идите просите помощи на другие сайты. Никто никого не держит.
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 27.12.2012, 23:14
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Хотела уйти из темы по-английски, но пару слов напишу. Yulia1729, я желаю Вам абсолютно искренне удачи в деле пристройства щенков , этих и всех последующих. И еще, не надо обижаться - я не только Вам НЕ помогаю ловить диких щенков по предприятиям - я вообще никому не помогаю их ловить . Jedem das Seine - каждому свое. Здесь пытались Вам помочь , как могли, тратили свое время и средства. Вам будет без нас легче ?.. Пусть у Вас все получится .
staffik, Юля, smile
74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Никогда не высказываюсь в таком тоне, Yulia1729.
Ну пусть вы будите правы. Вы хорошая и действительно делаете, а мы все только НОЕМ. Пусть так.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 28.12.2012, 08:31
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Yulia1729, зря Вы так. Тут не так и много людей, а несчастных собак куда больше, почитайте на досуге другие темы. Вы на эмоциях, переживаете - это понятно, Вы разочарованы тем, что Вам не помогают в том объеме, как Вы ожидали - это не от равнодушия.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, спасибо за рекламу!!! Но лучше будет давать на телефон Эдуарда Афанасьевича, он более готов участвовать и помогать. Про этих щенков была тема, когда им был месяц-полтора, но тогда никто не обратил внимания...... sad
sveta444, спасибо!!!!! Если у вас есть контакты людей, которые приезжали, пожалуйста, скажите им, что щенков постараемся сами поймать, можно у Эдуарда Афанасьевича попросить помочь, я с воскресенья свободна и могу помогать.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 28.12.2012, 10:40
А на Земле быть добру.
Jul
77.  
77
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Света444 и Юля Стафик спасибо вам за неоценимую помощь, и поверьте ваша помощь очень нужна. Не стоит обижаться на слова девушки, т.к она тут новенькая и не знает масштабов наших проблем, она видит только этих щенков и ей кажется что все должны помочь. Люди думают что у нас как в Энимал Планет. Но правда в том что эти щенки никому не нужны, сколько пометов я пристраивала мне помагали только 2 женщины помыть их и подержать до вечера. Большую часть щенков я вообще пристраивала в переходе одна. Никто там реально из заводских работников не поможет, и поверьте скоро вызовут отлов. Света444 и Юля стафик очень вас прошу не оставляйте их.
А девушке Юлии хочется сказать, что нужно ценить любую помощь которую оказывают, тут каждый помогает как и чем может, и никто ничего и никому не должен. Просто посмотрите сколько животных ежедневно нуждается в помощи только на этом сайте, а на самом деле их гораздо больше.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Jul, я ими особо не занималась (размещала на нескольких сайтах и в контакте иногда). Светлана размещала и пыталась хоть как-то помочь гораздо больше.

Юль, я не знаю чем я могу помочь. Давать на них рекламу если они дикикие - бесполезно почти, а заниматься поисками передержек, координировать людей и т.д. я не могу в данный момент. С такими малышами это непосильная для меня сейчас работа. Тут нужны хорошие кураторы, передержка и огромное желание.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
С одним из щенков беда - его нашли без движения , он почти не реагирует , вроде, перенесли в здание и все. Информация не из первых рук, поэтому точнее ничего не знаю.

Добавлено (30 Декабря 2012, 16:05)
---------------------------------------------
И еще вчера приезжали за щенком из Лиды. Давайте опять обвиним форум, что никого не поймали снова.

Jul
80.  
80
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
похоже у этих малышей совсем нету шансов выжить sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Разное » На радуге » Щенки на МЗВТ (sml[warn]нужна помощь с пристройством)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0