• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ! (sml[warn]СТОЯЛА ОДНА В ПОЛЕ... ВОЗЛЕ МИХАНОВИЧЕЙ)
Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ!
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
СОС!!!

В поле возле Михановичей найдена шарпей, девочка, в очень плохом состоянии (глаза в гное, на нижней губе опухоль, когти такой длины, что уже закручиваются), возраст точно не известен, но не совсем молодая – это точно, окрас – рыжий, на наличие клейма сейчас проверяют, очень похоже на то, что от бедняги избавились.

Собаку подобрал муж Насти/Mgeli
. Фото будут вечером.

Нужна помощь всем!! Передержка, мат. помощь, автопомощь, вет. услуги, так как для Насти это 8-я собака (есть 2 серьезные породы). Муж, когда подбирал, умом понимал, что не потянут, а сердце не позволило ее оставить там совсем одну в поле…Сейчас она находится в бытовке (с печкой буржуйкой), но люди приезжают только днем. Кушает нормально.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, MGELI НЕ ПОТЯНЕТ СТОЛЬКО СОБАК ОДНА.
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


8-029-683-59-15- Настя



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 21.01.2013, 15:10
121.  
121
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Hiteira, девочки, очень Вам сочувствую. Знаю, что значит прислушиваться - дышит ли... Держитесь, любое Ваше решение будет верным.
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Hiteira, держите в курсе по девочке...:((((((((((((
Вероника
123.  
123
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Маняша уехала жить к Инне. Будем писать. Спасибо за участие.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Mgeli, понятно, а что с результатами анализов .
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, как она?...
Вероника
126.  
126
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Результаты хуже, естественно, и ей хуже. У Инны был опыт по лечению почек, будем надеется, что вытянем девочку. Но Манюша что-то совсем расклеилась.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Уважаемые участники! Просим о помощи!!!
Девочке очень плохо, у нее идет сильнейшее обострение почечной недостаточности: она очень истощала, не может даже на лапах стоять, ее рвет от обычной воды. Девочка больше недели кушает через капельницу... На данный момент все у нас есть - передержка с круглосуточным присмотром, время и желание бороться за Маню... но пока что единственная проблема - материальная база. Обращаемся с просьбой помочь кто сколько может - все приходы и расходы мы фиксируем. Мане очень нужна ваша помощь!!!!
8 029 670 63 67 Вика
8-029-683-59-15  Настя 

Инна недавно забрала себе жить Соню, которая преподнесла нам всем "неожиданный сюрприз" - срочную необходимую операцию.
Пожалуйста, давайте поможем Инне бороться за Маню. Если вы можете помочь хоть чем-то - дайте знать.  Финансовый отчет будет!
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Четверг, 24.01.2013, 21:24
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Держись Маняша! Может какие лекарства нужны? Есть канефрон в таблетках, наверное не сможет сьесть? Помогу деньгами, только завтра в ночь уеду, день сумбурный, могу по линии метро или Зеленый луг, в любое время в течении дня. Звоните, 200 тыс.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Lena_Buch, Спасибо! Сегодня после 18 поеду забирать денежку на Парк Челюскинцев. Если не поздно, можем с Вами там же встретиться
130.  
130
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
девочки могу на тел кому нитьб забросить немнго

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
131.  
131
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, может у кого есть или, есть возможность достать, лекарства - лимфомиозот, теранекрон, АСД. Будем Маняшу поддерживать всеми способами.

Добавлено (25 Января 2013, 10:40)
---------------------------------------------
Товарищи, может у кого есть или, есть возможность достать, лекарства - лимфомиозот, теранекрон, АСД. Будем Маняшу поддерживать всеми способами.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, я Инне уже отписалась по этим лекарствам. НА след. Неделе они в Минске
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Цитата (Mgeli)
АСД
 Это такое черное вонючее? Есть АСД - 1 и АСД-2, не помню какое-то наружное какое-то внутреннее, вынутреннее используют как имуностимулятор. Это оно. Недавно видела в Тритоне на Калиновского, стоит где то 80-90 тыс. Оно?  Могу заехать, если есть куплю!
vikusik86, а днем может кто заберет, после 18 буду экстренно собирать чемодан и готовиться уехать.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Lena_Buch, не знаю.. я точно не смогу, я на работе... Для меня и Зеленый Луг и Парк Челюскинцев - другой конец города... на общественном... весь вечер забирать буду.
Да, скорее всего это оно. нам внутреннее надо (вроде как АСД-2)
135.  
135
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (vikusik86)
Mgeli, я Инне уже отписалась по этим лекарствам. НА след. Неделе они в Минске
Очень хорошо. Просто Инна мне тоже написала.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
vikusik86, а может я свяжусь с тем у кого вы будете забирать на Парке челюскинцев и закину туда? АСД заеду посмотрю!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
137.  
137
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Это отчет за денежки, которые нам дали девочки сразу, как мы нашли Маняшу. Инна - 300.000 руб., Яна - 150.000 руб., Лена - 100.000 руб. Итого 550.000 руб. Потратили 100.000 руб. - вызов врача во вторник 15-го января и вот чеки за прием в Доктор вет и за лекарства на капельницы


Еще плюс Мила добавит чек. И осталось 50.000 руб., которые я отдам Инне конечно же.

Добавлено (25 Января 2013, 16:10)
---------------------------------------------
Двойное получилось. Извиняюсь...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
138.  
138
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Мне было оставлено 100 000,куплено хофитол,глюкоза,шприцы. Простите за вид чека,очень шустрый ребенок.
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки
139.  
139
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Маняша была у врача, ничего утешительного - у ребенка анемия + отек легких + сердце. Может у кого есть назальные канюли для поступления кислорода и еще вопрос - о переливании крови у собак, слышали ли и делали ли. Врач сказал, что если найдем донора, то он проведет процедуру. Это должно помочь Маняше. В понедельник на прием опять. Инна делает все возможное и невозможное. Будем надеется, что Маня выдюжит.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
140.  
140
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
http://egida.by/forum/6-8781-1 вот темка про доноров
Список форумов » Разное » На радуге » Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ! (sml[warn]СТОЯЛА ОДНА В ПОЛЕ... ВОЗЛЕ МИХАНОВИЧЕЙ)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0