Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Барни - СОС!! Снова подбросили щенка!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
СОС!! Нам снова подбросили щенка! Срочно нужна передержка! ПОМОГИТЕ!!!!
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625 Тамара Николаевна





Барни - милый плюшевый щенок, ему всего 4 месяца и пока он похож на игрушечного медвежонка. Ласковый, добрый, сообразительный. Как и все малыши его возраста, игривый, жизнерадостный дурашка. Вырастет средним или чуть крупнее. Пока Барни только начинает постигать разные собачьи премудрости, чтобы вскоре стать Настоящим Воспитанным Псом. Если Вы хотите воспитать себе преданного друга, верного компаньона и настоящего защитника - спешите познакомиться с Барни, сейчас для этого самое время!

+375-29-121-56-87 Даша
Сообщение отредактировал: kukastik - Среда, 02.01.2013, 19:47
181.  
181
Online
Беларусь, Минск
35128 сообщений
July_Bel,  а меня возмутило, что брезгливо говорил, что шавка .. И большой sad
Барник малюсенький и был завернут в покрывало , на руках у Иры
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
182.  
182
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, я про это и говорю. Совок давно кончился, где таксисты были богами. А теперь-то с какой радости любой никчёмный уксус, который свое имя без ошибок не напишет, будет себя мнить незаменимым? Не надо бояться их, это не они вам, а вы им делаете одолжение, ездя на их развалюхах, моих ровесницах. Нахамил - смело звоним диспетчеру и жалуемся. Повез без счетчика - не платим за поездку (это вам подтвердит любой диспетчер). Не бойтесь посылать их на те буквы, где им самое место - они сильны только на беззащитную женщину погавкать, а как видят отпор - сразу блеять начинают и жаловаться на свою тяжелую жизнь.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
183.  
183
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мы на Гурского светили кошку, там реклама висела зоотакси. Может, слышал кто? Я не переписала телефон, затупила.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
184.  
184
Online
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (Майя)
Я не переписала телефон


нужно будет переписать.. Но скорее всего оно дороже чем обычное sad

Добавлено (18 Января 2013, 15:35)
---------------------------------------------
Так Ира ж предупредила когда вызывала, что с собакой на руках. А он так - И эта шавка маленькая ??? shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
185.  
185
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Мотя)
нужно будет переписать..


156

Цитата (Мотя)
Но скорее всего оно дороже чем обычное


50 000= дополнительно к стоимости за проезд (надо уточнять)
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
186.  
186
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Мотя)
Так Ира ж предупредила когда вызывала, что с собакой на руках. А он так - И эта шавка маленькая ???
капец... тем более пусть жалуется диспетчеру! Не надо безнаказанным оставлять. Что за скоты...
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
187.  
187
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ира дала ему детского питания и Смекту - вырвало все обратно sad На первый укол вообще не среагировал, как тряпочка на руках лежал, зато на второй тявкнул, пискляво правда. А в лечебнице пытался доктора (или кто ему капельницу ставил) за палец mosking Уходила - он залег в свою ямку на диване и спал
188.  
188
Online
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (Zheniya)
156


спасибо., Женька.. . Но +50 дороговато для нас. Но если придется, что ж делать sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
189.  
189
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Мотя)
дороговато


Я надеюсь на то, что это единичный случай (таксист), и можно будет просто так договорится. Потому что это реально дорого sad
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
190.  
190
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Цитата (July_Bel)
тем более пусть жалуется диспетчеру!

ну заем же сразу на агрессию отвечать агрессией 
да понятно неприятно 
ведь наш Бариша сладенький зайчик! 
может это единичный случай и у человека возможно 
проблемы какие-то или беда случилась 
и просто не выдержал и сказанул. 

Главное что бы бари поправился и выздоровел!
191.  
191
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Masha_Kh, кто-то любит подставлять вторую щеку, а я предпочитаю сразу в кадык бить, чтобы неповадно было в
следующий раз. Этих недомужиков, которые позволяют себе на женщину
гавкать, держать надо в страхе - белорусская "памяркоунасць", которая
меня так раздражает, порождает безнаказанность, а она подобных людей
убеждает в своей правоте. Поэтому в следующий раз этот уксус, зная, что
клиент молча стерпит хамство, нахамит опять. Оно Вам надо? Мне нет,
поэтому я хамство пресекаю сразу - будь оно от таксиста, продавца или
парикмахера. Пришел на работу - изволь работать, клиент деньги платит не
за хамство. Тем более, нахамил он не единожды, а минимум дважды,
прохрюкав что-то про шерсть, да еще и "тыкая". Вроде, Ира не пацанка
сопливая, чтобы ей какой-то бомбила хамил и тыкал.

А так да, главное, чтобы Барни поправился.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
192.  
192
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
зубы каждый умеет показывать и давать сдачи 
я имею ввиду то что не стоит опускатья до уровня этого быдла и хамить в ответ 
когда приезжаю откуда-нибудь в Беларусь всегда проходит акклиматизация 
привыкание к нашему обществу и всякому хомлу
просто сейчас в априоре стоит лечение барни 
а забивать голову такими мудаками не стоит
193.  
193
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
А что было за такси?
Я возила собачку на капельницы в такси 135. Сразу предупреждала, что я еду с собакой. Спрашивали про поводок и намордник, но я объяснила, что это приболевший щенок. Никаких вопросов у диспетчера больше не было. Приехала машина с очень вежливым водителем, который  всю дорогу расспрашивал что и как, почему собачка заболела и т.д. Щенка я завернула в плед, держала на руках всю дорогу. Никаких доплат с нас не брали. Это была не первая поездка с питомцем на такси 135, и всегда все ок.
194.  
194
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Тучка, 135, действительно, вряд ли нахамят и с животными у них все просто. Это у них таксист с бельчонком работает. Судя по хамству уксуса, могу предположить, что Ира ехала на 7788 - туда берут любую шантрапу на папиной машине... и не всегда с в/у.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
195.
195
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже очень часто возила на такси, причем и взрослых собак на коврик усаживала и ехали! И службы были разные, а если везла не своих собственных, а бездомных, могли еще и скидочку на косточку сделать smile
Так что я бы не обобщала, и не понаслышке знаю, что даже если вы решите пожаловаться, никто от работы не отстраняет, скинут на телефон смс :"ай -яй -яй! постарайтесь избежать конфликта" и все :-)
196.  
196
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Цитата (Тучка)
Я возила собачку на капельницы в такси 135
я как-то свою малыху тоже на такси возила к ветеринару 
а она очень пушистая и любит в машинах ездить 
очень переживала что водитель ругаться будет 
но всё норм было очень приятный человек 
даже когда  моя крошка залезла на переднее сидение и начала смотреть в окно (видите ли ей дороги не видно) lol
водитель просто усмехнулся 
и вообще не было никаких претензий по поводу шерсти
197.
197
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Николаевна, не знаю говорила ли вам Красная или нет, но на Барни появились ручки, квартира в Минске. Как лучше поступить в данной ситуации!? Они хотят где-то в среду приехать его посмотреть, договорились, что сегодня я им наберу, что сказать???
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Верочка, пока неизвестно что с ним,пока он болеет,лучше не нужно( мне так кажется
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
199.
199
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, вот и я не знаю, как поступить и что им сказать sad
200.  
200
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Верочка, позвоните Ире. Она наверняка скажет, что лечить мы его будем сами, но посоветует, как договориться с ручками.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0